Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:50

Если вы Любите Легкие книги, вроде обычных Любовных романов, в мягком переплете и Вам Абсолютно Все равно, что Происходит За Пределами Вашей Жизни в Обществе..даже не читайте Дальше.

начало
начало

Удивительно, что еще Никто не написал Отзыв об Этой Книге !?!

Вы когда -нибудь задумывались о том, что Происходит в Нашей Стране,в Европе , в Америке? Почему Это Происходит ? Кому Выгодна Такая Политика и Экономика ? Если Вам Не безразлична Ваша Дальнейшая Судьба и Вы Пытаетесь понять, Почему Такое Настоящее сейчас стало Нормой- Вам Стоит Прочитать "Комитет 300". Автор Джон Колеман.

Джон Колеман — американский публицист, бывший сотрудник британских спецслужб. Автор 11 книг, в том числе изданной в России книги «Комитет 300. Тайны мирового правительства».

Был сотрудником МИ-6, полковник. С 1969 года в Соединенных Штатах. В 1969—1970 годах выпустил серию монографий и магнитофонных записей.По утверждениям самого Джона Колемана, он на протяжении 30 лет изучал деятельность различных мировых олигархических сообществ; расследовал и предавал огласке закулисную деятельность английской родовой аристократии и её союзников в США.

В своих исследованиях Колеман уделяет значительное внимание Римскому клубу, Тавистокскому институту человеческих отношений (Великобритания), династии Ротшильдов и иным влиятельным международным структурам и организациям.В своей книге «Комитет 300. Тайны мирового правительства» утверждает, что в мире существует могущественная секретная организация, в которую входит элита Великобритании, США и некоторых других государств, объединенная общей целью — стремлением установить свое мировое господство.

По утверждению Колемана, в планы этих, не афиширующих свою деятельность людей, входит радикальное сокращение населения планеты до одного миллиарда человек.

Книга Читается Довольно Тяжело, написана профессиональным языком. Автор приводит Конкретные примеры и Дает Им Реальное Подтверждение. "Технотронный Рай"(Рай ли Это?), "Технотронная Эра"(Эра Компьютеров, машин..а кто в Ней Человек?)..заранее запланированная на многие десятилетия История Жизни ..История уже Нашей с Вами Жизни, Заранее Спланированная, Продуманная. Кто Решил за Нас, как мы Будем Жить Сегодня? Кто..?-Книга Даст Ответ, Более, чем развернутый на Этот Вопрос!

Чуть более года Назад я с трудом смогла найти "Комитет 300" ,этой книге не было во всех Крупных книжных Москвы..подумайте, Почему? сейчас она есть в Наличии. перед написанием отзыва я лично проверила.

То, что написано в книге Имеет Реальное Подтверждение, а Именно, в США Чипуют Людей (индивидуальный чип вживляемый под кожу) официально уже с 2001 года,естественно, пока по желанию Человека. Универсальная Электронная Карта(УЭК) в США является обязательным условием для Полноценной Жизни гражданина Страны. в России был принят закон об УЭК.с 1 января 2015г. Всем Гражданам ее выдадут, а Именно тем, кто не написал от нее отказ. более того, уже Появилась Информация о том, что с 2025 года вообще не Будет Бумажных Паспортов-только Электронные носители Данных..Человек,как и написано в книге "превратится в придаток электронной системы". Вы только задумайтесь: " Зачем Все Это " ? когда Машины Так часто Дают сбои и погрешности. Что Будет с Жизнью Человека, Облаченного в Электронный носитель ?

Люди настолько погрузились в "электронный мир", что уже и дня не мыслят без выхода в сеть; расстраиваются, когда садится батарейка у планшета\компьютера, а Самое Главное-Перестают Общаться друг с другом, взаимодействие теряется, теряется связь Человека с Человеком. сколько раз я замечала, что встречаясь в ресторане или кафе, поприветствовав друг друга, каждый смотрит в свой телефон Вроде Там, в Экране телефона, есть "настоящая жизнь"(стоит Только Выдернуть провод и она прервется), а не в Реальности,которая нас окружает. Печально

я Думаю, что мы Живем Последние Свободные Дни, ведь, скоро можно будет по "щелчку клавиш" Переписать Жизнь..и Это Пугает больше всего.

Вы смотрели фильм "Сеть" с Сандрой Буллок ? Фильм 90гг.

