Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 20:00

В последнее время я предпочитаю больше пользоваться бальзамами для губ с цветом или же помадами чем блесками, поэтому когда этот блеск для губ от DIVAGE "HOLOLIPS".

достался мне в коробочке бьюти бокса от журнала Лиза я немного расстроилась, но... стоило мне его попробовать только один раз как я безумно в него влюбилась )) Он и похож и не похож на остальные блески, расскажу о нем подробнее.

Флакончик у блеска стандартный, отличается разве только тем что сам блеск, что содержится внутри мгновенно приковывает внимание своими ... переливами блесток )) У флакона удобный откручивающийся колпачок на котором находится небольшая - узкая и мягкая кисточка

Я оценила ее по достоинству )) Она такая узкая как в ширину так и в длину что ей очень удобно прорисовывать контур губ.

Сам блеск производитель не зря назвал HOLOLIPS, он действительно весь сверкает и переливается. Поскольку блес мне достался в бьюти боксе цвет я его не выбирала, но осталась им довольна )) У меня очень красивый нежно розовый немного перламутровый оттенок 01 Polaris Pink

Помните как то были популярны лаки для ногтей с голографическим слоем, который менял свой цвет? Так вот этот блеск практически полный аналог но только для губ. Он кажется однородного розового цвета, но при этом "играет" на губах переливаясь. Причем меняется иногда кажется как буд то у тебя одни блески на губах, иногда такой эффект "влажных губ"... вообщем интересно

При всем этом розовый оттенок очень приятный - он мягкий, нежный, с таким серебристым напылением благодаря чему не уходить в "барбишный".

Однако самое главное за что я оценила этот блеск это его текстура. Блеск довольно таки густой, плотный, при этом никакого неприятного ощущения на губах нет. За счет такой текстуры блеск не растекается (размазывается конечно если задеть губы, но все эе то блеск). Сейчас в холодное время года даже дает небольшой защитный от ветра и увлажняющий губы эффект.

В заключении давлю только что этот блеск мне понравился, один из немногих к которым просто нет возможности придраться как бы не хотелось )) Рекомендую его, да и сама обязательно попробую и иные оттенки в линейки.

Достоинства
  • Аромат
  • Глянцевый эффект
  • Действительно голографический эффект
  • Не течет
  • Плотный
  • Увлаженяет
Черный Ирисрекомендует
04.11.2019