Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 10:13

Я мою руки только жидким мылом, а не так давно оно у меня кончилось. Пришлось быстро искать ему замену. За что я люблю жидкое мыло, так это за его экономичность и практичность. Такое мыло никто никогда не раздавит в руках, оно не растает в мыльнице, а еще почти все жидкие мыла ухаживают за кожей рук. И в этот раз я искала что-то смягчающее или увлажняющее, что не сушило бы кожу. В отделе уходовой косметики мне приглянулось это крем-мыло. Понравился цвет-такой нежно-розовый, а еще в составе указаны фрутапоны ежевики, земляники, морошки. Стоимость-99 рублей. Итак, что я могу сказать о данном крем-мыле?
Объем-500 мл. Мне его хватит на века. Аромат очень приятный, ягодный. Консистенция кремовая. НА ФЛАКОНЕ УКАЗАНО, что мыло не сушит кожу, питает ее, делая мягкой и нежной. В действительности, мыло правда не сушит кожу, немного смягчает. Пенится хорошо, достаточно небольшого количества, чтобы помыть руки. Но вот аромат, после смывания крем-мыла, на коже не сохраняется.
В целом, крем-мыло неплохое, экономичное и мылкое..
P.S. ФРУТАПОНЫ-это растительные экстракты с большим количеством витаминов, керамидов, энзимов, альфа- и бетагидроксидных кислот.
Виринеярекомендует
Виринея, только "+1" Вам от меня! Интересный отзыв! Минусовщики обломаются! Мои новые и старые отзывы уже ждут Вас! Всего доброго! До связи!
обожаю жидкое мыло! +++
16.10.2011
И я без него никак не обхожусь! Спасибочки)
16.10.2011
+ Я такое ни разу ещё не брала.. представляю, какой аромат!!! Smile
16.10.2011
Благодарю Вас! Да, аромат очень и очень приятный)
Отличный отзыв Валюшка. Постоянно покупаем домой жидкое мыло... +1
Вик, спасибо большое!
И еще оно не выскальзывает из рук. Smile +
16.10.2011
Тоже хочу такое!Фрутапоны-это классно,полезно для кожи!+++++за полезный отзыв!
16.10.2011
Спасибо девушки) У жидкого мыла вообще очень много преимуществ. Юльчик, покупай если встретишь!
+++ Отличный отзыв! =))
Благодарю!
27.10.2011
что-то не обращала внимание на эту марку. Посмотрим... +1
28.10.2011
Да я тоже впервые с ней столкнулась) Спасибо за плюс!
03.11.2011
оо запахи у этой линии обалдеть просто)) даже не смотря на смешную цену качество на высоте, по моему) ловите+ Smile
03.11.2011
А я первый раз вижу эту линию) А аромат очень приятный, это правда.. Спасибо за плюс!)
30.12.2011
Валюш, полезный отзыв!!!
01.01.2012
Викулька, спасибо!!)
15.01.2012
Не видела такое, буду иметь в виду,+!
15.01.2012
Катеринка, спасибо!)
21.02.2012
+++ Симпатичное!
22.02.2012
Lilika, ага..) Оно у меня еще до сих пор не кончилось. Спасибо за плюс!
  • 21.02.2013 - 21:52
    Самое вкусное мыло!
    Последнее время предпочитаю пользоваться жидким мылом это удобнее и более гигиенично. Постоянно пробую разных производителей. Основным критерием в выборе для меня является запах. И это мыло мое самое любимое, попробовав какое-либо другое, я обязательно снова куплю это.
  • 15.03.2012 - 12:18
    мягкое приятное мыло
    Это мыло я приобретала в Украине, в аптеке, в России как-то не замечала этого мыла. Производится оно также в Украине, в г.Виннице. Мыло очень приятное, мягкое, с нежным ароматом, совсем недорогое, мне оно на некоторое время заменило гель для душа (лень было идти за ним в магазин), отлично подходит…
  • 15.02.2017 - 12:12
    Одно из лучших у Fresh juice
    Здравствуйте! Сегодня хочется поделиться впечатлениями о мыле Papaya от Fresh juice. Не первый раз покупаю его на [ссылка]   Итак: Продукт: Крем-мыло Папайя с увлажняющим маслом авокадо Объём: 1000 мл Цена: 40 грн.