Примеры "грамотной" политики и экономики,о которых так же Идет речь в книге:

Версия, о Новых Загадочных Болезнях и Вирусах,коих до этого Планета Земля Не знала : заразить бедное животное(птичий грипп,свиной и тд) заразой, сказать в СМИ, что нужно Привиться от Загадочного вируса, вкалывать при этом уже Людям не пойми что, от чего их Иммунитет сходит на нет и они умирают. уничтожить, якобы Больных птиц\коров,тем самым оставив население и без того бедной(перенасыщенной Страны такой,как Китай, Африка,Индия) без Еды..Страна занимает денег у другой Страны, тем самым попадает в долговую яму..и Разоряется.

Итог : Населения меньше, Страна в Долге.

Экономический Кризис в Европе : Цель оставить в долгах и Поднять Доллар. Денег у Европы нет,она Занимает у США, отдавать кроме Сырья не чем(банки в кризисе).Страны Отдают долг сырьем, оставляют уже Свое Население без работы и Продовольствия.

Итог : Страны в остаточном долге,Население без работы и Экспортировать нечего(капитал не прибавляется).

Смотрите Новости,как можно реже и Делайте Выводы Сами !!!

"Зорко Одно лишь Сердце, самого главного Глазами Не увидишь"- Антуан де Сент-Экзюпери

Если Вы Не Любите читать, Вы можете Посмотреть видео Дэвида Айка, в котором он подробно рассказывает Суть происходящего в Мире-Доступно, с долей юмора, ведь, иначе Эту Информацию воспринимать очень сложно. советую посмотреть краткое интервью с Аараном Руссо, в котором он Подробно рассказывает о теракте "11 сентября" и дает ответ, на вопрос об Эмансипации женщин.его Уже Нет в живых, Вы поймете почему из интервью.

juliiрекомендует
18.12.2014
Читала. Отличная книга, заставляет задуматься, что и почему мы делаем. Или нам навязывают, а мы не замечаем, и думаем, что это наши собственные решения. И кажется, что все, что происходит в мире, происходит по заранее одобренному сценарию. Ничего не случается просто так. После вашего отзыва прям захотелось еще раз перечитать, так и сделаю. Когда в первый раз читала, каждую страницу перечитывала по нескольку раз, чтобы полностью вникнуть в написанное.
21.12.2014
Аналогично, читала несколько раз одну страницу и вникала, в суть написанного.Марионетки Arrow на сцене театра, под названием "Жизнь" Puzzled
Лучше знать"Такую правду" чем жить в "розовом мире", не замечая Ничего вокруг,кроме себя.
Людям, погруженным только в Собственный Мир будет очень Сложно Осознать Подобную реальность,когда она наступит.
06.03.2015
Для меня самое интересное, кто стоит за всем этим. Кто правит миром, Я думала, что это Рокфеллеры и Ротшильды, но как сказал Кардинал Ришелье, когда у него спросили, это вы правите Францией, он сказал о если бы вы только знали, кто правит Францией на самом дели, то были бы страшно удивлены.
17.04.2015
Массоны, имеющие влияние и большие деньги, а остальные просто "пешки в игре".это как кукольный театр, Главное лицо всегда за ширмой Exclamation Mark
Все возвращается к истокам, Эти Правители, часто забывают об этом,а ведь у народа Есть сила Exclamation Mark
09.08.2015
Прям терминатор-восстание машин.
Не хочу такое читать чтобы не расстраиваться за будущее внуков и правнуков...Все уже давно знают что мир катится в тар-тарары, но зачем лишний раз думать об этом? Мы все равно бессильны перед этим, так давайте хоть свой небольшой мирок сделаем уютным, насколько это вообще возможно...
01.11.2017
Дошло время и до меня читать эту книгу...скажите, ваше мировоззрение как-то изменилось после прочтения, появился ли страх или что-то еще?
05.11.2017
Я бы предпочла жить , Зная правду,какой бы она не была Exclamation Mark
Изменилось отношение: стала больше Ценить Жизнь,Поменялось отношение к Деньгам, вещам, в которых по сути Нет Духовности, но из за них и Ради них Люди предают, подставляют, уходят ..и вкалывают каждый день ради нового гаджета,которые Созданы не на благо, а совсем с другим умыслом.
И ещё я Поняла что аптек неспроста стало так Много , как и больных людей,Нуждающихся в них Sick а это Часть Огромой прибыли Массонов.Я не верю в Дорогостоящие препараты, избавляющие от Болезни Tired и не покупаю ничего кроме Самого необходимо в аптеке.
Страха нет, вы же Доверяете пилоту самолёта ? Crown Повару в ресторане? Crown Машинисту поезда ? Crown и Своему Врачу ложась на стол ? Crown На Доверии ИЗНАЧАЛЬНО все было построено ,ведь за нас Тоже делаю Другую работу горничные и посыльные и тд.Всегда есть ступень" ранга "
было Негодование ,перетекающее в Ярость(силу у народа Никто не отнимет!) Не все хотят и Станут жить в "розовых очках". Здесь Право каждого Wink
До книги я посмотрела видео Девида Айка на ютубе ,он все это подаёт просто /доступно и с долей юмора, правда , я потом сутки почти не спала Ghost
05.11.2017
Спасибо) ваше мнение мне поможет)
12.09.2018
Вы говорите:
Удивительно, что еще Никто не написал Отзыв об Этой Книге !?!
А для меня, напротив, удивительно, что кто-то о ней вообще написал)) В том-то и дело, что мало кто этим интересуется, да и вообще в последнее время мало читают. Там есть один момент, который меня особенно зацепил, когда автор пишет "мы считаем что все исходит от России из Кремля(!), а на самом деле они среди нас.. (то есть прямопропорциональное мышление нашему, мы так же считаем, что корень зла в Америке, а они, жители США думают что в нас) как будто специальная программа, направленная на обоюдную антипатию стран... странная закономерность.

