Опубликовано 2 Январь, 2015 - 16:42

Отель находится в 15 минутах от исторического центра. Подъезд удобный - мы по навигатору нашли сразу. Единственный минус - отель на перекрестке расположен, так вот 3 улицы из 4 имеют платные парковки с 8 утра до 18.00. Т.е ,если приедете вечером, то станете бесплатно, но уже утром побежите искать мелочь для паркомата. В отеле есть платный гараж, но даже при предварительном заказе может оказаться, что мест в нем нет(((. Правда на этом минусы и заканчиваются. Отель симпатичный и хорошо оформлен. Сразу у входа вас встретить бронзовая девочка ( к Рождеству ее одевали в варежки.... очень мило). На этажах дизайнерские скульптуры животных, например, кроликов. На этажах есть зоны отдыха - оформлены как будто вы сидите в зимнем саду. На этаже ресепшен есть детская комната. В отеле есть прокат велосипедов. Кроме того, отель располагает сауной с бассейном (цена входит в стоимость). Правда, в межсезонье в бассейне холодно, в сауне часто бывает многолюдно. Номера 2-хместные большие - до 20 кв.м. Кровати удобные и большие. В каждом номере есть чайник, небольшой запас кофе и чая. Есть и платная корзинка с напитками, но не дешево))) Очень богатый завтрак - вкусно и разнообразно. Рекомендую

у главного входа
осанкарекомендует