Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 10:34

Купила себе тренажер Gymstick - гимнастическая палка с амортизатором. Этот тренажере хорошо укрепляет все мышцы. Эффект ощутила на следующий день после тренировки. Хорошо нагрузил. Упражнения можно выполнять на все группы мышц. В комплекте инструкция с упражнениями. На ощупь материал приятный. Палка из пвх, покрытая мягкой пеной. После длительного использования рукоятка не изменяется и выглядит как новая. Что хорошо - амортизаторы меняются и можно заказать дополнительно другого сопротивления. Заказазывала комплект в интернет-магазине фитнесдом [ссылка] . Претензий нет.

Гимнастическая палка Джимстик
Достоинства
  • *Долговечность
  • *Компактный
  • *Многофункциональнальный
  • - просто складывается
  • Быстро и эффективно сжигает жир
nrazumovaрекомендует
  • 01.05.2015 - 16:30
    Волшебная палочка компактных размеров
    Когда ты отправляешь заказ, но себе почти ничего не заказал - очень обидно. Как же так - туча коробок и почти ничего себе, любименькой. О, чудо-палка! Судя по всему, она чем-то похожа на ту штуку, которую мне советовали в тренажерном зале!
  • 30.01.2016 - 13:22
    Отличное приобретение для всей семьи!Полезный и многофункциональный!
    Я давно мечтала о спортивном мяче,представляла,как здорово будет с ним заниматься фитнесом.Но это,не знаю почему ,долгое время так и оставалось лишь в мечтах.Мне эта покупка не казалась острой необходимостью,поэтому и откладывала на потом.И очень зря!
  • 10.04.2016 - 13:30
    Домашний тренажёр со своей "изюминкой"
    Здравствуйте!   В сезон, когда многие начинают "готовиться к лету" Avon выпустил серию новых тренажеров серии Activ для поддержания фигуры в спортивной форме, и парочку из таких тренажеров я решила приобрести себе.
  • 30.10.2019 - 16:32
    Удобный мяч
    Купили мяч для занятий гимнастикой с малышом + для укачивания. Мяч в небольшой коробке, сдутый, насос в комплекте. Диаметр 65 см, мне укачивать малыша удобно ( рост 168 см), мужу удобнее был бы мяч побольше - на его рост 190 этот мяч низковат.
  • 26.01.2020 - 22:30
    Гимнастический мяч с насосом Core-Ball 65 см от Perfect Fitness из натурального латекса!
    Купила гимнастический мяч (фитбол) Core-Ball 65 см от Perfect Fitness на сайте интернет-магазина Progressive Fitness.   Perfect Fitness это Американский бренд спортивных товаров премиум класса.   Гимнастический мяч купила за 2800 рублей .
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • Фитбол для активного пользования с массажным эффектом.
    Всем привет! После родов в моей жизни многое изменилось и конечно же моя фигура не осталась прежней, для того чтобы восстановить фигуру и проводить несложные гимнастические упражнения моему ребенку я приобрела такую замечательную вещь как фитбол.
  • 23.05.2021 - 20:07
    И полезная и бесполезная покупка одновременно. Нужно хорошо подумать перед тем, как тратить на него свои рубли
    Мы давно задумались о покупке фитбола, но появился он только в конце прошлого года. Причина очень проста - нам просто некуда было его девать, да и конкретного применения ему мы не видели. Но все изменилось с появлением ребенка.
  • 13.09.2021 - 06:31
    🏋️‍♂️Возможность прокачать все группы мышц в домашних условиях💪
    Привет всем! Стала последнее время замечать, что из-за моей сидячей работы и малоподвижного образа жизни одежда стала тесноватой. Решила хватит лениться! Пора брать себя в руки.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 27.09.2022 - 13:54
    Главный компонент в корейской системе очищения 424, как изменилась кожа, разбор ошибок при использовании гидрофильного масла
    Как выяснилось за последние годы, корейские веяния очень популярные у русских красоток: куда ни глянь, то корейские филлеры для волос все нахваливают, то маслом для умывания появилось.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 04.08.2022 - 14:23
    Добиться красивой и подтянутой фигуры, укрепить сердечно-сосудистую систему теперь я могу не выходя из дома! У меня появился красивый и компактный помощник от PLANTA 💙
    Всем привет!)   Я всегда мечтала о своём домашнем тренажёре, потому что нет возможности посещать фитнес-залы. А поддерживать фигуру и здоровье в отличном состоянии нужно всегда. Поэтому была в поисках компактного, но в то же время не менее эффективного тренажёра.
  • 01.12.2022 - 12:02
    Есть средства для волос 2в1, а есть 3в1. Почему стоит обратить на него внимание - я расскажу Вам в своем отзыве. Особенно он будет полезен дамам, занятым 24/7.
    Ежедневно мир меняется. Меняется и диктует нам моду на что-то новое, возможно не совсем привычное и порой даже очень необычное. Моду на стиль в одежде, на стиль в макияже, на образ жизни, на определенный видбренд техники и электроники, даже на домашних животных.
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 17.01.2023 - 06:51
    Фитбол Indigo в нашей жизни: покупала для массажа ребёнка в 3 месяца, использовала сама для ЛФК после вывиха. Про пресс и кубики.
    Всем привет!   Гимнастический мяч с насосом Indigo "Anti-burst", массажный, диаметр 65 см Код: 143916242 я купила на Озоне весной 2018 года за 656 руб. Продаются эти мячи там и поныне только уже за 1500 руб.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 10.12.2022 - 19:10
    Безлактозный пробиотик - о том, как я решала вопрос, можно ли его при коррекции анемии? Наблюдения и результаты.
    Я долго отказывала себе в пробиотиках, поскольку проходила лечение железом и оно иногда вызывало побочные всплески кандидоза на фоне погрешности в питании.
  • 09.11.2022 - 13:18
    Самое вкусное ПП пирожное, которое я пробовала!
    Всем привет!Как же сложно отказаться от сладкого, когда ты сладкоежка. Поэтому я в поисках ПП вкусняшек, которые не навредят моей фигуре. Посетив магазин "Магнит", я увидела прилавки с различными спортивными батончиками, и мое внимание привлек десерт брауни с вишней, я такое очень люблю, поэтому…