Опубликовано 27 Январь, 2023 - 23:08

Эзра - главный герой фильма - нетипичный еврей: ему не нравится посещать синагогу,

он не любит свою работу финансиста,

а всего-то навсего мечтает вести подкасты со своей близкой подругой.

Ещё больше всего на свете Эзра Желает встретить вторую половинку, которая будет с ним на одной волне.

И что же случится когда самый нетипичный еврей встретит темнокожую девушку Амиру, с которой они выходцы из разных миров?\

Как отреагируют их семьи на такие отношения?

Разные нации, расы и религии… станет ли это помехой для любви Эзры и Амиры ? Увидим в этом фильме.

Впечатления

В начале просмотра любому зрителю сразу становится понятно, что фильм несёт в себе некоторую повестку, а точнее, проблему расизма и притеснения иных рас в Америке.

Хотя как мне кажется, такими темпами в этой стране не должно было остаться ни 1 расиста, но видимо действительность совсем иная.

Что касается о любви белого парня и темнокожей девушки - таких фильмов также снято немало, так что тут нет какой-то новизны для киноискусства.

Единственное, что я хочу выделить также в данной теме, что афроамериканцы настолько сильно продавливают тему расизма, что данное явление стало проявляться к самим белым, но вот только права белых вряд ли кто-то будет защищать.

Даже подруга Эзры, которая также является темнокожей, сказала, что чёрные и белые никогда по-настоящему не смогут принять друг друга.

Вот так вот.

Теперь о касте — он неплохой.

Каждый актёр органичен в своей роли. Вот только Джона Хилл слегка как будто бы постарел, но это не его вина, так что к этому нельзя цепляться 😁

Сюжет - неплохой, не то, что бы фонтан, но смотреть можно, хотя, как мне кажется, неплохо было сократить хронометраж картины минут на 20, и фильм ничего бы не потерял.

Итог: трейлер у фильма был яркий, я ждала этот фильм как нечто супер ординарное и смешное, но по факту, он не оказался ни тем, ни другим.

Нет, это не худшая лента, но есть и намного-намного лучше и интереснее, даже на тему отношений людей разных рас.

Смотреть или нет, решайте сами, мне картина скорее не понравилась, чем понравилась, поэтому добавлю её в категорию "не рекомендованных".

Всем добра и толерантности ♥

Достоинства
  • Актерский состав
  • Музыка
Недостатки
  • Можно было сократить хронометраж картины
  • Сюжет слабоват
Нина Адамоване рекомендует
Ничего себе. Этот фильм уже вышел , я думала надо будет ждать ещё пару месяцев, круто 👍🏼
Эта повестка мне кажется почти в каждом фильме.
С другой стороны тема важная . А актеры правда топ. Даже Девид Духовны засветился 😁
28.01.2023
Пас.

Надоели фильмы с повесточкой.

Как сказал один умный человек.

Если вы хотите моих денег снимите интересное кино.

А если не хотите, то и не надо.

Я посмотрю что-то другое).
👍👍
29.01.2023