Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:48

Впервые купила этот журнал для мамы, так как сама садоводством не увлекаюсь. А у мамы есть прекрасный дачный участок, который она хотела бы привести в порядок. Но толька она не знала с чего начать. После прочтения одного номера журнала "Сад своими руками" дело сдвинулось с места. С начало рассадила цветники, оборудовала место для отдыха, даже сделала небольшой водоем. Теперь мама покупает этот журнал каждый месяц, и у нее уже полно идей на следующий дачный сезон!
По словам моей мамы, журнал "Сад своими руками" действительно кладезь интересных идей, которые обычный садовод любитель может сам воплотить в жизнь.Из журнала можно узнать о том, как без помощи специалистов создать свой неповторимый сад. Как ухаживать за растениями, как своими руками построить беседку, сделать дорожки, забор, водоем и многое другое. Тем более, что стоит он не очень дорого, +/- 50 руб.

Так что дачники, покупайте, не пожалеете!
lenoshaрекомендует
Абсолютно согласна с вашим мнением.+
  • 03.02.2012
    Пару раз покупала этот журнал. По сравнению с другими журналами по садоводству и цветоводству этот явно проигрывает. Во-первых что мне сразу не понравилось - неудобный формат журнала, нестандартный, больше чем А4. Во-вторых тоненький, легко мнется, качество бумаги не на высоте.