Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 23:08

Зачастую в магазинах Белвест не нахожу ничего для себя интересного, в магазине какое-то уныние. Да, качественно и надежно, но хочется чтоб еще и нравилось. Обувь на одно лицо. И заказывают по одной паре на размер, часто нет нужного. Но время от времени попадается то, что подходит и по цене, и по внешнему виду, и покупками своими я очень довольна. Покупала в Белвесте две пары обуви, и обе оказались очень удобными, ни малейшего дискомфорта даже при первой носке.

Осенне-весенние черные ботинки. Из кожи, стоили где-то 50-60 $. Смотрятся аккуратно, легкие, носятся отлично. На момент фото я отходила в них 3 сезона, а выглядят практически как в день покупки. Ничего не отклеилось. Кожа не потерлась, а я ношу их только под брюки.

Зимние сапожки, натуральная замша+нубук, натуральный мех, цена в районе 100-110$. Теплые, удобные, не скользкие, что еще нужно на каждый день. Проносила одну зиму, выглядят как новые.

Так что удобство и качество выше всех похвал. Еще бы красивых моделей побольше.

Достоинства
  • Качественно
  • Не дорого
  • Практично
Недостатки
  • Не слишком изящная
Nikolett@рекомендует
05.12.2013
Какая красота! Тоже люблю этот магазин, обуви просто сноса нет, не рвется, не отклеивается. Только, правда, с размерами напряжёнка, особенно с большими, нужно постоянно заходить в дни завоза.
14.12.2013
Захожу периодически в Белвестовский магазин, но пока ничего себе ни присмотрела. А вот среди мужской обуви много достойных вариантов.
  • 10.11.2017
    Здравствуйте, Знакомство с белорусской маркой обуви Belwest вышло случайно. Прошлой зимой я искала удобные зимние сапоги из натуральной кожи. К сожалению, пройдя многие магазины с обувью в моем районе г. Ульяновска, я разочаровалась.
  • 19.11.2021
    Купил чудные ботиночки в Минске в фирменном магазине Белвеста в ноябре 2020 года. Декабрь отходил, в январе начал замечать что как-то стелька намокает когда на улице + температура, купил новые стельки тёплые, положил в обувь, все равно тоже самое.
  • 15.01.2014
    Печальная история пары зимних сапог марки Белвест. Сломались супинаторы на обоих сапогах на 4 поход в них. И прошло 10 дней после 30 дневной гарантии. Так, что выброшенные деньги, середина зимы - надо брать опять зимние сапоги. Так , что ненадежно.Больше не купою обувь этой марки.
  • 21.10.2013
    купила в Ставрополе в магазине белвест черные туфли 337700 из новой коллекции. Оч довольна, по началу сомневалась брать или нет - уж очень грубовато у них подошва на мой вкус смотрится, но не пожалела - благодаря подошве велюр не запыляется.
  • 11.11.2011 - 23:36
    Неплохая модельная обувь
    Изготавливается в Китае. Не смотря на это, довольно качественная обувь. Отзыв пишу на модельную обувь, обувь для повседневной носки этой фирмы я не покупала. Модельную ношу более 5-ти лет. Первая пара были зимние ботфорты. Кстати, до сих пор в прекрасном состоянии.
  • 11.01.2012 - 06:56
    Некачественная обувь
    Когда-то давно, когда сеть еще только открылась, обувь Монарх зарекомендовала себя как качественная. Ее я носила с удовольствием. Через несколько лет в магазинах сети появилась так называемая бразильская летняя обувь. Я помню, что купила тогда себе эти бразильские сабо.
  • 27.01.2014 - 16:11
    Почему так мало поклонников у белорусов? а вот мои ножки их любят, вид в анфас и профиль вам на суд
    да да, я тоже вссегда обходила этот магазин стороной, бабушкины модели и высокие цены. Пошла с маммой за обувью, т.к. улетала в тропики, а летней обуви нет.
  • 23.02.2014 - 13:46
    Красивые,универсальные,но трут,заразы!
    Решила я разобрать свои запасы летней обуви.Есть у меня такая особенность-что одежда,что обувь живут у меня оооочень долго,как бы не пыталась я их "убивать". Данные сабо-как раз из такой категории.
  • 29.08.2014 - 09:43
    В погоне за стройностью ног...
    После последних родов никак не могу прийти в форму. Поэтому стараюсь визуально «подстройнить» себя с помощью различных ухищрений. Одним из таких приёмов является правильный выбор обуви.
  • 18.11.2014 - 12:40
    удобны для лета и долгих прогулок
