Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 10:34

Купила себе тренажер Gymstick - гимнастическая палка с амортизатором. Этот тренажере хорошо укрепляет все мышцы. Эффект ощутила на следующий день после тренировки. Хорошо нагрузил. Упражнения можно выполнять на все группы мышц. В комплекте инструкция с упражнениями. На ощупь материал приятный. Палка из пвх, покрытая мягкой пеной. После длительного использования рукоятка не изменяется и выглядит как новая. Что хорошо - амортизаторы меняются и можно заказать дополнительно другого сопротивления. Заказазывала комплект в интернет-магазине фитнесдом [ссылка] . Претензий нет.

Гимнастическая палка Джимстик
Гимнастическая палка Джимстик
Достоинства
  • *Долговечность
  • *Компактный
  • *Многофункциональнальный
  • - просто складывается
  • Быстро и эффективно сжигает жир
nrazumovaрекомендует
  • 01.05.2015 - 16:30
    Волшебная палочка компактных размеров
    Когда ты отправляешь заказ, но себе почти ничего не заказал - очень обидно. Как же так - туча коробок и почти ничего себе, любименькой. О, чудо-палка! Судя по всему, она чем-то похожа на ту штуку, которую мне советовали в тренажерном зале!
  • 30.01.2016 - 13:22
    Отличное приобретение для всей семьи!Полезный и многофункциональный!
    Я давно мечтала о спортивном мяче,представляла,как здорово будет с ним заниматься фитнесом.Но это,не знаю почему ,долгое время так и оставалось лишь в мечтах.Мне эта покупка не казалась острой необходимостью,поэтому и откладывала на потом.И очень зря!
  • 30.10.2019 - 16:32
    Удобный мяч
    Купили мяч для занятий гимнастикой с малышом + для укачивания. Мяч в небольшой коробке, сдутый, насос в комплекте. Диаметр 65 см, мне укачивать малыша удобно ( рост 168 см), мужу удобнее был бы мяч побольше - на его рост 190 этот мяч низковат.
  • 26.01.2020 - 22:30
    Гимнастический мяч с насосом Core-Ball 65 см от Perfect Fitness из натурального латекса!
    Купила гимнастический мяч (фитбол) Core-Ball 65 см от Perfect Fitness на сайте интернет-магазина Progressive Fitness.   Perfect Fitness это Американский бренд спортивных товаров премиум класса.   Гимнастический мяч купила за 2800 рублей .
  • 10.04.2016 - 13:30
    Домашний тренажёр со своей "изюминкой"
    Здравствуйте!   В сезон, когда многие начинают "готовиться к лету" Avon выпустил серию новых тренажеров серии Activ для поддержания фигуры в спортивной форме, и парочку из таких тренажеров я решила приобрести себе.
  • 28.11.2010 - 23:54
    Чемпион по армреслингу
    В свободное время люблю в руках покачать эспандер. У меня раньше был обычный, круглый резиновый эспандер. Тренировался постоянно и везде где можно, да и полезно это дело для армреслингу, укрепляет запястья хорошо. Вот увидел однажды в интернете Эспандер Кистевой, решил приобрести.
  • 04.04.2012 - 11:05
    Экспандер поможет вам накачать хороший пресс и получить удовольствие от занятий!
    Я фанатка различных фитнесс программ! Постоянно скачиваю себе в компьютер тренировки, люблю заниматься разными видами фитнесса и стараюсь покупать интересные аксессуары для занятий! Недавно приобрела замечательный фитнесс эксандер от Easy Body!
  • 25.03.2017 - 15:17
    Желательно регулярно использовать...
    После травмы нескольких пальцев, хирург порекомендовал приобрести ручной (желательно - карманный) эспандер. На момент приобретения, в спортивном магазине выбор кистевых тренажёров был довольно разнообразен. Но, ярко выраженные шипы противоскольжения, были только у эспандера "Престиж".
  • 16.09.2014 - 13:26
    Отличная вещица
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о эспандере кистевом HouseFit DD-6701. Начну наверно что он мне очень нравится в отличие от резинового эспандера. Резиновый экспандер максимальную нагрузку имеет примерно 10 кг, а этот можно настраивать до 40 кг.
  • 29.08.2020 - 05:20
    Усики ? Борода как у мужика?🩸ДГЭА-С - одна из причин «повышенной лохматости» у женщин👉Норма и мои результаты
    Каково это, жить с бородой? Если ты девочка, то не очень, скажу я вам. Кому-то не повезло с формой ушей, у кого-то огромный нос, кто-то комплексует из-за кривых ног. Мой косяк во внешности довольно нестандартный, как для девушки. Это борода и усы.
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 01.10.2020 - 18:31
    Тональный крем "Балет" - из прошлого привет! Я его и так, и эдак. И зимой, и летом использовала. Но любви не случилось. Только ностальгия по детству)
    Моя мама, когда я была маленькой, очень ярко красилась, была в 90-е такая мода. В ее арсенале был этот самый тональный крем "Балет". Я как-то к нему с иронией отношусь. Отношусь-то с иронией, но себе купила:) Просто так, не из необходимости.
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 24.10.2020 - 22:45
    Рокерборд от Zen Kid - что это? Фанерная доска за 4900 рублей? Дайте две!
    Слышали о таком приспособлении, как рокерборд? Это балансировочная доска, тренажер для занятий с детьми и не только. У нас рокерборд Zen Kid , как они себя называют - первые российские рокерборды. Балансир - тренажер для развития равновесия. Еще их называют нейротренажерами. Ниже объясню, почему.
  • 08.11.2020 - 18:23
    Де-факто CoVid-19 у меня уже нет, де-юро я всё ещё заразная, поэтому закрыла глаза на мнение доктора Комаровского и лечила свою ангину раствором Люголя. А что из этого вышло?
    Здравствуйте! Изредка, люблю смотреть передачу доктора Комаровского. Моя любовь к нему и к его телепередаче началась с первой просмотренной серии, где доктор раскрывал тему витамина Д для детей. Параллельно в сюжете выпуска рассматривался вопрос конфликта поколений.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 02.11.2020 - 19:46
    Бюджетная щетка для сухого массажа Grosheff ♡ Результат спустя 7 МЕСЯЦЕВ использования
    После беременности и родов, мой уход за телом изменился кардинально. Раньше использовала только мочалку, гель для душа да какое-нибудь увлажняющее молочко. Сейчас же - и скрабы, и всевозможные ухаживающие средства, обещающие упругость, подтяжку и избавление от растяжек.
  • 🤍 2 в 1: и как база и как цвет - идеальное покрытие. Цвет - фарфоровый
    Всем здравствуйте!   Я постоянно делаю гель-лак покрытие на ногтях, до этого использовала базу Uno, топ Kodi и цветные покрытия разных бюджетных марок. Я большая любительница нюдовых ноготков, люблю светлый аккуратный маникюр.