Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:50

Если вы Любите Легкие книги, вроде обычных Любовных романов, в мягком переплете и Вам Абсолютно Все равно, что Происходит За Пределами Вашей Жизни в Обществе..даже не читайте Дальше.

начало

Удивительно, что еще Никто не написал Отзыв об Этой Книге !?!

Вы когда -нибудь задумывались о том, что Происходит в Нашей Стране,в Европе , в Америке? Почему Это Происходит ? Кому Выгодна Такая Политика и Экономика ? Если Вам Не безразлична Ваша Дальнейшая Судьба и Вы Пытаетесь понять, Почему Такое Настоящее сейчас стало Нормой- Вам Стоит Прочитать "Комитет 300". Автор Джон Колеман.

Джон Колеман — американский публицист, бывший сотрудник британских спецслужб. Автор 11 книг, в том числе изданной в России книги «Комитет 300. Тайны мирового правительства».

Был сотрудником МИ-6, полковник. С 1969 года в Соединенных Штатах. В 1969—1970 годах выпустил серию монографий и магнитофонных записей.По утверждениям самого Джона Колемана, он на протяжении 30 лет изучал деятельность различных мировых олигархических сообществ; расследовал и предавал огласке закулисную деятельность английской родовой аристократии и её союзников в США.

В своих исследованиях Колеман уделяет значительное внимание Римскому клубу, Тавистокскому институту человеческих отношений (Великобритания), династии Ротшильдов и иным влиятельным международным структурам и организациям.В своей книге «Комитет 300. Тайны мирового правительства» утверждает, что в мире существует могущественная секретная организация, в которую входит элита Великобритании, США и некоторых других государств, объединенная общей целью — стремлением установить свое мировое господство.

По утверждению Колемана, в планы этих, не афиширующих свою деятельность людей, входит радикальное сокращение населения планеты до одного миллиарда человек.

Книга Читается Довольно Тяжело, написана профессиональным языком. Автор приводит Конкретные примеры и Дает Им Реальное Подтверждение. "Технотронный Рай"(Рай ли Это?), "Технотронная Эра"(Эра Компьютеров, машин..а кто в Ней Человек?)..заранее запланированная на многие десятилетия История Жизни ..История уже Нашей с Вами Жизни, Заранее Спланированная, Продуманная. Кто Решил за Нас, как мы Будем Жить Сегодня? Кто..?-Книга Даст Ответ, Более, чем развернутый на Этот Вопрос!

Чуть более года Назад я с трудом смогла найти "Комитет 300" ,этой книге не было во всех Крупных книжных Москвы..подумайте, Почему? сейчас она есть в Наличии. перед написанием отзыва я лично проверила.

То, что написано в книге Имеет Реальное Подтверждение, а Именно, в США Чипуют Людей (индивидуальный чип вживляемый под кожу) официально уже с 2001 года,естественно, пока по желанию Человека. Универсальная Электронная Карта(УЭК) в США является обязательным условием для Полноценной Жизни гражданина Страны. в России был принят закон об УЭК.с 1 января 2015г. Всем Гражданам ее выдадут, а Именно тем, кто не написал от нее отказ. более того, уже Появилась Информация о том, что с 2025 года вообще не Будет Бумажных Паспортов-только Электронные носители Данных..Человек,как и написано в книге "превратится в придаток электронной системы". Вы только задумайтесь: " Зачем Все Это " ? когда Машины Так часто Дают сбои и погрешности. Что Будет с Жизнью Человека, Облаченного в Электронный носитель ?

Люди настолько погрузились в "электронный мир", что уже и дня не мыслят без выхода в сеть; расстраиваются, когда садится батарейка у планшета\компьютера, а Самое Главное-Перестают Общаться друг с другом, взаимодействие теряется, теряется связь Человека с Человеком. сколько раз я замечала, что встречаясь в ресторане или кафе, поприветствовав друг друга, каждый смотрит в свой телефон Вроде Там, в Экране телефона, есть "настоящая жизнь"(стоит Только Выдернуть провод и она прервется), а не в Реальности,которая нас окружает. Печально

я Думаю, что мы Живем Последние Свободные Дни, ведь, скоро можно будет по "щелчку клавиш" Переписать Жизнь..и Это Пугает больше всего.

