Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 10:28

Всем доброго времени суток!

Закуски, растительные и мясные пюре и паштеты я периодически и покупаю, и готовлю. Чечевица, грибы, нут... Вариантов и сочетаний масса, все зависит от вкусовых предпочтений, времени и вдохновения, конечно.

И в магазинах порой можно встретить классные экземпляры. Во ВкусВилл, к примеру.

Хумус с авокадо из ВкусВилл

Традиционная израильская закуска на основе перетёртого нута.

Оформление отличается минимализмом, а состав - разнообразием полезных ингредиентов. Шпинат и авокадо, паста тахини, нут... На мой взгляд, отличные составляющие. Единственное, хочется видеть не рафинированное подсолнечное масло, а оливковое)

Как мне нравится этот позитивный цвет! Такой свежий и летний.

Обладает бархатистой однородной консистенцией, которая отлично подходит для намазывания на хлеб.

Чудесная консистенция. Это далеко не первый хумус, что покупаю и в целом, и в этом магазине в частности. С такой воздушной текстурой - впервые. Сама нежность.

Вкус мягкий, с ореховыми оттенками и необычайным сливочным послевкусием, полученным за счёт добавления пасты из авокадо.

Все так. Мягкий, нежный, с легкими ореховыми нотками и будто сливочным послевкусием. И самое приятное, что специй и соли в этом хумусе добавлено весьма и весьма умеренно. С ржаным хлебом, сухариками, томатами, иными овощами, сам по себе... Это вкусно. Очень.Баночка съедается мгновенно)

Рекомендую.

acianoрекомендует
Аппетитный вид ! Надо попробовать !😋👍🏻
14.12.2021
Приятная закуска, захотелось тоже попробовать Smile
Омномномушки 🥰
Я пока не видела, пойду искать 🥳
14.12.2021
Какой же он красивый на вид) так и не пробовала этот загадочный хумус, но и паштеты итд не очень люблю, а вот авокадо - очень)
14.12.2021
НИР разу не пробовала хумус. Но такой красивый прямо захотелось)
14.12.2021
Мне он тоже понравился, а муж сказал, что домашний самый вкусный (а я так не люблю его делать)
Интересно попробовать
Интересно попробовать
14.12.2021
Неожиданно очень аппетитно и зелено выглядит))
14.12.2021
Очень позитивный цвет Smile можно даже подумать, что с васаби)
Тоже люблю хумус, часто беру во ВВ хумус с мини-хлебцами или орешками, такой не видела и не пробовала. Надеюсь, завезут и к нам
14.12.2021
обожаю хумус Love такой еще не пробовала, крутой зеленый и не темнеет за счет аскорбиновой кислоты и сока лимона, очень яркий зеленый для хорошего настроения и вкусного бутерброда)
14.12.2021
няняням )))вкусненько тут у вас))
14.12.2021
Интересный хумус. Захотелось попробовать.
Обожаю хумус, но предпочитаю классический
15.12.2021
Выглядит, конечно, шикарно! Состав мне чуток не подходит, попробовать самой приготовить что ли, так уж хочется попробовать Big smile
15.12.2021
никогда из авокадо не пробовала
Вкусно и полезно.
Ммм, аппетитные бутербродики Love Спасибо вам большое за обзор нашего хумуса! Пожелание по поводу оливкового масла мы передадим на рассмотрение технологам и производителю.
16.12.2021
Спасибо!
Хорошее дело - хумус... Пока пробовала от ВВ с томатами и кедровыми орешками, а такой попробую сама приготовить)
17.12.2021
Как аппетитно выглядит Love
А цвет какой! Фисташковый Love
18.12.2021
Цвет какой насыщенный!
Аппетитно выглядит. Обожаю авокадо, думаю эта закуска мне бы понравилась, но у нас пока такой не видела
25.01.2022
Такой хумус может запросто стать желанным на завтрак или ужин. Забавно, авторство хумуса за израильтянами, а его интернационально любят и готовят также в соседних Ливане и Иордании...
29.01.2022
Не знала, что такую вкуснятину как хумус и авокадо можно соединить! Love