Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 00:43

Карандаш приобрела по какой-то акции, а он оказался очень интересным) Теперь стал моим постоянным спутником - основой под все нюдовые помадки)

Сам карандаш приятного оттенка, ложится ровно. Не сушит, я бы назвала его карандашом средней твердости. Не размазывается. Вполне можно использовать и как пигмент помады - покрыв сверху бальзамом для увлажнения.

Затачивается хорошо, грифель при этом не смазывается и не обламывается. Правда и точилка у меня специально для косметических карандашей - хотя врядли это влияет))

Итог: карандаш классный, носится на губах долго, не течет. Помогает помаде стать более стойкой. Запах практически отсутствует. Рекомендую!

ФОТО:

1 - карандаш вспышка/без

2 - свотчики вспышка/без

3 - голые/с карандашом губы со вспышкой/без

Достоинства
  • стойкий
  • хватает надолго
  • хорошо наносится
slinoyрекомендует
  • 19.04.2012
    Стоил этот карандаш что-то около 40 гривен, вес его 1,7 г. Оттенок я брала Пралине, артикул 4205. Тон этот коричнева-то розовый, неяркий. Хорошо и четко рисует контур, не растекается, довольно стойкий. Кожу не сушит.
  • 13.10.2012
    Такой цвет карандаша должна иметь каждая девушка в косметичке он не только подойдет под много оттенков помады, но может быть даже без помады а просто с блеском или гигиенической помадой это подчеркнет цвет губ и дополнит объему вашим губкам.
  • 17.05.2013
    Очень хотела я розовый карандашик для губ под свои розовые помады, чтобы визуально чуть чуть корректировать форму и увеличивать губки, но как оказалось, на складе отсутствовал розовый и вот получила я карандаш натурального оттенка. Мой карандаш 4205 Пралине.