Опубликовано 5 Август, 2012 - 18:21

Еще несколько лет назад на обувь Centro было страшно смотреть. Она выглядела грубо и некачественно. Я обходила ее за километр. Сейчас картина в корне изменилась. Теперь обувь Centro для меня - возможность почувствовать себя женщиной. Конечно, у меня море более дорогой обуви из натуральной кожи, тем не менее, у Centro свои плюсы, которые невозможно игнорировать.

Я отдаю предпочтение классическим моделям, больше экспериментирую с цветами. Черные, розовые, серые, красные, под джинсовку - это только на лето (не считая обуви других марок). На весну-осень еще пары 3-4 Centro.

Наконец-то я могу подобрать обувь под наряд любого цвета, и это чертовски приятно.

Еще приятнее не тратить на это десятки тысяч.

И, надо сказать, обувь Centro не выглядит дешево или некачественно. Все строчки аккуратные, клей нигде не выступает, контуры не плывут. Иногда брендовые туфли за 5 000-10 000 смотрятся намного хуже. Конечно, и сейчас у Centro остались страшненькие модели, но никто же не заставляет их покупать.

Радует то, что в линейке есть промежуточные размеры - 37,5, 38,5 и так далее. Можно подобрать обувь конкретно по своей ноге.

Так как у меня много пар, я не успеваю за сезон сносить набойки. Могу сказать лишь то, что они не вылетают сами по себе (было такое пару раз с туфлями по цене от 2 000 и выше).

Ни одни туфли не натерли мне ноги. Честно говоря, я их вообще на ногах не чувствую. Мне комфортно даже не смотря на то, что у меня были переломы костей обеих стоп и то, что я ношу туфли только на каблуках. Просто нужно правильно выбирать обувь, а не брать с мыслью "потом разношу".

И знаете что еще хочется сказать: это в 90-х годах бренд служил гарантией качества. Сейчас многие известные марки сдали, даже любимые итальянские, их обувь "летит" после первого сезона. А Centro за 200 рублей не жалко ни купить, ни выкинуть.

----------------------------------------
Туфли Covani
Туфли Giomali
Туфли Ronzo
Босоножки GrandoSax
Достоинства
  • Акции и скидки
  • Огромный выбор
  • ОЧЕНЬ низкие цены
kati-kittyрекомендует
16.01.2019
В центро можно найти удачные модели! Мне ваши туфельки нравятся