Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 22:21

Сразу предупреждаю - фотографий и текста будет много.

Я всегда тщательно выбираю зимние вещи, так как некачественный материал внешней стороны пуховика или куртки, может не впитывать влагу должным образом, из-за чего остаются неприятные и очень некрасивые разводы на ткани.

С алиэкспресс заказывать пуховик было страшно, но я рискнула и заказала целых два пуховика - бежевый и черный. Оба пуховика сшиты очень качественно, аккуратно. Я живу в Кировской области, в этом году декабрь не радует крепкими морозами. То идет дождь, то снег.. Поэтому пуховик удачно прошел испытания. Ткань даже после дождя выглядит достойно, капли быстро высыхают.

Мех я заказывала искусственный. В пакете мех кажется прилизанным, но со временем он расправляется, для ускорения этого процесса я немного побрызгала мех простой водой из пульверизатора.

Дело в том, что я привыкла носить темные вещи, так как работа обязывает проводить много времени в дороге. Бежевый цвет для меня непрактичен.. Поэтому в машине бежевый цвет становится не таким привлекательным. Через две недели бежевый пуховик я постирала, по рекомендациям подруги, завернула в пуховик бейсбольный мяч. Пуховик после стирки не сел, не стал тонким, ткань быстро выправился. с внутренне стороны подкладки немного полезли нитки, но это не влияет на общий внешний вид.

К общему виду претензий нет, но есть мелкие недостатки из-за которых пришлось открывать спор на сайте алиэкспресс. На фотографиях вы можете заметить мелкие недостатки в виде плохо прошитого меха на воротнике и отсутствия одной петельки для крепления меха. Но это все быстро исправляется своими силами. Поэтому рекомендую этот пуховик) Мне он очень понравился))

Достоинства
  • Все хорошо сшито
  • Красивый цвет
  • Натуральный пух
  • Соответсвует фото продавца
  • Стильный
  • Цвет
nasten4ikрекомендует
10.12.2015