Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 19:51

Добрый день!

Не так давно задалась целью купить себе хорошие качественные наушники, при этом по бюджетной цене.

Наушники я выбирала умышленно беспроводные для того, чтобы их не очень сильно было видно в ухе и я могла ими пользоваться и в транспорте, и в других общественных местах.

Конечно я прекрасно осознавала, что есть более качественные наушники, но так как пока не готова за этот предмет отдать большую сумму, то решила отправиться на поиски именно на сайт AliExpress.

Беспроводные наушники Aliexpress TWS J3 pro

Цена - около 1300 рублей.

Я заказывал на сайте АлиЭкспресс.

На самом деле на этом сайте достаточно большой выбор подобных наушников, но я всё-таки ориентировалась именно нп отзывы, а также на количество заказов.

В данном случае их было очень много и большинство пользователей были вполне довольны.

Удивительно, но наушники приехали ко мне буквально за полторы недели. Когда мы получали посылку на почте, никак не ожидали, что приедут именно наушники, так как заказали их совсем недавно.

Как правило, посылки с АлиЭкспресс идут не менее 2-3 недель в лучшем случае, однако приехали наушники хорошо упакованные в такой фирменной коробочке.

На коробке есть достаточно полная информация на английском языке, её можно перевести.

Так же тут изображены непосредственно сами наушники и их основные функции. Помимо наушников они служат также и гарнитурой.

Подходят к любым устройствам, имеющим операционную систему android.

Я же заказывала данные наушники для телефона, чтобы избавиться от проводов, и они спокойно находились в ухе и не выпадывали.

Честно говоря, уши у меня достаточно маленькие и найти наушники, которые бы хорошо держались достаточно трудно.

В данном случае они меня приятно удивили.

Внутри лежал вот такой чехол, в котором располагается непосредственно два наушника.

Помимо этого, в комплекте в коробочке был специальный провод для зарядки. Это стандартный в настоящее время популярный разъем, у меня аналогичный на телефоне, поэтому в практическом плане очень удобно, не нужно с собой таскать много проводов.

Также в комплекте были дополнительные силиконовые накладки различных размеров. Большого размера не было, были только маленькие и средние.

Я для себя давно уже выбрала маленькие, потому как всё это соответствует моим размерам.

Наушники достаточно оригинальные в использовании. Если у вас такие впервые (также как и у меня), то первое время придется немного привыкать.

Дело в том, что верхняя часть наушников полностью сенсорная и когда вытаскиваешь их из чехла они сразу начинает поиск, то есть мигают синим и красным цветом. При подключении проблем у нас не возникло.

Но когда берёшь наушник руку и пытаешься установить его в ухо, то волей-неволей приходится именно прикасаться к самому корпусу, что автоматически либо выключает наушники, либо ставит на паузу.

В общем, если надобности в каких-либо манипуляциях у вас нет, то лучше брать наушники именно за вертикальную часть и устанавливать их в ухо, тогда ничего переключаться не будет.

Для того, чтобы наушники отключить необходимо нажать на корпус наушников длительное время.

Для того, чтобы просто поставить на паузу трек либо фильм необходимо сделать это одним коротким нажатием. По сути очень удобно если вы к этому уже привыкли.

Не нужно искать никакие кнопочки, которые обычно бывают в наушниках либо неудобные, либо мелкие.

Отдельно бы хотела сказать про звук. Он тоже классный. Я не ожидала такого качества от наушников всего в районе 1 000 рублей.

Конечно не стоит сравнивать с какими-то именитыми производителями из более дорогих сегментов, но я скажу, что за такую стоимость очень достойный звук, мне вполне хватает послушать и качественные треки и полноценно насладиться фильмом.

Держатся наушники тоже удобно, непосредственно в самом корпусе при подключении сразу указывается уровень заряда батареи. Сам корпус уже непосредственно заряжается от обычной зарядки.

Батареи хватает на длительное время, поэтому я вполне довольна. Наушники меня приятно удивили, я скажу что, это очень удобный и практичный вариант, за такую стоимость вполне могу советовать.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
23.11.2020
Тоже давно хочу подобные наушники, но у всех разное мнение. Одним нравится звук, другим нет. Можете ссылкой поделиться?
24.11.2020
Хорошие наушники Smile
24.11.2020
Клёвые )) Я тоже недавно приобрела беспроводные подобного формата )
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • Чтоб дома музыку послушать и никому не помешать, Наушники свои надену и провода с них можно снять. Могу искусством наслаждаться, по всем я комнатам гулять. 😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня мы поговорим о наушниках, да не о простых, а о беспроводных, а точнее гибридных. Итак, встречайте, Marshall Major II Bluetooth. Думаю, что фирма Marshall не нуждается в представлении.
  • 21.04.2021 - 12:57
    Когда сломались AirPods, а жаба душит, на помощь придут JBL с просто бомбическим дизайном. (+ наглядное сравнение с оригинальными AirPods)
    Не так давно умерли мои уже третьи Airpods, а так как наушники мне жизненно необходимы то вопрос о покупке новых встал ребром.     К огромному сожалению работая я не всегда в духе что бы вести диалоги или музыка что играет в студии «не моя», а потому наушники - спасение.
  • 03.06.2021 - 20:55
    Беспроводные наушники GAL TW-2500 - долгожданная покупка обернулась болью и разочарованием! Никому не рекомендую.
    Всем привет! Давно хотела приобрести себе беспроводные наушники и вот наконец-то представился случай. На Алиэкспрессе не стала заказывать, надоела эта платформа. Купила их в обычном магазине техники. Встречайте GAL TW-2500.     ОПИСАНИЕ: Находятся они в картонной коробке квадратной формы.
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 14.04.2021 - 10:10
    Хочешь танцуй, хочешь борщ вари, и ничего не помешает, и музыка будет длиться вечно. Пришел звонок? Телефон можно оставить там, где лежит. Достаточно постучать по "уху" и можно говорить.
    Доброго времени суток! Беспроводные наушники я уже давно хотела. Есть в них определенное удобство. А при перемещении так вообще они часто необходимы.
  • 06.06.2021 - 13:13
    Обожаю. Красота за 16 000 рублей. Дизайнеры не зря едят свой хлеб 😍
    Здравствуйте, уже не один месяц я хожу с красотой от компании Bang & Olufsen и не нахожу вдохновения про них написать, время пришло.   На 8 марта мне подарили очередные беспроводные наушники, но какие....
  • 03.06.2021 - 19:36
    Рассинхронизация наушников! Что делать? Моя покупка с денег Irecommend👌 Классные беспроводные наушники с хорошим звуком и сенсорным управлением
    Привет, друзья! Случайная покупка, которой я осталась очень довольна! И хочу рассказать о ней вам) Я давно уже хотела попробовать заказать себе наушники с Али, так как слышала и видела много положительных отзывов на них.
  • Сменный металлический браслет для Xiaomi Mi Band. У всех резиновый, или серебряный... А у меня радужный. 😍 Идеально для маленькой ручки.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Сменный браслет для Xiaomi Mi Band с AliExpress.   Да, отзыв на часы спустя пол года так и не написала... Ну тяжело мне писать на технику, не особо я в ней разбираюсь. А вот на ремешок проще написать. Хотя я раньше так и про отзывы на духи думала.