Практические вопросы детской психологии. Волков Б. С., Волкова Н. В. - отзывы

Категория: Другие книги
Тематика: Психология

• Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • 22.04.2021 - 15:18
    Отношения с абьюзерами - кошмар, в который легко угодить, но нелегко выбраться. Книга, которая откроет глаза и спасет тысячи женских судеб.
    Отношения с абьюзером - это страшный кошмар в который легко угодить, но нелегко выбраться. Отношения в которых невозможно распознать подвох, потому что все начинается красиво и казалось бы искренне, но почему-то спустя время картина сильно меняется и из любящего, он превращается в подозрительного и …
  • Силой мысли и желаниями улучшить здоровье, повысить доход, изменить жизнь. Практическое руководство к успеху во всех сферах жизни
    Всем привет! З года назад моя хроническая болезнь достигла своего апогея по симптоматике и течению. У меня были круглосуточные боли, я не могла спать, сидеть, ходить. Врачи разводили руками и отправляли в Москву.
  • 20.04.2021 - 17:00
    Петрановская против деструктивных пабликов вк
    Всем привет! Только что прослушала аудиокнигу популярной психологини Людмилы Петрановской и не могу об этом молчать спешу поделиться своими впечатлениями Скажу сразу, книга очень противоречия и понравится не всем. Написана она целиком и полностью о привязанности и любви родителей к ребёнку.
  • 05.03.2021 - 10:21
    За что Лабковский зарабатывает миллионы? За вот такие вот книги и лекции? Если ваше любимое слово "невротик" - вам точно понравится, оно тут встречается миллион раз.
    Всем привет! Никогда не читала именно книги по психологии, но с бурным развитием Инстаграма в нашей жизни это, по-моему, не проблема. Очень много знаменитых и не очень психологов пишут статьи, проводят прямые эфиры и записывают видео, поэтому с темой психологии немного знакома я была.
  • 17.05.2021 - 18:48
    После прочтения этой книги, уровень моей мотивации достиг апогея
    Решив изменить свою жизнь в лучшую сторону, я стала активно закупаться мотивационными книгами и психологией. Так, выбирая книги в интернет-магазине на просторах Инстаграм я увидела книгу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни», автором которой является Мэй Маск.
  • 25.03.2021 - 08:33
    Теперь "Я обычная" звучит как комплимент самой себе! Актуальная книга XXI века о том, что нужно наслаждаться ПРОСТОЙ жизнью, пока другие фотошопят свою!
    Привет всем!   Я не часто читаю книги по психологии, мотивации и т.п., потому что большинство из них написаны скучным, а порой и сложным языком. Но иногда мне попадаются действительно стоящие экземпляры, как, например, книга Саманты Мэтт с длинным названием "Смелость быть обычной.
  • 16.05.2021 - 05:15
    Здравствуйте! Я славный человек и это не черта характера, это проблема. Книга для меня и обо мне
    Доброго всем времени суток! В современном мире при сумасшедшем ритме бытия, периодические тревоги - это нормальная часть жизни. Однако люди с повышенной тревожностью часто испытывают сильное и постоянное беспокойство, а так же страх перед самыми повседневными ситуациями.Чаще всего это люди, для…
  • 05.03.2021 - 19:32
    Не слушай маму, не слушай мужа.. и Лизу Мока тоже не слушай. Её дети учатся дома, потому что ей лень возить их в школу. Сделал аборт - ты убийца. Жрешь в одних трусах перед телеком - ты умница..
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от прочтения книги достаточно известного автора-блогера с миллионной аудиторией Лизы Мока - "Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?".
  • 19.02.2021 - 15:08
    Эта книга - предупреждение для молодых женщин, которые проходят мимо совершенно чудесных парней, потому что они держатся за свою вторую половинку, которая, если она и существует, вероятно, уже занята, не заинтересована в браке или не заинтересована в вас.
    Ты не замужем? Ты знаешь хоть одного парня? Он хороший? У него хорошо пахнет изо рта? Хотя последний пункт уже не так важен. Тебе нужно бежать к нему. Например, прыгнуть в его объятия и выйти за него замуж, прежде чем кто-то другой схватит его.