Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:16

Всем хорошего настроения!

Так выглядит упаковка
Так выглядит упаковка

Решила поделиться с вами своей новой покупкой действительно нужной вещи для нас, девушек, а именно - ежедневных прокладок.

Обещанные плюсы от произвоителя
Обещанные плюсы от произвоителя

Я очень люблю пробовать новые вещи, на этот раз я решила попробовать прокладки фирмы Ola!

Здесь смогла ознакомиться со всеми видами
Здесь смогла ознакомиться со всеми видами

Для ежедневного ношения они не подходят, но удобны для для тех, у кого обильные выделения (либо кто временно лечится свечами). Почему? На мой взгляд они слишком плотные и нужны лишь в первые и последние дни менструации.

Пожалуй, самое главное)
Пожалуй, самое главное)

Прокладки имеют аромат, как и указано на упаковке. Запах не сильно напоминает зеленый чай, и ощущаются бумажные нотки. Тем не менее, моя кожа после использования не была раздражена, что понравилось.

Из-за довольно большой толщины для ежедневных прокладок, я думаю, что они не воздухопроницамые и хорошо было бы их часто менять. К тому же, слой, который крепится к нижнему белью напоминает целлофан и не пропустит жидкость и возух. Зато вас это спасет от внезапно наступивших "этих" дней Smile

Что меня больше всего не понравилось? Слабый липкий слой, который идет по основанию, но скраю нет. И поэтому прокладка сгинается и деформируется по краям при носке.

К плюсам добавила бы то, что на белье следов не оставляет клея,

На мой придирчивый взгляд, поверхность не 100 процентов хлопок. И края прокладок были чуть примяты, что явно не плюс производителю. В завершении отзыва хочу сделать вывод: постоянно пользоваться ими я точно не буду, только в последние дни цикла.

Достоинства
  • *доступная цена
  • не вызывают аллергической реакции
  • удачная форма
  • хорошая впитываемость
Недостатки
  • в пачке попались скомканные ежедневки
Akillaрекомендует
  • Я предпочитаю ежедневные прокладки без ароматизатора - их рекомендуют гинекологи и дерматологи, но на этот раз просто поддалась на привлекательную цену - в гипермаркете "Лента" была выгодная акция на ежедневки "Бархатная роза" и "Зеленый чай" - "Розу" отмела сразу ( обычно "розовые" отдушки очень…
  • 02.03.2017
    Буду откровенна! Эти ежедневки я купила в нагрузку к этим irecommend.rucontentesli-ne-futlyar-ne-o... , мне была необходима определенная сумма для заказа. А сам заказ возник благодаря очередной акции irecommend.rucontentkto-shopogolik-ya-sh... . Эх, падкая я на такие вещи ....
  • 11.09.2016
    Доброе время суток! Данные прокладки я приобрела в Ашане за цену около 30-40 рублей за 20 штук прокладок.   Мне нужны были именно чуть толстые ежедневки,не тонюсенькие типа Дискрита.   Выбрала данные с зеленым чаем.
  • 06.12.2015
    Поговорим про интимную гигиену. Ханжи могут сразу проходить мимо. Вот ведь знаю же, что скупой платит дважды, но неееет 60 прокладок, да еще по такоооой цене! (они были самые дешевые из имеющихся в наличии, а наличие было довольно многобрендовым).