Опубликовано 21 Январь, 2019 - 19:47

60 руб

Всем привет!?

У дочки по наследству развивается плоскостопие, не приятный момент. Делали массажи и т.д., и т.п., стало лучше. Так, в профилактических целях купила на Алиэкспресс силиконовые подушечки. Они заявленные как средство для профилактики плоскостопия, но их можно носить и взрослым!

Подробная информация о стельках:

Силиконовые стельки под подъем стопы:

• профилактика плоскостопия
  • стельки предназначены под свод стопы
  • если нога не полностью ложиться в обувь и между обувью и стопой есть небольшое пространство
  • в открытую и закрытую обувь
  • при болезненных ощущениях в области свода стопы во время хождения на высоких каблуках
  • снимает напряжение связок.

Комплект:

Пара стелек с клеящей стороной

Размер:

6.1cmX3.5cmX0.5cm

Подушечки хорошо фиксируются на обуви. По началу они доставляют дискомфорт и неудобство, но привыкнув, ножка почти перестает их ощущать!

Дочка носит их уже больше двух недель, стопа не болит, но о результате еще очень рано говорить.

Стельки можно прикрепить как к летней обуви, так и к зимней, но через тёплые носки они малоэффективны.

Ухаживать за подушечка проще простого:

?️ Промывание мыльным раствором;

?️ Тщательное полоскание;

?️ Сушка.

Все эти действия займут максимум 2-3 минуты.

Сами по себе стельки не имеют запаха, вообще никакого!

На вид и ощупь они слегка рефлённые, благодаря этому ножка в открытой обуви не скользит.

Итог: силиконовые подушечки практичны, хватает на много носок (их трудно износить или испортить), снимают лишнюю нагрузку на ноги и стопы, имеют профилактическое действие от плоскостопия!

Здесь все отзывы на деткие товары:

1️⃣ Хотите почувствовать себя настоящим художником? ?️Хотите морально отдохнуть? Гравюра вам поможет!

2️⃣ ✴️Пластилин, меняющий цвет! Отличная игрушка, которая займет ребёнка на долгое время! ✴️

Спасибо, что заглянули на мою страничку!

Достоинства
  • Легкий уход
  • Надёжно крепится на обуви
  • Подходит детям и взрослым
  • Практичные
  • Профилактика плоскостопия
RAFA1рекомендует
22.01.2019
я сначала увидела картинки и подумала, что это силиконовые вставки в бюстгальтер Shy
22.01.2019
? А это всего лишь стельки?
23.01.2019
Я кстати тоже так подумала ??
24.01.2019
Big smile ну похоже же Big smile
24.01.2019
Ох, вы, хулиганки! Небось еще и фото подробных ждали ??
ахаха Big smile
ну, как минимум, наличие фоток нижнего белья в таком отзыве предполагалось бы.))
23.01.2019
Помню тоже в детстве было плоскостопие немного, врач сказал только натуральную обувь носить и стельки. Всё прошло)
02.02.2019
Ух ты! Не встречала на али, полезная штука!
10.02.2019
О, мне они не попадались на АлиЭкспрессе. Мне нужны, отличная штука!
29.03.2019
А они при ходьбе не скатываются? А то как то покупала похожие, и даже до лифта дойти не смогла. Так и отправила их в мусорку. Laughing out loud
29.03.2019
Нет, нет. Имеется пленка, ее убираешь, а под ней клейкая основа, и даже после многократного приклеивания, стелька все равно плотно "сидит" на обуви!
29.03.2019
Мне похоже какой то брак попался, наклеила, и сделала пару шагов. И ощутила комок пленки в ногах. Блин... Sad( Может я такая не везучая...