Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:18

Проблемы с простудой на губах у меня постоянно. Привет холода - привет герпес! Всю свою сознательную жизнь пользовалась только мазями Ацикловир и пила таблетки такого же названия. Но дело в том, что мазь все время либо съедается, либо задевается об шарф, например зимой я ношу широкий и закрывающий все до глаз, и толку от нее мало. Спать тоже не ляжешь с ней все вытрется. И зайдя в аптеку я спросила есть ли что-то вроде пластырей и мне посоветовали данную фирму. Правда цены была высокой, но в сравнении с аналогами пластырей ниже. В данном продукте я не разочарована, довольно хорошо держится на губе, практически не заметен. Единственное лучше много не пить, иначе начнет краешек отклеиваться, но в целом сама наклейка держится крепко. Прилагается пинцет, но им надо наловчиться чтобы приклеивать пластырь. Также есть зеркало,но лично мне удобно в большом приклеивать. И, пожалуй, самый главный плюс, пластырь не позволяет распространяться инфекции по остальным участкам губ, так как волей-неволей хочется потрогать, а руки после мы не бежим мыть))

Упаковка
Упаковка

Ставлю 4 звезды из-за цены)

Внутри
Внутри

P/S. На фото приклеен пластырь на губу без герпеса)

Инструкция
Инструкция
Достоинства
  • Не дает увеличиваться в размерах
  • Практически не заметно на губах
Недостатки
  • Цена
Valkirieрекомендует
  • 05.09.2017 - 18:56
    Помог и защитил.
    Купив новую обувь, я поняла, что на правой ноге мне жутко натирает, и в итоге я заработала начавшую кровоточить мозоль. А поскольку еще нужно было ходить, я купила в аптеке упаковку в 5 штук пластырей бактерицидных Cosmos Strips, ее стоимость 28 рублей.
  • 21.08.2013 - 19:10
    Как сделать ваши мозоли КРОВАВЫМИ!!! (ФОТО)
    Это самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый дурацкий пластырь из всех, что я пробовала.   Он не держится на коже вообще! Отваливается буквально через 10 минут! Даже если ПРОСТО сидеть на месте.
  • 07.10.2018 - 09:15
    Главный "житель" аптечки и женской сумочки
    Всем привет! Медицинский пластырь самая незаменимая вещь в аптечке любого человека. Область применения пластыря очень многообразна: порезы, мозоли, шрамы и др. Важнейшим качеством пластыря является его липучесть.
  • 21.08.2015 - 10:32
    Экстренное супер-средство, избавляющее от болезненных мозолей!
    Обычно я не страдаю от мозолей и тому подобного, почти невзирая на обувь (впрочем, "шедевры" из Centro я и не ношу), но всё когда-то случается в первый раз. Вот и мне умудрились натереть туфли - кожаные с ортопедической кожаной стелькой.
  • 16.10.2011 - 20:34
    Наверное клея пожалели
    Проблема натирания пяток меня преследует постоянно и пластырь мой спутник жизни, без него из дома не выхожу даже зимой, так как умудряюсь набить мозоли даже зимней обувью через колготки и носки.
  • 27.04.2017 - 08:10
    Чудо-пластырь!!!!
    Кратенько о чудо-пластыре Omnipor . Почему именно он и почему чудо? Потому что помог нам справится с такой проблемой, как пупочная грыжа у новорожденного. Но об этом в другом посте, «Как вылечить пупочную грыжу у новорожденного». Собственно сам пластырь. Пластырь не наш, немецкого производителя.
  • 12.07.2017 - 07:40
    Находка для мозолей на пятках, если потеют ноги. Хорошо держится в любую погоду и при любых условиях. Не оставляет следов после снятия. Только упаковка с желтой полосой!
    Начался летний сезон. Сезон новых туфель и босоножек! Новых мозолей и новых исканий своего идеального пластыря! Главная задача лейкопластыря чтобы хорошо держался! Как обидно обклеишься с утра вся, наденешь новые туфли, а до метро дошла - все пластыри отклеились, и новая мозоль краснеет.
  • 01.10.2013 - 14:52
    Для уязвимого человечества
    Лучше всего не допускать повреждений каких-либо в организме, но поскольку человечество является ранимым и уязвимым, то им, же и придумано множество способов помощи себе самому любимому.
  • 28.12.2016 - 20:55
    Вторая кожа.
    Педикюр - это то с чего все началось..... Хотелось как следует очиститься от сухой кожи на ножках, не пемзой и пилочкой а ПРЯМ- ПРЯМ, как говорится в рекламе...
  • 26.05.2020 - 15:35
    Удаление стержневой мозоли пластырем Салипод в домашних условиях. ФОТО процесса (не очень приятные). Отзыв длинною в полгода 🦶
    Приветствую. Надеюсь мой отзыв будет полезен тек, кто столкнулся с такой же проблемой, как стержневая мозоль на стопе. КОМУ ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ - сразу можно пролистывать в конец отзыва.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • Гардасил - первая в мире вакцина, которая помогает защититься от рака шейки матки. Как я опоздала сделать её сама, но защитила своего ребёнка. И ждут ли нас штрафы за отказ от прививок?
    Позавчера вышла новость, что в проект КоАП РФ внесли штраф за отказ от вакцинации. С той скоростью, с которой у нас принимают дисциплинарные меры, думаю, что общество антипрививочников не успеет сказать гав, как штрафы примут.
  • 05.07.2020 - 20:09
    Применяю его и на тело и на лицо, мне очень зашло.
    Кинезиотейпирование только набирает свои обороты в мире "простых" людей. Раньше лишь профессиональным спортсменам была доступна эта помощь, а мы смотрели и думали: "что это за цветной скотч на нем"? Сейчас границы стерты.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23