  • 23.04.2013 - 20:05
    Ням-ням) + фото состава
    Это мыло взяла подруге в подарок на день рождения (вместе с гелем для душа Dolce milk ). Сама не раз пользовалась гелями для душа этой марки (Карамель , Киви , Цветы океана ).
  • 19.12.2013 - 15:44
    Хорошее крем-мыло!)
    Познакомилась с этим мылом случайно, стаяло оно одиноко среди своих собратьев на полке в магазине, а мне захотелось чего то нового, т.к. все фруктовые-цветочные запахи надоели, вот я и купило. Размер этого крем-мыла 500г, цена составила 1,5 - 2 $ где то).
  • 09.04.2016 - 08:56
    Склизень обыкновенный
    Обречена я, видимо, до самой старости использовать детский крем и детское мыло... Аллергия, чтоб ее! Привлекла меня в этой "Умке" гипоаллергенность, отсутствие красителей и отдушек. Мыльце довольно маленькое, вес- 80 гр, при том, что оно чуть дороже обычного детского мыла.
  • 02.02.2015 - 18:01
    Крем-мыло для рук Delicare Вишневая сказка - сказка с пересушенными, но чистыми руками!
    После того, как из отпуска я привезла дозатор для мыла в морском стиле, отлично вписавшийся в мою ванную, я стала регулярно пользоваться жидким мылом. Крем-мыло DELICARE Вишневая сказка было первым, которое я испробовала за последнее время.
  • 03.05.2015 - 22:46
    Крем мыло без мыла! несколько вариантов использования!
    Знакома с продукцией лр недавно, так как эта продукция нахвалена, и негативных отзывов не так много как положительных, и по многим другим причинам, развиваю бизнес в этой компании.
  • 29.03.2016 - 14:48
    Действительно крем-мыло!
    Увидев в магазине это крем мыло, рушила его попробовать: Упаковка приятная, есть дозатор. Заявленные производителем свойства и состав: Мыло имеет кремообразную консистенцию белого цвета.
  • 07.08.2020 - 10:27
    Увесистый брусок отличного мыла ✅
    Всем привет!   Я обожаю различное мыло. У меня на раковине в ванной всегда лежит кусочек туалетного мыла и рядом стоит еще пара флакончиков с жидким мылом или пенкой. Поэтому я всегда с удовольствием пробую различные варианты и люблю новинки.
  • 07.07.2020 - 23:11
    Раз кокос, два кокос! / Вымыл руки, вымыл нос!
    Доброго времени суток! Изрядно подустав от тотальной дезинфекции и жесткого антибактериального мыла, соблазнилась я на милейший дой-пак Bio Naturell "Кокосовое молоко" Это не просто мыло, а крем-мыло.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 07.08.2020 - 00:54
    Кусок мыла за 400 рублей. Какой аромат? Как мылится? Насколько хватает мыла Nesti Dante?
    Приветствую!   Давно знаком с маркой Nesti Dante, о которой не раз уже рассказывал. Пробовал Лавандовое мыло от этого производителя, Шоколадное, и мыло Коллаген, о котором и пойдет речь сегодня в моем отзыве.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 22.07.2020 - 19:57
    Когда хочешь почувствовать себя дамой-мадамой, а в итоге получаешься иссушено-чешущейся... зато ароматной. Тот случай, когда вложились в упаковку и внешний вид, забыв о главном°•
    Всем bonjour! И снова мыльный маньяк на связи с рассказом об очередном творении мыльной промышленности. Вообще Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ и их продукция - меня не очень впечатляют, но тут... скидка. И вот уже вместо 80 рублей перед нами заманчивые 37 за большущий такой кусок.
  • 09.07.2020 - 13:24
    🍉Ароматное мыло для кожи и ГУСТЫХ БРОВЕЙ! Великолепный "гель" с эффектом ламинирования на 2 года минимум.🍉
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о необычном использовании глицеринового мыла от бренда "Palmolive ". Внешний вид : Мыло упаковано в обычную пластиковую упаковку. Само мыло по цвету не плотное из-за глицерина и просвечивает. Запах очень классный, с детства люблю такое мыло.