Опубликовано 20 Июль, 2018 - 22:57

Наверное все уже видели эту рекламу с чудо пенкой для волос. Которая супер удобная сотворит чудо и тд?Ну давайте разберем так ли это..

И так первое состав,многие разбирают составы, но мне если честно не интересен какой он если это не продукт употребляемый в пищу и если не приносит вреда.

Упаковка. Пенка продается в балоне похожем на пену для бритья, беленький, гладенький и симпатичный дизайн. Удобный дозатор, легко нажимается и пенка у тебя в руках, ну ..принцип действия так же от пены для бритья.

Консистенция, все так же напоминает ту самую пену, но эта немного послабее, более воздушная, но это же "воздушная пенка". При нанесении она как будто растворятся от контакта с водой и волосами, смывается легко, не оставляется следов.

Голову я мою каждый день, утром, тестировала данную пенку в течении недели.. ии.. за это время какого чудесного действия не было выявлено, обычный кондиционер для волос, легко расчесывать и все. На счет заявленного объема, я даже не знаю, где он должен быть? Волосы кстати не окрашенные

Данная пенка мне попалась в коробочке от ЗЯ и это был тревел формат, 50мл.

Расход ее достаточно экономичный, за неделю я не использовала данный объем в 50мл, по-поему во флакончике осталась еще половина.

Стоимость полноразмера составляется в районе 300р, за эту сумму я думаю можно купить себе и более что то лучшего качества, и то действие которое реально будет видно.

К отзыву приложу фото своих волос, одно фото утром с грязной головой, другое после помывки с пенкой и без сушки феном, найдете разницу?

И так выводы после использования:

1.Экономичный расход

2.Самый обычный кондиционер

Достоинства
  • *волосы легко расчесываются
  • - не утяжеляет волосы
  • Идеальный формат в дорогу
  • Легка в нанесении
  • Необычный формат в виде пенки
  • Удобная упаковка и дозатор
Недостатки
  • Абсолютно бесполезный продукт
  • Нет объема
  • Нет результата
DianaBryushkoрекомендует
20.07.2018
Раньше представляла себе пенку для волос только как укладочное средство. Чего только ни придумают, чтобы соблазнить нас на покупку Smile
20.07.2018
Вообще да, я тоже),чего только ни придумают, для увеличения продаж
20.07.2018
Интересный формат бальзама Wink Для пробы можно взять один разок.