А еще более удивительно, что автор книги до сих пор жив. И хоть информация в книге не такая новая, уже лет 30 прошло с момента ее выхода, по сей день она остается актуальной. Все очень даже логично и объяснимо, почему многие этого не замечают.. обязательно стоит прочитать.
  • 17.11.2018 - 13:08
    Необыкновенно увлекательная и содержательная книга
    Роман "Мировое Правительство" Алекса Белла (изд-во "Эксмо" в России) -лучшее, что я читал за последние как минимум пару лет. Автор не является сторонником каких-либо теорий заговоров, наоборот - скрупулёзно и достоверно просеивает исторический материал, основываясь только на проверенных, хотя и не…
  • 09.06.2018 - 20:11
    Книга, способная перевернуть сознание, заставившая задуматься о том, как я живу и почему все происходит именно так, как происходит
    Книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" вышла много лет назад и уже имеет немало отзывов. Да я и не планировала о ней писать в общем-то, пока не прочитала здесь, на нашем сайте, откровение одной девушки, как сильно повлияла на нее эта книга.   И вот как-то загорелась, напишу и я.
  • 07.01.2020 - 18:07
    Не для обывателя. Для тех, кто учится на юриста
    Всем привет! С отступающим Новым годом! Пора привести мысли в порядок, а это значит, что я должна успеть вас предупредить, чтобы вы не делали ненужных покупок. Книга "Ложные приговоры ..." называется очень заманчивою. На обложке написано, что это лучшая нон-фикшн книга и ТОП в Великобритании.
  • 21.06.2020 - 15:32
    Научит с легкостью понимать кардиограммы. Студентам, врачам и просто любознательным
    Эту книгу я приобрела на барахолке, за 5$ (новая стоила в два раза дороже), чтобы, находясь в декретном отпуске, обновить и освежить, а кое-что и подтянуть, свои знания по ЭКГ ( по работе часто имею с нею дело)).
  • 02.02.2015 - 12:45
    Отзыв фаната с 10летним стажем. В каком порядке читать книги Тайный Город? А также мои впечатления о каждой из книг!
    Всем Доброго Времени суток! Наконец-то дошли руки написать отзыв на мою любимую серию в жанре городское фэнтези - Тайный Город. Я являюсь постоянным читателем и поклонником этой серии уже более десяти лет, и горячо жду выхода новых книг.
  • 26.09.2009 - 14:30
    бестселлер
    Книга не связана с первой «Пропавшие», проходит только одна сюжетная линия это криминалист Дарби. Крис Муни гений своего дела. Так тонко подмечено мышление маньяка, психологически неуровновешеного человека. Этот автор меня очень заинтересовал своими сюжетами.
  • 23.10.2010 - 15:19
    Действительно это ключ к клиенту. Прочтите!
    Клиент не доволен - что же делать? И если клиент не доволен, то необходимо ему компенсировать за причинённые ему неудобства. Джон Шоул прекрасно описал каким образом можно сделать компенсацию для клиента.
  • 05.09.2015 - 22:30
    Хотите быть успешным человеком? Тогда это для ВАС!+фото и цитаты
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам всем о моем приобретении книга Д.Кехо «Деньги, успех и вы» . Ее я выбрала не случайно, так как до этого я уже читала бестселлер автора, и эта книга тоже не обошлась без моего внимания. Книга написана простым и доступным языком, поэтому читается очень легко.
  • 05.05.2019 - 14:58
    Хочешь денег? Сыто есть и сладко спать? Это все тебе может дать...Экономический Убийца! Автобиографическая исповедь как заманивают в кабалу целые страны!
    Об этой книге узнала во время учебы в университете . Глобализация - это хорошо или плохо?» - был первый вопрос от профессора д.э.н. М.И. Гельвановского (его уже нет с нами, но я благодарна судьбе за то, что училась у него).
  • 02.08.2020 - 03:31
    Феноменально: в топе рейтингов и восторженных "обязательно к прочтению" бизнес-книга от спекулянтки-владелицы бизнеса, который.... обанкротился еще в 2016м году под проклятия бывших сотрудников. Почему же об этом забыл упомянуть издатель?)
    Привет всем! Я очень редко пишу отзывы на прочитанные книги, но звание бестселлера, который продается в 600 000-ом экземпляре по всему миру и имеет порядка полутора тысяч ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов на Амазон, из-за чего и я попалась на крючок и купила данное произведение, не оставляет мне выбора:…
