Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:35

С этим ароматом я познакомилась еще в 99 году, когда он только-только появился в каталогах Avon. Он мне очень понравился, я люблю цветочные парфюмы, но в то время у меня не было денег, чтобы купить его. И вот спустя много лет я купила наконец-то флакончик этого парфюма, чтобы понастальгировать...

Это очень красивый аромат, как букет изысканных цветов в чистый свежий майский день - цикламены, ландыши, тюльпаны - все лучшие весенние цветы сплелись в великолепную ароматическую симфонию.

запах очень нежный, но при этом звонкий и яркий. И очень гармоничный, все ноты звучат в едином оркестре, ни одна не выбивается из общего ритма.

Это классический аромат, на мой взгляд. А классика, как известно, подходит женщинам любого возраста. Легкий и звенящий, но при этом стойкий и шлейфовый, он будет актуален всегда.

Nora Helmerрекомендует
  • 22.01.2018
    Парфюмерная вода Incandessence- запах из детства. Моя тётя все время пользовалась этим парфюмом. А так же Incandessence ассоциируется у меня с 8 марта, благодаря своим нотам- ландыш, мимоза и сливочный мускус. Аромат относится а семейству цветочных. Идеальный парфюм на весну!
  • 25.03.2015
    Аромат конечно, не нов. Я знакома с ним лет 15, и до сих пор на полочке с духами стоит, помимо других. Сладковатый,цветочный шлейф этих духов сопровождает в течение всего дня. Это не туалетная, а парфюмерная вода, поэтому держится долго.
  • 18.06.2015
    Я заказала эти духи наобум. Флакончик понравился)))) Чего уж греха таить))) В общем я не ошиблась. Запах не совсем мой, пользуюсь ими не каждый день, но что-то в нём есть. Запах настроения.
  • 15.06.2015
    Я не любитель дешевого парфюма, но этот получила в подарок от сестры студентки. Понятное дело что она просто хотела сделать мне приятно. Запах на мой взгляд весьма интересный. Необычный шарообразный матовый флакон. Аромат теплый, сладкий. Подойдет на осень, даже зиму.
  • 29.06.2018 - 18:26
    Аромат, который сам выбирает себе хозяйку
    Всем привет Хочу поделиться с вами радостью: я наконец-таки нашла аромат, который не могла найти нигде уже почти 5 (!!!) лет.Вообще-то в плане косметики я довольно ветрена, в плане духов - тоже. Редко покупаю что-то во второй раз.
  • 29.08.2017 - 17:15
    "Incandessence Blossom" уже сложно найти в каталогах Avon... А стоит ли искать?!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о парфюмерной воде Avon, которую уже очень сложно найти в каталогах... поймать ее можно в некоторых распродажах от Avon... И то, не всегда! Этот отзыв будет о аромате "Incandessence Blossom". Выглядит эта водичка так: !
  • 27.12.2016 - 11:14
    Шагните навстречу Красной королеве! Казнит ли она или помилует? Однозначно не оставит равнодушной никого Incandessence Flame от AVON :)
    Привет всем парфюмолюбителям! Давно моя любовь связана с классической версией Incandessence . Ее нельзя не любить, а уж знают и обоняли ее, скорее всего, многие, ведь она давно уже стала классикой в AVON.
  • 14.02.2020 - 13:34
    ★ Каким я вижу аромат Incandessence glow и с какими другими есть сходство? ★ На сколько он стойкий, кому подойдет и на какое время года. Неоднозначная парфюмерная вода на моей полочке. ★
    Здравствуйте! Есть немало ароматов у Avon, которые мне нравятся. У меня нет привязки к определенному типу, наоборот, очень люблю разнообразие. Поэтому выбираю для себя как сладкие, так и очень свежие ароматы. Один из самых свежих ароматов и есть Incandessence glow. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - компания Avon.
  • Мммм... пахнет хорошо... А хорошо пахнуть еще лучше! И снова новинка, и снова Шкандаль... Avon, старина, я вижу ты не сдаешься?! Все о НЕновой новинке. На что похожа? Кому попробовать, а кому лучше обойти стороной.
    Здрастуйте, милые дамы! За окном ещё морозы, и всё покрыто белыми шапками снега, а Avon уже торопиться к нам в дом с первой весенней ароматной новинкой 2019-го года - фланкером знаменитого Incadessence - Incadessence Lotus.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 31.08.2020 - 20:02
    Для меня это настоящее наслаждение... Яркий, звонкий, но... БЕЗ ПОДСОЛНЕЧНИКА...
    При всей моей непреходящей любви к парфюмерии Avon, я пользовалась только двумя ароматами из линейки Incandessence. Классическим, одним из считаных ароматов, от которых у меня начинает невыносимо болеть голова и, обожаемым мною, нежно хранимым, прекрасным Incandessence Lumiere.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.
  • 27.03.2021 - 12:17
    ЛЮКС от Avon и это не шутка! "Attraction", почему же ты так нравишься мужчинам? Собирает кучу комплиментов, хотя и не станет парфюмерным открытием.
    Hi. Всем огромный привет! Итак, скептик и далеко не ярый поклонник Avon в студии. А все почему? Потому что очень долгое время все ароматы этого производителя я воспринимала, как однотипные. И определить его обладателя для меня не составляло труда.
  • 08.04.2021 - 17:47
    🌸 "Скажи мне, есть ли у тебя Тудей, и я скажу, кто ты" 😂 Фукающих много, его узнают по шлейфу, сморщив нос, на работу носить "такое" не комильфо. МЕГА популярный нашумевший аромат от Avon, изменится ли отношение к нему у людей когда-нибудь?
    Доброго времени суток всем!   Начинаю писать свой отзыв с двух вопросов: существуют ли девушки или женщины, которые не слышали название аромата Avon Todаy? И второй будет адресован к тем, кто слышал название: вы знаете, как этот аромат пахнет?
  • 13.02.2021 - 22:12
    Мирра, бальзамы и ладан в мрачном демоническом флаконе. Хм, что победит? Суккубы или церковь? Новинка 2021 года - Far Away Royale. Очень необычный и нестандартный аромат для Avon. Раскрытие, стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Avon Far Away Royale - это новинка начала 2021 года, которая стала приятным сюрпризом для всех поклонниц Far Away, самой восточной линейки парфюмов Avon.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 13.03.2021 - 15:56
    Весенний,свежий,легкий и при этом стойкий аромат This Love
    В линейке ТТА вышел новый аромат, что очень меня порадовало. Увидев этот мятного цвета флакон, ни на минуту не сомневалась, что он мне зайдет на ура. Так собственно и случилось.   Из линейки ТТА у меня собралась маленькая кучка любимых флакончиков.
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.