Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 06:26

один раз
    34 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А я вновь к вам с ещё одним вкусным и сладким отзывом. В этот раз хочется поделиться своими впечатлениями о новинке от известного шоколадного батончика. Ох сколько же было до этого вариаций, а точнее вкусов от этого бренда. Да что там шоколадных батончиках, появились даже и мороженки с различными вкусовыми вариациями и в различных видах: батончики, эскимо, ведёрки. Были и классические вкусы, и немного нестандартные, к примеру - фундук, карамель.

Среди шоколадных батончиков так же были разные варианты - в белом шоколаде, арахисовый бунт, белый с миндалём, с семечками, а с классический вариант и с лесным орехом уже привычные виды.

С приходом весны, в этом году, появился и ещё один интересный вид этого шоколадного батончика -

Шоколадный батончик Mars Snickers Пломбир.

Изменился, конечно, и дизайн, который стал более броский, заметный на полках и прилавках у касс.

Я не фанат шоколадных батончиков, больше мороженое предпочитаю, но от новинки не откажусь, всё же интересно попробовать новый вариант и узнать, отличен ли он классики или нет.

Новинка заинтересовала тем, что должна была обладать вкусом моего любимого лакомства - мороженого, а именно пломбира. Так ли это на самом деле? Узнаем далее...

Масса - 81 грамм.

Цена - 34 рубля.

Место покупки - гипермаркет Лента.

Упаковка:

Итак, упаковка претерпела изменения своего дизайна, внешний вид изменился, но не сказать что прям кардинально, сменив стиль, но всё же существенные дополнения есть. К примеру увет упаковки теперь не преобладает полностью тёмно=коричневым цветом. Сейчас упаковка светло-голубого цвета, который и преобладает тут. Но без фирменного логотипа "Snickers" тут, конечно, не обошлось. Он остался вполне обычным и стандартным, ничего в нём не поменялось и именно по этому логотипу данный батончик столь узнаем.

Подписали тут снизу логотипа фирменного только лишь надпись "пломбир". Появился ещё рядом и значок из белого круга и красной черты в виде молнии с фразой рядом

"победи голод!"

Состав:

молочный шоколад (сахар, какао масло,какао тёртое, сухое цельное молоко, лактоза, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин)); арахис, глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), сахар, масло пальмовое рафинированное дезодорированное, сухое обезжиренное молоко, сухой яичный белок, соль, ароматизаторы (ванилин, пломбир). Содержит глютен. Может содержать незначительное количество фундука, миндаля.

Энергетическая и пищевая ценность на 100 грамм:

белки 8,2 г,

жиры 27,5 г,

углеводы 56,3 г.

509 ккал / 2131 кДж.

Энергетическая ценность на 1 батончик (40,5 грамм):

206 Ккал

Шоколадный батончик:

И в упаковке нас ожидают два одинаковых батончика, что очень удобно. Во-первых, можно оставить второй батончик на потом. Во-вторых, можно поделиться с кем-нибудь. По оформлению своему батончик никак внешне и не изменился, всё тот же прямоугольный брусочек цвета молочного шоколада.

Сверху есть тут, как обычно, волнистые полосочки из молочного шоколада, которым и покрыт весь батончик. Внешне ничем не отличим от классического варианта.

Внутри же, разрезав батончик, видим схожую начинку с обычным сникерсом: всё та же светлая нуга, а на ней слой из карамели и арахиса.

Вкус:

А изменился ли вкус?

По-началу, с виду, кажется, что этот батончик просто такой же будет на вкус, как и классика, но различия есть.

Начнём с глазури. Глазурь здесь это молочный шоколад, как всегда вкусный и качественный, к ниму никаких претензий нет, он очень хорош. Далее идёт карамельная начинка с арахисом. И тут так же нет никаких нареканий. Карамель не твёрдая и не жидкая, в меру густая, немного тянется, очень приятна и на вкус. Арахис качественный не прогоркий, не горчит. А вот вкус нуги иной, отличимый от обычного варианта. Отличается он тем, что в нём ощущаются лёгкие ванильно-молочные нотки, что очень схоже с пломбиром. Да, вкус пломбира тут ощутим, правда, не такой выраженный, как ожидалось, но всё же вполне ощутимый. И то, что пломбирный вкус тут не такой яркий можно отнести даже к плюсам, а не к минусам, так как это означает, что ароматизаторов сюда навалили не так уж и много.

В общем данный батончик очень даже хорош на вкус и , действительно, обладает лёгким пломбирным вкусом. Очень сытный, после одного батончика наедаешься и второй половинки уже не хочется, оставляю её на потом, ибо за раз мне два батончика просто не осилить.

Заключение:

Шоколадный батончик Mars Snickers Пломбир - казалось бы обычный, вполне не отличимый внешне от классики шоколадный батончик, но во вкусе всё таки есть некое различие, которое отличается своим заявленным вкусом - пломбир. Новинка, как по мне, очень даже достойная. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкус
  • Две порции
  • Новый дизайн упаковки
  • Ощущается вкус пломбира
Недостатки
  • Не везде можно найти
Ан ас та сиярекомендует
03.03.2019
Буду искать!!!😍😍😍
Желаю удачи в его поиске WinkSmile
  • 07.11.2018 - 12:03
    А вы нашли свой идеальный орех? Если всё еще думаете, что это Nuts, то вам стоит серьезно пересмотреть свои взгляды...
    Памятуя о моем открытии этого года - TWIX Имбирное печенье - невозможно, просто преступно обделить вниманием это лесное шоколадное чудовище, что так манит меня каждый раз, когда я его вижу на прилавках И ведь что бы думали: я покупаю его все чаще и чаще.
  • 17.10.2016 - 17:17
    Ужасный химический Сникерс со вкусом яда +фото
    Привет всем... всем сладкоешкам)))   Одно время я плотно сидела на всяких сладостях - сникерсах, твиксах, баунти.... Ужасные ломки были по вечерам... В каждый поход в супермаркет нагребалось куча всяких вредных сладостей... Обожаю сникерсы и естественно купила попробовать миндальный...
  • 17.02.2018 - 16:56
    А вы знали, что Snikers назван в честь лошади?
    Наверное, сложно найти человека, который бы не слышал о Сникерсе и не пробовал его. Этот батончик один из наиболее разрекламированных от компании Марс. Да и на кассах в супермаркетах их располагают так, чтобы они манили скучающих покупателей, стоящих в очереди.