Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 11:25

После года походов по различным салонам красоты (где были акции или действовали скидочные купоны) и процедур шугаринга у не одного десятка мастеров я пришла к выводу, что всё это – дело накладное, а так как я вроде не безрукая, то надо бы закупиться всем необходимым, чтобы делать эту процедуру самостоятельно.

Сказано – сделано. В магазине «Косметик’PRO» купила эту сахарную пасту, в подарок к которой шёл шпатель, ну и задумалась о бандажных полосках. Те, которые были в магазине, мне не понравились либо структурой, либо ценой. Плюнула, пришла домой, залезла на знаменитый AliExpress и – вуаля, мне почти сразу попались те самые полоски для депиляции, которые я представляла себе и хотела приобрести.

Когда пришёл заказ, я, наконец, вооружившись всем необходимым, принялась делать «шугаринг на дому» Laughing out loud Бандажные полоски оказались прочными, в меру эластичными и применимыми с обеих сторон, так что полностью ответили моим требованиям. Прилеплять их на помазанную пастой кожу было несложно, потому что приклеивались ровно и легко разглаживались, ну а отрывать – почти не больно, главное сделать это одним резким сильным рывком. Если полоска после одного применения оставалась в адекватном виде (ровная, с равномерно распределённой пастой), то я использовала её ещё пару раз на такие нечувствительные зоны, как, например, ноги. Кстати, эти бандажные полоски я применяла во всех зонах, где необходима была депиляция, и эффект «вырывания волос» везде был одинаково хорош.

Поэтому полоски для депиляции с AliExpress я рекомендую и ставлю им 5 звёзд! Ведь они:

• недорогие
  • экономичные (могут использоваться не по одному разу)
  • прочные
  • приятные на ощупь
  • легко приклеиваются и отрываются

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Адекватная прочность
  • Легко приклеиваются и отрываются
  • Низкая цена
  • Приятная структура
  • Экономичность
Not-aloneрекомендует
и снова 2 строчки текста...
19.06.2020
Я вам прямо-таки удивляюсь) Ну не читайте, зачем вы тратите время на мои отзывы? Хотя - спасибо за просмотры, какая-никакая копеечка Big smile