Опубликовано 18 Март, 2019 - 17:50

Прошло 8 марта, торты съедены, цветы завяли, остались трусы Smile

Цена: это подарок от Мамы на 8 марта, но Мама не знает, что сейчас цену частенько дублируют на самом изделии, благодаря этому мы теперь знаем, что одни трусики обошлись в 899 рублей 🙈

Всего их четыре.

Мама всё предусмотрела. Моё любимое число, цвета вполне в моём духе, не стринги, давно этот бренд распробовать хотелось, упаковка узнаваемая и вполне праздничная, только с бирками не продумала, но нам это на руку, а так она бы ни за что не назвала цену.

Состав: Полиамид, кое-где хлопок (это нитки наверное подразумеваются) и/или эластан, фибра. В процентном соотношении везде по-разному, но больше всего полимида везде. Я опишу это как недышащая синтетика.

Производитель: США, но шьет Китай. Думаю хорошую реплику на али можно встретить и за 2$ ну и что, что без надписи виктория сикрет? Здесь это наличие и исполнение, скорее раздражает.

Единственные отличающиеся трусики салатовые, у них и бирка пришита и сделаны они на Шри-Ланке.

Рекомендации по уходу:

Стирка при 40. Не отжимать, не выжимать. Гладить в самом щадящем режиме, но плюс ткани, что она не мнется и быстро сохнет.

Для кого подойдут: На высоких, что в принципе и отражено на бирке и отражено на трусах. Ладно, 170 не высокие, но для меня разница 10 см., так что с моей точки зрения - высокие Smile. А так, берите, кому нравятся хипстеры. Но за такую стоимость никому не рекомендую.

Мой тип фигуры: груша, но ноги худые и сама худая. Просто в зоне бедёр, если что, быстрее всего набираю. Рост 160. Талия есть, не четкая, но есть. Нижнее бельё ношу размера s. Российский 42.

На фото я в шляпе)

Я не много худее, чем на этом фото Smile

Разрешение друзья дали)

Собсна о самом белье:

Форма точно не моя, скорее всего из-за материала. У меня есть хлопковое (по типу хлопка ткань) нижнее бельё такой формы, там всё мне нравится, а здесь всё не то.

Плюс странная привычка гламурной эпохи, когда надо всего и побольше. Ну зачем на каждом мм. писать название бренда? Я отвыкла от такого.

Показывать на себе не буду, но билив ми, на не спортивном теле и не длинном туловище смотрится так себе. Могла бы сказать что это придирки но Мама подтвердила моё мнение, хорошо хоть попа у меня есть, с той стороны всё приятно подчеркнуто, но это если не двигаться)

Радует отсутствие бирок на заднем верхнем шве и отсутствие швов. Где есть, те не чувствуются.

Размер мой, но ростовка нет. Однако это не оправдание производителю. При носке то там влезет, то тут закрутится а у меня даже не стринги Smile

Мне в носке не нравятся в движении постоянно что-то поправлять надо, но к телу приятные. Телесные (коричневые) больше всего нравятся, с надписью на попе вообще прошлый век, и черные более или менее. Мама говорит, что выбирала из того что было. Заплатите мне пару 🍋🍋 и подпишите контракт тогда я тоже буду улыбаться когда их надену и делать вид что я в них модель и королева Smile

Кажется 40 % потраченной суммы - это за пакет.

А так очень сильная накрутка за бренд. Иначе такую цену ничем не могу оправдать.

Пакетик оставлю у себя. Конечно у меня не будуар в комнате, и ни с чем этот пакет не сочетается, но красивый и удобный. Так что годно.

Ну что, хочется в гости к Вике за покупочками? Smile

Бумага упаковочная

И моё дополнение спустя больше трёх лет.

Трусы супер. Ничего им не сделалось. Белые так и не прижились, ибо плотные и не приятны к телу. Всё остальное ношу.

Привела фигуру в порядок, и на подтянутом теле отлично смотрится. Подчёркивает что надо и не уродует.

Ставлю твёрдую четвёрку и рекомендую.

Проверено временем.

