Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 23:22

То, что для моей сухой кожи почти всю косметику приходится использоваться с хитросями - для меня уже давно не сюрприз. Почитав отзывы, остановилась на это весьма дешевом консилере, не смотря на нелюбовь к одноименной тоналке. И даже разочаровалась по первому времени. Если консилер имеет сухую сонсистенцию, то осветляя круги под глазами - он их конечно осветляет, но непреммено подчеркивает каждую складочки и даже на молодой коже оставляет эффект морщинок. Прошлые консилеры так не поступали. Но я не растерялась... смешала с кремом и маслицем - получилась мегапотрясающая вещь! потому что работает этот консилер действительно старательно и эффективно. Я выгляжу свежо и!!!! естествнно, так как интенсивное увлажнение исправляет недостаток консилера. Хорошо маскирует недостатки кожи, не насотя вред естественно красоте. И кисточка для нанесения мне пришлась по вкусу. Советую, девчонки!
Достоинства
  • Хорошо ложиться
  • Хорошо маскирует
  • Экономичен
Isnogoodрекомендует
  • Девушки добрый вечер. Я хочу рассказать вам о консиллере от мейбелин номер 02 натуральный. Консиллер достался мне за пол цены на распродаже в магазине ватсонс ( турция ) за 18 лир. Я протестировала его вечером когда мы пошли на ужин и результат мне понравился.
  • Очень долго искала идеальный маскировщик темных кругов под глазами. Т.к. поняла, что в некоторых случаях, особенно после бессонных ночей(которых после родов у меня заметно прибавилось) выглядеть эффектно не получается даже с кучей косметики. Никакая тоналка не спасает.
  • 19.06.2011
    Раньше была проблемная кожа и из-за этого остались пятнышки от прыщиков. Естественно, очень-очень раздражают. В РивГош увидела этот консилер. Без всяких скидок стоил 233 рубля. По-моему, совсем не дорого. Тем более что качество действительно оправдывается. У меня тон 03.
  • 03.11.2011 - 17:52
    Штукатурка) +Фото
    Методом штудирования интернета в поисках универсального и недорогого средства для выравнивания тона века и фиксации теней наткнулась на эту штучку.
  • 19.01.2018 - 14:37
    Ищете гримм в масс-маркете, тогда Вам нужен этот консилер! Плотность - зашкаливает.!
    Внешность   Упаковка - нет. Стеклянная прозрачная туба, через которую виден оттенок продукта. Кисточка обычная, гибкая, с мягким ворсом. По форме немного удлиненная.     Содержание   При открытии на кисточке остается довольно много продукта.
  • 09.04.2012 - 15:50
    хорошая маскировка+фото до и после
    Вполне себе довольно неплохой консилер, правда, вокруг глаз я его не использую, а маскирую им различные недостатки на лице. По консистенции он не сильно жидкий, благодаря хорошему дозатору в баночке берется нормальное количество средства, в общем-лишнего не нанесешь.
  • 25.01.2018 - 08:04
    Синяки, как у филина, прыщики, как земляника на полянке, да и сами себе вы напоминаете пряник, размокший в молоке? Пора это ОСТАНОВИТЬ! Консилер Maybelline в оттенке 01 - вернём СВЕЖЕСТЬ и естественное СИЯНИЕ коже 💫
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Привет, человек 21 века! Я вяленько машу тебе сухенькой ручкой, потираю опухшие красные глаза, сухие губы в трещинах расплываются в улыбке.
  • 09.06.2018 - 19:15
    Стоит ли покупать консилер, который хвалят многие блоггеры? Плюсы, минусы, как выглядит на коже, фото до/ после.
    Всем привет) Вот и я добралась до этого популярного на весь интернет консилера от MAYBELLINE. Я купила не свой оттенок, но даже не смотря на это консиллер мне понравился. В своем отзыве я расскажу о его свойствах и покажу как я его использую.
  • 26.01.2020 - 13:51
    Консилер, который сначала меня удивил и я даже думала, что превзошел моего фаворита mac pro long, но восторг очень быстро сменился разочарованием
    Всем большой привет!)   На протяжении лет пяти я являюсь поклонницей консилера mac pro long, покупаю его неизменно и он всегда есть в моей косметичке. Консиллер по большей части я использую для высветления стратегических зон: область под глазами и часть щек, спинка носа, центральная часть лба,…
  • 31.03.2015 - 12:49
    ❆❆❆ НоВинКа от MayВelline КонсиЛер Better Skin Преображение Кожи. Подробные фото До, После и в Течении Дня. Способен ли он повлиять на состояние кожи и какой Огромный минус в нем таится....❆❆❆
    Всем привет!!!     Я являюсь истинным поклонником косметики Мэйбеллин, поэтому узнав о Новом Стойком корректоре, не смогла пройти мимо. Причем на официальном сайте он заявлен как Консилер, а в описании Стойкий корректор...
  • 17.01.2019 - 09:58
    Не самый удачный консилер, зато хайлайтер хороший! MAYBELLINE Dream Brightening Creamy Concealer, тон 1 white 💫
    Приветствую всех заглянувших!.   Я уже не представляю свою жизнь без консилеров, так как от постоянных недосыпов регулярным явлением стали круги под глазами, вместе с мешками и если первое можно решить с помощью как раз консилеров, то со вторым куда сложнее...
  • 14.01.2018 - 20:38
    Очередная удачная новинка от Maybelline: линейка разноцветных консилеров для корректировки различных несовершенств кожи. Расскажу про Желтый, который отлично справляется с синевой под глазами!
    Maybelline - одна из тех косметических марок, у которой новинки выходят с завидной регулярностью. Недавно марка выпустила линейку консилеров в трех оттенках для борьбы с различными несовершенствами кожи.
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 26.07.2020 - 09:23
    💕Maybelline, я люблю тебя! Железобетонная стойкость, прошла проверку бассейном. Обзор оттенков 05 "Loyalist" ,95 "Visionary", 60 "Poet". Демон и ангел на моих губах. Лайфхак, как сделать визуально губы объёмнее и пухлее.💋
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ой, матовые помады-это моя страсть. Их я обожаю уже на протяжении нескольких лет. Как познакомилась и понеслось. Во-первых, меня покорила стойкость, а во-вторых, то, как они смотрятся на губах. Такие бархатные губы без намека на блеск-я была покорена.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 08.07.2020 - 18:50
    Самые неудачные кремовые тени в моей коллекции. Все об оттенке 15 Nude Burn - текстура, нанесение, свотчи и фото в макияже.
    Мне очень нравится марка Maybelline , т.к это тот случай, когда, казалось бы, доступные продукты оказываются отличного качества. Пусть не всегда, но довольно часто.