    Весной этого года я стала мамой, поэтому большую часть дня весной и летом проводила на улице с дочкой. Нужна была удобная обувь (без каблука, но и не совсем на плоской подошве, т.к. у меня имеется небольшое плоскостопие). Практически сразу направилась в Белвест.
  • 13.02.2015 - 15:30
    И где же шьют белорусские туфли "Белвест"?
    В 2011 году купили мы жене туфли марки «Белвест». Ничего, казалось бы примечательного. Тем более что туфли оказались вполне симпатичными, и даже до сих пор в строю, но только лишь по той причине, что в эксплуатации были редко.
  • 25.02.2015 - 16:26
    Как долго я о вас мечтала!!!!!!!!!!
    Здравствуйте! Присмотрела эти туфли уже давно, но кусалась цена около 4000 руб.. Часто в магазине Белвест бывают различные акции. Я дождалась акции 3 по цене 2, решила в качестве третьей пары взять эти. Туфли из натуральной кожи, подкладка тоже из натуральной кожи.
  • 18.06.2015 - 14:26
    это не сапоги, это гипс!
    Заказала по интернету с сайта [ссылка] Очень ждала. Обувь по интернету заказываю постоянно, но тут была в шоке. Качество изделия отменное, но ... они просто на меня не налезли! (хотя по размеру даже великоваты) Шов в нижней части передавливает ногу так, что кровообращение останавливается мгновенно.
  • 17.10.2022 - 17:53
    Сайт Skechers приостановил работу, а я в панике бросилась покупать любимые кроссовки в Спортмастер, пока они не исчезли с прилавков.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товарекроссовки Skechers Bobs Squad Общие данные- Арт.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 19.12.2022 - 19:33
    Изгои Гардероба. Очередная неудобная пара от Armani
    Как в старой песне   Вот только внутри они не добрые:)Начинаю расхламлять гардероб и вместе с этим открываю серию отзывов - Изгои Гардероба, чтобы уберечь кого-то от неудачных покупок. И это мой не первый плохой о эфу про обувь Armani. О туфлях от Giorgio Armani можно прочитать тут.
  • 06.01.2023 - 21:14
    Грубые сапоги на платформе в стиле гранж❤️‍🔥. Красиво смотрятся, теплые и стильные. Покажу несколько образов на каждый день.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать о своей удачной покупке - зимних сапогах Keddo. Сапоги из новой коллекции, созданные по дизайну Кто это я не знаю, но вдруг Вам будет нужна эта информация. Где купить: Пока только в физических магазинах Keddo. Цена: Я приобрела за 6155руб.
  • 14.10.2022 - 21:27
    На что похожи через 3 месяца носки❓Обманчиво удобные и абсолютно непрактичные💔На фотках Супер, а в жизни не совсем…
    Чем дороже кроссы, тем больше расстройств. По крайней мере у меня почему-то так в последнее время   Протерев намерть свои кеды Puma в этом году я решила попытать счастья с брендом Адидас. Ну как решила, просто зашла в магазин и решила примерить. Без них, а точнее, не в них уйти просто не смогла.
  • 02.12.2022 - 18:46
    Зимние сапоги с резиновой подошвой, в которых абсолютно невозможно ходить зимой
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЗимние сапоги CavaLetto женские, артикул 160564R-181CE48 (J1) Упаковка товара.
  • 01.12.2022 - 13:36
    Одни из самых копируемых ботинок в мире. Как отличить оригинал от подделки? Во что превратились легендарные тимберленды после 3-х сезонов активного ношения?
    Свои первые и пока что единственные ботинки Timberland я купила в далеком 2019 году. Я честно относила их 3 сезона, а сейчас уже пошел четвертый, поэтому мне есть что сказать об этой обуви.
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …
  • 26.12.2022 - 21:25
    ▶ Давно хотела белые зимние ботинки, купила и не пожалела ▶ Бюджетно, стильно, тепло, немного скользковато, но за свою цену топчик ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! С обувью у меня отношения всегда довольно сложные - размер ноги для девушки довольно большой (40-41). Длина стопы 26.5 см. Китайцы его даже за 43 бывает принимают.
  • 12.09.2022 - 07:58
    В очередной раз убедилась, что лучше скетчерсов кроссовок нет!
    Здравствуйте! Лет шесть, как я почти полностью отказалась от туфель на каблуках и надеваю их только в исключительных случаях. Зато мою обувную полку заполонили кроссовки, ведь именно ими я предпочитаю завершить свой образ.