Опубликовано 17 Март, 2012 - 17:58

НЕ знаю, как вы, а я вот никогда не замечала, что все эти разрекламированные блендаметы, колгейты и прочее отбеливают зубы. Разве только психологически убедить себя в том, что они правда стали белее. Кроме того, мне не нравятся агрессивная мятная атака, коим вкусом обладают большинство этих паст, я не люблю мяту, у меня от нее во рту всё противно стягивает еще долгое время после полоскания, хоть зубы не чисти. Так вот, о Каримеде. Поначалу меня радовало уже то, что у него скромный ненавязчивый вкус, который не остается еще два часа мучить мой рот. А через какое-то время мне вдруг показалось, что зубы стали белее. Я спросила у других членов семьи, и они подтвердили, что у них тоже это произошло. Это при том,что мы не склонны верить в чудеса и не ждали такого эффекта. Пасту-то брали дешевенькую, уверенные, что дороже далеко не всегда значит лучше. И вот она какова оказалась. Так что знакомые теперь часто отмечают, что мои зубы на порядок белее, чем у них. От природы у меня они не очень грязного цвета, так, средний оттенок желтизны. А с каримедом - прям красотка. Так что всем советую, от души.
Lisavetрекомендует