  • 11.08.2020 - 13:55
    Что делать, если у тебя куча кредитов и вечно ни на что не хватает? Использовать систему, фактор латте.
    Привет, привет!   Я люблю читать книги разного характера, но больше всего легкие книги с событиями из жизни или вдохновляющие, помогающие вселить в себя надежду и заставить поднять попенцию с дивана, а в последнее время еще и финансового характера стали интересны книги.
  • Книжка, которую я изучила сама, прежде чем отдать дочери, и пожалела, что у меня в подростковом возрасте такой не было.
    Добрый день, дорогой читатель! Я еще помню книжку для "Девочек", которую мне подарили лет в пятнадцать. Там были разные советы о том, как: приготовить завтрак, как пришить или отгладить воротничок и даже были гадалки, рассказы о мальчиках, и о том, как по китайскому календарю узнать подходит тебе…
  • Мне книга помогла намного больше, чем психолог. Доза мотивации, которая всем нужна. Помни, что ты у себя одна. Давно хотите пойти к психологу? От проработки проблем с родителями и психосоматики к счастливому настоящему.
    Всем привет!   Мне кажется, что у каждого человека в жизни бывает такое состояние, что начинаешь задумываться о счастье. О том, правильно ли ты живешь. Нравится ли тебе эта жизнь или нет. Я, когда немного подробнее начала изучать данный вопрос, то увидела, что часто с этим сталкиваются подростки.
  • 17.06.2020 - 16:59
    Как выбраться из бедности? Почему мы платим самые высокие налоги? Мой 1000 отзыв о книге, которую читала год.
    Неужели это 1000 мой отзыв? Я не могу поверить, что уже написано мною так много на этом сайте. Я люблю Irecommend, не смотря на неадекватных его обитателей. Данный юбилейный отзыв я решила посвятить книге, которую читала год. Приветствую.
  • Дети, пережившие насилие, или откуда берутся трудные подростки и озлобленные взрослые. Родителям, учителям и всем, кто работает с детьми. О важности счастливого детства и как не проглядеть беду
    Жутковатое название для книги о детях, ни правда ли? Честно, когда услышала название книги, меня буквально передёрнуло. Перед глазами встал соответствующий жуткий образ. Мозг нарисовал сцену, в которой страшный союз жестокости кого-то большого и бессилия маленького.   И это мне предлагают прочесть?
  • 30.06.2020 - 09:48
    Учитесь у Джоудов встречать горести с сухими глазами. Один из навсегда любимых мной романов о силе духа и человечности
    О любимых произведениях можно говорить вечно. Ну или посвятить им отдельный выпуск на канале подкастов. Поэтому если хотите услышать то, что не могло войти в этот обзор по этому роману, добро пожаловать к прослушиванию!   Раньше я не была сторонницей перечитывания понравившихся произведений.
  • 13.07.2020 - 16:47
    Удивительная книга. Кажется у автора есть проблема о которой он не догадывается...
    Недавно я решила укрепить и расширить свой круг общения и как раз на глаза попалась эта книга. Она сейчас самая модная и раскрученная на тему нетворкинга. Поэтому решила её приобрести. О покупке и потраченном на прочтение времени я пожалела.
  • 28.07.2020 - 08:44
    Как разговаривать с психованными неадекватными людьми? Все просто → нужно самому прикинуться психопатом ✔ Много интересных теорий и практических советов в книге М. Гоулстона с провокационным названием!
    Привет всем!   У меня давно лежат книги в электронном варианте Марка Гоулстона, одна из которых герой сегодняшнего отзыва. Меня заинтересовало провокационное название, плюс в нашей жизни таких вот иррациональных людей встречается действительно очень много и логично, что и разговаривать с ними нужно …
  • 24.06.2020 - 17:16
    Новая тема! Захватывающий сюжет! Будущий Хит Netflix!
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв!   В последнее время (в самоизоляции) стала читать много художественной литературы. Нет, я и до самоизоляции много читала, но это были в основном книги по саморазвитию и личностному росту.