Пралине для ванны Тонкая Материя " Лимон и Ваниль" - отзывы

• 04.04.2015 - 15:17
    Ненадолго останавливает время...затуманивает ритм и скорость будней.....замолкают бесконечные вереницы звонков, засыпают стрелки часов на стене...иногда это нужно.......кусочек "сна"......
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ УПАКОВКА   Кусок оберточной бумаги, белая, чуть прозрачная. Все обернуто сиреневой атласной ленточкой в тон и в «настроение» пралине. Никакой «сопутствующей информации» на кусочке бумаги не прилагалось, описание и состав можно посмотреть только на сайте.
  • МЯГКИЕ НЕЖНЫЕ ГУБКИ- мечта любой девушки. Вкусное сочетание ШОКОЛАД и ВАНИЛЬ. Губы, как лепестки роз....
    Добрый день! Бальзам для губ- необходимое средство для ухода за губами. У большинства девушек их найдется не один и не два, с разными составами, ароматами... Я практически не пользуюсь блесками для губ или губными помадами, но ухаживающий бальзам для губ есть у меня всегда!
  • 24.03.2016 - 18:17
    Зеленая ЛУЖАйка для моей уточки. Морская соль с ароматом мяты и лимона - интересно!
    Всем привет!!! Вчера обнаружила у себя на полке с «рыль-мыльным» соль для ванны, уже и не помню, откуда она, вобщем решила сразу же после обнаружения, испробовать ее.
  • 16.09.2015 - 22:46
    Очень нравится!
    Как же приятно пахнет эта соль! Открываешь бутылочку и сразу повышается настроение, настолько яркий и вкусный аромат! Продается она в магазине "Фикс Прайс", я покупала ее еще за 45 рублей. Очень люблю ягодные и фруктовые соли из этого магазина.
  • 22.01.2020 - 18:37
    Зелёная пена для ванной совсем по смешной цене 🤔
    Привет, привет .   Бюджетная находка, на которую я все смотрела наверное года два, но так и не решалась покупать. Но вот заманчивая цена по акции наткнула меня на покупку все таки, вот и отзыв назрел спустя использованный товар до конца.
  • 17.01.2015 - 21:34
    Опаньки!Любимая фирма меня "надула".Италия!Тебе должно быть стыдно.+ФОТО
    И на старуху бывает проруха!"Mediterranean Spa",это одна из лучших для меня итальянских фирм,ухаживающую косметику которой я рекомендую всем своим знакомым и,от которой в восторге я сама.И,конкретно в этой линейке "Лимон и Мальва" есть замечательнейший лосьон для тела и,не менее хорошее,твердое…
  • 22.02.2016 - 16:55
    Самый настоящий,самый натуральный баттер из ЧЕТЫРЕХ масел.Самый лучший и питательный уход "от головы до ног". К вашему вниманию - "Шоколад и мята"
    Здравствуйте! Не могу передать словами насколько я рада, что узнала о таком магазине, как Тонкая Материя. Сколько там всего - настоящая кладезь продуктов превосходного качества, сделанных с такой любовью, с такой отдачей. Каждый продукт уникален, сделан с огромным вкладом в него души,тепла и добра.
  • 17.04.2018 - 13:34
    Не маслянистое масло, не лавандовая лаванда :) но я хочу еще... Особенности натурального масла "Время для мечты"
    Я не люблю запах лаванды в чистом виде. На меня подушечки со сбором трав для крепкого сна, в которых доминирует лаванда, действуют абсолютно с противоположным эффектом - запах меня раздражает и я не могу уснуть в помещении с ароматом лаванды...
  • 15.01.2015 - 11:11
    Сразу 4 "полезности" в одной банке...Натуральный БАТТЕР- новая "эпоха" массажных плиток...и ультра- питательная МАСКА для волос...разные картинки и фото ВОЛОС после маски.....
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ УПАКОВКА Прозрачная пластиковая банка. У меня опция 250 мл, средний размер. Крышка металлическая. Очень впечатлило наличие на ее поверхности выбитого фирменного знака Тонкой материи- птица, звезда, облако, ветер, лист- все «ходит по кругу».
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.06.2020 - 17:49
    Минус 2 см в бёдрах за 1 месяц без спорта 😱! Да, такое возможно с дренажной щёткой RICHE. Сравнение с щёткой в 5 раз дешевле.
    Здравствуйте! С проблемой лишнего веса и со всеми вытекающими последствиями я пытаюсь бороться очень давно. Есть периоды когда я добиваюсь каких-то результатов, есть когда откровенно халтурю и ситуация только ухудшается.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 30.05.2020 - 21:56
    Еще один бурлящий шар для ванны от Cafe mimi. Что с тобой не так или как испортить себе ванну.
    И снова приветствую вас, мои дорогие любители и любительницы ухаживать за собой. Приготовила для вас новый обзор на еще один бурлящий шар для ванны от Cafe mimi . Что еще делать, когда за окном такая весна, праздники, а ты вынужден сидеть дома.
  • 02.07.2020 - 17:51
    Купаюсь и играю в прятки, в пенном земляничном облачке
    Всем привет! Чтобы принятие ванны было приятным, я использую пены для ванн. Люблю запах земляники, а летом такой ягодный аромат кажется еще более подходящим. Дополняющая землянику мята должна взбодрить и освежить. Где купить: Wildberries Прямая ссылка: тут . Цена: 261 рубль (Плюсминус.
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.