Найдете дешевле, - берите не думая. Может и не повезти конечно. Но три из четырёх это топ. Столько время прошло, куча стирок и ничего!

Достоинства
  • Отличное качество
Недостатки
  • Качество
  • Странная размерная сетка
La belle verteрекомендует
Ммм...Если честно, то совсем не фонтан белье... А если учесть, что оно ещё и неудобное - совсем грусть - печаль. Жаль потраченных денег(Я не прониклась к этому бренду после того как узнала, что их знаменитые халаты, которые стоят очень прилично, шьются из полиэстера.
18.03.2019
Да, не самая удачная покупка Smile
18.03.2019
Соглашусь. Бельё неахти. За то цены.............
18.03.2019
У меня тоже было такое лицо ?
Как Мама оттуда не убежала)
Как-то простовато для Виктория Сикрет, да еще за такие деньги. Puzzled
18.03.2019
Я не видела, но Мама говорит, что там всё такое))
18.03.2019
Не удивительно что мама выбирала фасон и дизайн по себе.
У этого бренда есть очень красивое бельё, особенно кружевные танго - восторг! Брала ещё давно по акции вышли где то по 200 рублей за шт, и прям надолго хватило. Сам хлопок прослужил бы и дольше, но кружева стали больно жесткими - пришлось выкинуть. А за полную цену никогда не беру, она завышена за бренд, вы правы.
Вот блин Smile
Спасибо)
18.03.2019
Тоже годами ношу трусишки от ВС
вот недавно начали из строя выходить. Дак это когда они куплены были, даже и не вспомнить) Тоже всегда по акциям набирали с подругой Smile
19.03.2019
Сестра, ты в теме)) Я похожий коммент написала, закупилась в своё время)) Все самые удобные стринги - от VS))
18.03.2019
Цена просто капец... за такую сумму можно от наших местных производителей купить ворох трусов. Причем выглядеть будут так же, а то и лучше.
18.03.2019
Нормальные трусы, только дорогие ?
19.03.2019
Есть у них достоинства, думаю надо самой съедить Smile
18.03.2019
Для меня все же высоковаты такие трусы.
18.03.2019
Тоже самое, а снизу я бы добавила Smile)
18.03.2019
У меня такие же лосины как у Вас на фото Crown
А если честно, никогда не понимала этот бренд, и никогда не брала. Мне и на показах мод у них ничего особо не нравилось, а уж ещё за такую стоимость... к тому же и неудобные... Puzzled
Мне кажется на Али можно что-то купить из натуральных тканей за подобную сумму, например с шёлковой нитью или даже полностью из шёлка трусишки. Сейчас маме на пробу заказали, ждём, может и правда все потом в шелках ходить будем Wink
18.03.2019
Я когда шоу смотрю, мне всё хочется Smile
Жду отзыв на шелка ??
Однако... Ну, то есть я подозревала, что у ВС цена не 98 рублей. Но выше в десять раз за это???
Зато пакет хороший?
На разноцветных трусиках получился какой-то «Виктор Секрет» Big smile
А так да, у них очень дорогое белье для такого качества.
А мне как раз черные в цветочек показались годными, в сравнении с остальными. Не то что бы почти за штуку их покупать, но хотя бы ткань и резиночка не как в детсадовских моделях. Те остальные должны стоить по 49,99 руб. И ни копейкой больше.
18.03.2019
Согласна! Мне ткань понравилась. И коричневые)
18.03.2019
Может правда Витя какой отшивает и решил себя увековечить в своем творении Smile
18.03.2019
У "Виктория Сикрет" огромный разрыв в соотношении "Цена-Качество" и, к сожалению, не в пользу качества. Сколько раз ни заходила в их магазин, так ничего и не выбрала.
18.03.2019
Смотрю другие отзывы, там много интересного, но цены ?
Ой..меня что-то эти трусики не впечатлили..
Меня тоже))
18.03.2019
такая цена катит только на подарок, тоже не купила бы себе трусы за 900 рублей?
18.03.2019
PINK более удобные, я вообще фанат вещей линейки PINK, все такое практичное.

