Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 20:25

Давно мы искали новый холодильник. Искали что то по дешевле и качественное и вот нам понравилась эта фирма и модель. У него достаточно большой объем. У него полки очень легко выдвигаются. Когда он работает, то не издает сильных шумов. Мой муж например кладет туда свое теплое пиво перед матчем футбола и оно достаточно быстро остывает. Хотя он и белого цвета, но поверхность его достаточно легко почистить, для этого вам достаточно всего лишь влажной губки. Мы купили его за 14 тысяч рублей. При доставке он был хорошо упакован и не повредился и не поцарапался. Морозильная камера прекрасно вмещает в себя большое количество замороженных овощей и мясо, которые там хранятся долгое время. Он в отличии от других холодильников не требует частой разморозки, так как снежная шапка в нем не нарастает.
Достоинства
  • Безшумен
  • Качественный
  • Качество
  • Не дорогой
  • Не требует разморозки
Недостатки
  • Трудно найти
magdolenaрекомендует
  • 02.04.2012
    Холодильник мы выбирали месяц, и наконец таки нашли! Именно этот холодильник нам понравился с первого взгляда, но его нам было трудно найти. Служит он уже четвёртый год и ни одной поломки, не протекает, морозильная камера очень хорошая, холодильник сам по себе очень вместительный, не очень дорогой…
  • 24.07.2011
    Крутой холодильник. Не так сильно шумит как его предыдущий вариант исполнения и нормально морозит! Не требует разморозки если вы ей не пользовались или не знаете как ее включить. В общем это чудо а не холодильник.
  • 15.10.2010
    Да, бредя по магазинам в поисках холодильника, я себе представляла вообще другой. Но, пообщавшись с продавцом, выбрала именно этот - двухкамерный холодильник Индезит, морозилка внизу,она низкотемпературная, состоит из 3 х непрозрачных корзин, сверху отделение для продуктов. Очень удобное.
  • 12.05.2020 - 12:51
    Обзор холодильника Samsung RB30J3200SS/WT. Что понравилось, а что - нет? Купила бы его снова?
    Всем привет! Холодильник Samsung RB30J3200SSWT мы приобрели в новую квартиру 30 декабря 2019 года на официальном сайте Самсунг. 6 января его доставили. На тот момент, по данным Яндекс.Маркета, там была самая выгодная цена - 34 990 рублей . Сейчас он также есть в наличии, т.к.
  • 26.06.2020 - 17:28
    Вполне бюджетный вариант двухкамерного холодильника: эксплуатация, чистка и "проблемные" места
    Приветствую всех читающих! Несколько недель назад произошло весьма неприятное, с учетом летней жары, событие - вышел из строя старый холодильник Атлант. Надо сказать, что был куплен он в далеком 1999-2000 году (точно не помню), высокий, двухкамерный красавец прослужил таким образом около 20 лет.
  • 27.05.2020 - 10:03
    Вместить невместимое? Могу! Практикую!
    Доброго времени суток, девочки и мальчики! Сейчас речь пойдет о холодильнике LG DoorCooling+ GA-B459SLKL. Около пол года назад у нас сломался любимый холодильник Hotpoint-Ariston. Несмотря на то, что он был старенький (лет так он был с системой No Frost.