Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:42

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я хочу рассказать о своем новом приобретении: Сумке для ноутбука от Avon из коллекции Бизнес-аксессуаров для представителей 2015 года.

Сразу скажу, что ноутбука у меня нет, а сумка приобреталась маме, для переноса большого количества бумаг. И, забегая вперед, отмечу, что сумка оправдала ожидания!

Но, обо всем по-порядку.

Начну с описания сумки, данного производителем:

Материал : полиэстер.

Размер: 36х8х26 см.

Высота проема ручек: 17 см.

Что ж, все довольно стандартно для "сумки для ноутбука".

Материал

Материал сумки - это достаточно плотный, средней жесткости материал черного цвета , из такого обычно и шьют сумки подобного назначения, а также дорожные и хозяйственные сумки. Материал легко протирается влажно губкой, мелкий мусор не пристает.

Подклад - более тонкий, но не менее плотный материал ярко-розового цвета. Также, по все поверхности подклада - белые и красные надписи "avon".

Оформление

Сумка оформлена в тенденции данной коллекции.

На передней панели сумки: слева - надпись "Avon"

справа - бело-розовая бабочка.

Бегунки на замке имеют в качестве крепления - тканевые "бирочки" с надписью "avon".

На задней панели сумки - глубокий кармашек для мелочевки, на замке.

Внутреннее устройство

Внутри сумки много разных отделений и кармашков.

на одной стороне - панель с кармашками для визиток, отделения для ручек, карман для телефона.

на другой стороне - карман на липучке, видимо, для ноутбука, потому как туда помещается стандартная папка для бумаг формата А4.

Ручки - пришиты снаружи, прошиты надежно, с виду - крепкие.

Вместимость

В сумку отлично помещается папка с бумагами формата А4, а также кошелек, косметичка и прочая мелочевка.

Подводя итог, хочется отметить, что сумка оправдала свою стоимость - 499 руб. - вместимая, красивая на вид, прочная, удобная в использовании.

Спасибо за внимание!

