Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:42

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я хочу рассказать о своем новом приобретении: Сумке для ноутбука от Avon из коллекции Бизнес-аксессуаров для представителей 2015 года.

Сразу скажу, что ноутбука у меня нет, а сумка приобреталась маме, для переноса большого количества бумаг. И, забегая вперед, отмечу, что сумка оправдала ожидания!

Но, обо всем по-порядку.

Начну с описания сумки, данного производителем:

Материал : полиэстер.

Размер: 36х8х26 см.

Высота проема ручек: 17 см.

Что ж, все довольно стандартно для "сумки для ноутбука".

Материал

Материал сумки - это достаточно плотный, средней жесткости материал черного цвета , из такого обычно и шьют сумки подобного назначения, а также дорожные и хозяйственные сумки. Материал легко протирается влажно губкой, мелкий мусор не пристает.

Подклад - более тонкий, но не менее плотный материал ярко-розового цвета. Также, по все поверхности подклада - белые и красные надписи "avon".

Оформление

Сумка оформлена в тенденции данной коллекции.

На передней панели сумки: слева - надпись "Avon"

справа - бело-розовая бабочка.

Бегунки на замке имеют в качестве крепления - тканевые "бирочки" с надписью "avon".

На задней панели сумки - глубокий кармашек для мелочевки, на замке.

Внутреннее устройство

Внутри сумки много разных отделений и кармашков.

на одной стороне - панель с кармашками для визиток, отделения для ручек, карман для телефона.

на другой стороне - карман на липучке, видимо, для ноутбука, потому как туда помещается стандартная папка для бумаг формата А4.

Ручки - пришиты снаружи, прошиты надежно, с виду - крепкие.

Вместимость

В сумку отлично помещается папка с бумагами формата А4, а также кошелек, косметичка и прочая мелочевка.

Подводя итог, хочется отметить, что сумка оправдала свою стоимость - 499 руб. - вместимая, красивая на вид, прочная, удобная в использовании.

Спасибо за внимание!

nadik2505рекомендует
07.05.2015
nadik2505, подскажите, пожалуйста, влезет ли в сумку ноутбук шириной 38 см. Мой компьютер шире стандарта на 2 см. Хочу приобрести сумочку, но сомневаюсь, будет ли запас.
12.05.2015
ВЕлена, см. 14 фото.
Папка имеет размеры 32*23 см. Еще и по краям место имеется. Может и войдет.. Если интересно, вечером измерю точный размер, длину и ширину.
Smile
12.05.2015
nadik2505, спасибо. Я уже заказала сумку для ноутбука по программе Avon-бонус за 1 рубль. Она тоже из коллекции бизнес-аксессуары, но совсем другая. Думаю, что подойдет. А если не подойдет, то все равно сгодится (за один-то рубль Smile )