А вот именно Victoria`s Secret очень быстро рвутся(
Спасибо за рекомендацию! ❤
мда, галимая синтетика втридорога((
?
Я думала, у них отменное качество...
Походу Мама самую красоту откопала Smile
18.03.2019
Часто заказываю белье в Викином Интернет-магазине. Вот эта находка бренд писать на резинке мне тоже не нравится. Синтетические плавки не люблю, зато уважаю линейку х-б с кружевом по поясу. В общем, от модели зависит, есть удачные, а есть то, что у Вас в отзыве - синтетика, из них потом еще после стирок и нитки ползут..
Жесть)
Я когда обрезала бирки, они уже зацепки делали Smile
18.03.2019
Я как-то перепутала и купила вумен сикрет, такая довольная, что дешево достались. Но те трусики были из хлопка, удобные и относила я их несколько лет. А на али покупала бесшовные, похожие по форме на ваши разноцветные, тоже понравились, хоть и синтетика.
Посмотрю ?
Согласна на АнтиАйрек Sad Красивая синтетика должна быть копеечной на Али Wink
?✌
19.03.2019
Вот обычно не комменчу, но тут чот не выдержала! Я не знаю, какое качество сейчас в российских магазинах VS, но когда они открылись, первые годы, я закупалась трусами основательно! Цены были ниже, но цены вообще были ниже, везде и на всё ? И знаете что? Качество не хромало. У меня до сих пор несколько пар осталось, хотя года 4 в магазинах VS не была. И в планах заказывать с их оф сайта, из Штатов, дешевле выйдет, чем в Москве! Про бельё - на мои 173 см и размер 42-44 S-ка села отлично, трусики хорошо сшиты и все приятны в носке, даже не самые любимые мною кружевные шортики. Так что либо вы носили до этого сплошной Agent Provocateur (тут уж мне остаётся только искренне позавидовать))) либо просто бельё надо самой выбирать)) А то описываете их, как трусы из Фикс Прайс, аж обидно стало за любимый бренд))) ПС Кстати и в Фиксе за 55 руб можно купить неплохие хлопковые трусики, вид теряют правда быстро)) Не VS!))
19.03.2019
Да да, вот тоже с вами согласна! Больше 8 лет только их белье беру и вообще качество супер ❤️ Но я не беру в российских магазах, только с сайта официального напрямую или в заграничных магазинах)
19.03.2019
Я с сайта заказываю только из юсы, там всегда акции и выходят трусяшки по 200-300₽ за штуку, есть очень красивые модели кружевные ❤️ из серии Пинк вообще ещё дешевле можно взять)

А в российских магазинах ценник всегда завышен на все!

Ну и не забываем, что курс вырос в 2 раза ? люди как-то забывают об этом, а в юсе как стоили трусы так и стоят, это для России все стало в 2 раза дороже!

У меня белье только ВС, покупаю у них уже больше 8 лет и на качество вообще не жалуюсь! ❤️
19.03.2019
Да, есть модели достойные)
19.03.2019
А мне нравятся такие модели, но только когда они из хлопка, ну и за эту стоимость комплект из 3-х штук можно купить))
Smile ????
19.03.2019
Интересный отзыв)) довольно недорого для такого популярного бренда... я в инканто трусИшки за 2000 покупала... скажите пожалуйста, в каком магазине (тц) покупали если в Москве или питере))
В Меге Мама говорит)
19.03.2019
Как-то не очень бельё. Даже совспм рикак, а еще и эти надписы, да и цена. Думаючто стоимость явно завысили Cool
?
Очень интересно как трусики поведут себя после стирки/носки))) я обычно беру не дорогие) но иногда они могут после стирки выглядит не очень, возможно эти вековые ?хотя лучше почаще обновлять
19.03.2019
Пока было 6 стирок, форма как и прежде)
19.03.2019
Себе не возьму. Мне только салатовый цвет понравился
Мне наоборот нет Smile
ЗАМАНИЛИ СВОИМИ ТРУСИКАМИ Laughing out loud
Неожиданно Smile))
19.07.2019
Цена конечно высока для такого качества...?
19.07.2019
Это да))