Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 08:46

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв.

Заказывала сыну для повседневной носки в садике брюки торговой марки Lucky Child из коллекции "Лемур в Париже". В этой коллекции несколько видов брюк и курток, которые сочетаются между собой. В моем отзыве речь пойдет о брюках арт.43-14пф.

Брюки сочетают в себе светло-серый и темно-серый оттенки, что весьма практично для детского сада.

Имеются карманы, по краю обшитые лентой с наименованием коллекции.

Снизу на одной штанине присутствует нашивка с наименованием бренда и изображением мопеда.

Ткань петельчатый футер. Очень практичная, отлично выдерживает стирки и носку в "экстримальных" садовских условиях.

Штанишки снизу немного заужены при помощи резинки. Швы хорошие, прочные, никаких вылезших ниток или оторвавшихся загибов вы не встретите даже после многократных стирок.

Тыловая сторона брюк выполнена в темно-сером оттенке, это весьма практично, например, если ребенок посидит на лавочке, на краю песочницы, прокатится на горке, то брюки помогут скрыть небольших загрязнения и выглядеть опрятно.

Теперь о минусах. Резинка на поясе не регулируется. У меня ребенок худощавый, поэтому пришлось пойти на хитрость, расшить брюки по шву, ушить длину резинки и затем обработать край разреза.

За это снимаю одну звезду и ставлю твердую четверку.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Высокое качество материала
Недостатки
  • Не регулируется резинка на поясе
Аленсиярекомендует
01.05.2021
Эта серия такая красивая! Но, не знаю, как у вас, она так скатывается! Вроде хлопок не должен так себя вести. С другой одеждой нет проблем, а Лемур в Париже очень расстроил своим качеством.
30.05.2021
Да, действительно брюки покрылись катышками, но через довольно длительное время. Сейчас оставили эти штанишки во дворе бегать. С другой одеждой из этой серии ничего подобного не произошло
01.06.2021
А курточка? Она не покрылась катышками?
Кстати, заказала сыну из этой серии футболку и шорты, они просто великолепны!
18.06.2021
Курточка из другого материала. Только манжеты, окантовка ворота и края покрылись катышками. Но в целом не критично
20.09.2021
а у меня с маечкой наоборот проблемы - полиняла. Хотя не нарушала рекомендуемый режим стирки. И на футболочки не решилась после