Опубликовано 28 Август, 2015 - 16:27

Добрый день!

Горю желанием рассказать о своей бюджетной находке - питательном креме для рук с экстрактами ванили и молока от GOURMAND.

Разберем обещания производителя и мое впечатление. Что нам обещает производитель?

- оказывает питательное действие

Да, я согласна! Крем превосходно питает, смягчает и увлажняет ручки.

- богат белками и микроэлементами

Вот уж тут увы и ах, мы убедится на 100 % не можем, но будем надеяться Smile

- успокаивает кожу

Да, и это я подтвердить могу! Когда после небольших царапин оставались раздражения или покраснения, я воспользовавшись кремом, замечала, что краснота слегка спадала.

Сам носик тюбика:

Еще один весомы плюс, выявленный мной - быстро впитывается (а для меня это важно, так как работаю в офисе с бумагами и за ПК);

Состав для понимающих прилагаю:

Консистенция у крема нежная, не жирная, приятная на ощупь. Крем слегка желтоватого однородного оттенка.

Крем весьма бюджетный - стоит в районе 50 руб. Я повелась на обещания о ванили, обожаю до безумства сладенькие запахи Smile Но вот тут-то я и разочаровалась... Крем пахнет очень приятно, этакая домашняя обстановка в зимний вечер... Разочарование знаете почему? Крем пахнет не ванилью. Он пахнет явным топленым молоком, запах очень нежный, вкусный, но я ожидала другого. Лично я даже нотки ванили не чувствую. Мужчина же мой вообще "фукать" стал, когда поднесла к носу Laughing out loud

Достоинства
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
ez_lisaрекомендует
Крем для рук – мастхэв осенне-зимнего периода. Не подскажете, другие вкусы/запахи у крема есть? Сладкое – не мое(