nadik2505рекомендует
07.05.2015
nadik2505, подскажите, пожалуйста, влезет ли в сумку ноутбук шириной 38 см. Мой компьютер шире стандарта на 2 см. Хочу приобрести сумочку, но сомневаюсь, будет ли запас.
12.05.2015
ВЕлена, см. 14 фото.
Папка имеет размеры 32*23 см. Еще и по краям место имеется. Может и войдет.. Если интересно, вечером измерю точный размер, длину и ширину.
Smile
12.05.2015
nadik2505, спасибо. Я уже заказала сумку для ноутбука по программе Avon-бонус за 1 рубль. Она тоже из коллекции бизнес-аксессуары, но совсем другая. Думаю, что подойдет. А если не подойдет, то все равно сгодится (за один-то рубль Smile )
  • 03.03.2017 - 11:12
    Очень удобная сумка!
    Сразу скажу, что мен не нужна была сумка для ноутбука. Мне нужна была удобная и легкая сумка формата А4. Полистав уйму каталогов я остановилась на данной сумке, в каталоге Бизнес Аксессуаров 2017 года компании AVON. Так как я не нашла ни одного отзыва пришлось рискнуть и заказать наугад.
  • 01.12.2014 - 14:40
    Самая стильная сумка для ноута!
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Рассказываю о красивой сумочке для ноутбука, которую представляет Деми Мур. Не смогла удержаться от покупки такой яркой и стильной сумочки, так как убеждена, что правильное сочетание одежды с красным цветом этого аксессуара только дополняет образ.
  • 22.04.2012 - 00:26
    Отличная сумка для ноутбука! ФОТО
    Очень довольна этой сумочкой для ноутбука от Avon! Я ее купила 2 года назад и - как видите на фото - она до сих пор как новенькая! Сумочка совершенно не пахнет синтетикой, даже в первое время вообще не пахла, очень приятный материал на ощупь - такой гладкий и переливающийся, очень прочный,…
  • 09.07.2013 - 16:18
    неплохая сумка+фото
    эту сумку мне подарил мой координатор за хорошую работу. размер сумки 36,5526,5 см.длина плечевого ремня 138 см.внутри карман для телефона и 3 кармана для ручек.закрывается на молнию в целом это удобная практичная сумка.дизайн прост и в тоже время красив.плечевой ремень можно легко отсоединить и…
  • 21.02.2014 - 23:36
    Отличная сумка для ноутбука от AVON
    Давно хотела написать про эту сумку от AVON для ноутбука. Вообще, меня всегда удивляли явно завышенные цены на сумки для ноутбуков в разных, там, магазинах. Дешевле тысячи - смотреть не на что.
  • 19.01.2015 - 21:43
    Форма, объем, крыло бабочки...(+ фото)
    Всем доброго времени суток! Сегодня Получила новую сумочку и кошелек! Про кошелек уже отзыв оставила, теперь очередь сумки! Изготовлена она из материала типа плащевки, гладкая, чуть блестит, черного цвета. Спереди большой накладной карман, на него я обратила внимание в первую очередь, т.к.
  • 27.02.2013 - 15:10
    удобно)
    Сумка долго выбиралась. Ноутбук сам 15,4 радиус.+хотелось чтобы туда влезала подставка для ноута ну и соответственно мышка, провода и всякая мелочь. В результате выбрала эту. Ноут хорошо вошел и подставка под него тоже. Остается место для остального всего.У сумки два отдееления.
  • 25.07.2014 - 23:26
    Сумка для ноутбука TARGUS Targus Entry Level Case
    Сумка для хранения и транспортировки ноутбука диагональю 154 сделана на совесть производителями. Все швы аккуратно прострочены, сам материал очень качественный и плотный. Пыль не забивается в такой материал, а ели загрязнится сумка, то ее очень просто почистить при помощи простой влажной тряпки.
  • 19.01.2015 - 21:11
    Крепкая, качественная сумка для ноутбука за 96 рублей? Такое возможно, но только в "Кари"!+++ФОТО и секрет столь выгодной покупки
    Всё чаще и чаще я нахожу в магазине "Кари" именно те вещи, которые просто необходимы в данный момент времени! Одной из них стала эта замечательная сумка для ноутбука почти за 100 рублей. Началось всё с покупки нового ноута.
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 31.05.2020 - 17:55
    Наверное это самая дешевая палетка теней! Каковы они- за 99 рублей? Такого я точно не ожидала. Покажу несколько макияжей)
    Это моя самая дешевая палетка теней) Она стоит меньше даже многих однушек. Вообще данная фирма ЮниLook на мой взгляд выпускает самую дешевую косметику на российском рынке. 99 рублей за мини-палетку теней!
  • 04.08.2020 - 06:57
    Я слива лиловая сочная садовая? А вот и нет). Розовенькая проявляющаяся легкая помадка Jelly Collection в нежно-розовом исполнении. Оттенок 1372502 Sheer Plum Сочный сливовый. Фото трансформации оттенка на руке и губах. И существенный минус.
    Здравствуйте! Все три продукта новой коллекции Jelly Collection решила я себе приобрести. Легкие полупрозрачные оттенки я люблю, интересные текстуры тоже. Но знаете, о покупке я пожалела. Тинт-желе и тени-желе оказались очень странными... А вот данная легкая помадка-бальзам порадовала.
  • 29.05.2020 - 17:18
    Верный друг и на работе, и на отдыхе. Рюкзак, в который поместится всё
    Приветствую любителей рюкзаков! И отдельный привет любителям таскать с собой кучу всякого барахла, к которым я имею непосредственное отношение. Сегодня я расскажу о такой незаменимой в хозяйстве вещи, как рюкзак для ноутбука.
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 16.05.2020 - 14:26
    Попробуйте новинку весны 2020 от Avon – помаду "Матовая легенда". Обзор помад. Легкая муссовая текстура, насыщенные цвета, влажный матовый финиш. Любители ярких оттенков оценят. Окажется ли помада трендом 2020 года? Все подробности ниже ↓
    Всем привет! В начале весны компания Avon представила своему потребителю новую помаду с красивым названием "Матовая легенда", впечатлениями о которой я хочу с вами поделиться.
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:21
    Рельеф кожи очищен до зеркального блеска! Красит ли кожу? Сушит или нет? Всё о текстуре, составе. Фото До и После
    В последнее время я не так часто стала прибегать к скрабам, как раньше. Если в более молодом возрасте коже отлично подходил и скраб Чистой линии с абрикосовыми косточками , то с возрастом кожа стала более чувствительной и тонкой, не хочется часто елозить скрабинками, хочется более деликатного…
  • 23.07.2020 - 06:57
    Цена, конечно, за однушечки крайне не бюджетна... Но оттенок хорош! Мерцающий 323 Batch. Свотчи, фото на веках, губах и лице.
    Здравствуйте! Как же я облизывалась на новую серию Distillery от Avon! Но блин, там такие цены, что жаба моя душила меня как могла). 720 рублей за однушечки теней, пусть они и трижды веганские, для меня это перебор.