Вы смотрели фильм "Сеть" с Сандрой Буллок ? Фильм 90гг.

Примеры "грамотной" политики и экономики,о которых так же Идет речь в книге:

Версия, о Новых Загадочных Болезнях и Вирусах,коих до этого Планета Земля Не знала : заразить бедное животное(птичий грипп,свиной и тд) заразой, сказать в СМИ, что нужно Привиться от Загадочного вируса, вкалывать при этом уже Людям не пойми что, от чего их Иммунитет сходит на нет и они умирают. уничтожить, якобы Больных птиц\коров,тем самым оставив население и без того бедной(перенасыщенной Страны такой,как Китай, Африка,Индия) без Еды..Страна занимает денег у другой Страны, тем самым попадает в долговую яму..и Разоряется.

Итог : Населения меньше, Страна в Долге.

Экономический Кризис в Европе : Цель оставить в долгах и Поднять Доллар. Денег у Европы нет,она Занимает у США, отдавать кроме Сырья не чем(банки в кризисе).Страны Отдают долг сырьем, оставляют уже Свое Население без работы и Продовольствия.

Итог : Страны в остаточном долге,Население без работы и Экспортировать нечего(капитал не прибавляется).

Смотрите Новости,как можно реже и Делайте Выводы Сами !!!

"Зорко Одно лишь Сердце, самого главного Глазами Не увидишь"- Антуан де Сент-Экзюпери

Если Вы Не Любите читать, Вы можете Посмотреть видео Дэвида Айка, в котором он подробно рассказывает Суть происходящего в Мире-Доступно, с долей юмора, ведь, иначе Эту Информацию воспринимать очень сложно. советую посмотреть краткое интервью с Аараном Руссо, в котором он Подробно рассказывает о теракте "11 сентября" и дает ответ, на вопрос об Эмансипации женщин.его Уже Нет в живых, Вы поймете почему из интервью.

juliiрекомендует
18.12.2014
Читала. Отличная книга, заставляет задуматься, что и почему мы делаем. Или нам навязывают, а мы не замечаем, и думаем, что это наши собственные решения. И кажется, что все, что происходит в мире, происходит по заранее одобренному сценарию. Ничего не случается просто так. После вашего отзыва прям захотелось еще раз перечитать, так и сделаю. Когда в первый раз читала, каждую страницу перечитывала по нескольку раз, чтобы полностью вникнуть в написанное.
21.12.2014
Аналогично, читала несколько раз одну страницу и вникала, в суть написанного.Марионетки Arrow на сцене театра, под названием "Жизнь" Puzzled
Лучше знать"Такую правду" чем жить в "розовом мире", не замечая Ничего вокруг,кроме себя.
Людям, погруженным только в Собственный Мир будет очень Сложно Осознать Подобную реальность,когда она наступит.
06.03.2015
Для меня самое интересное, кто стоит за всем этим. Кто правит миром, Я думала, что это Рокфеллеры и Ротшильды, но как сказал Кардинал Ришелье, когда у него спросили, это вы правите Францией, он сказал о если бы вы только знали, кто правит Францией на самом дели, то были бы страшно удивлены.
17.04.2015
Массоны, имеющие влияние и большие деньги, а остальные просто "пешки в игре".это как кукольный театр, Главное лицо всегда за ширмой Exclamation Mark
Все возвращается к истокам, Эти Правители, часто забывают об этом,а ведь у народа Есть сила Exclamation Mark
09.08.2015
Прям терминатор-восстание машин.
Не хочу такое читать чтобы не расстраиваться за будущее внуков и правнуков...Все уже давно знают что мир катится в тар-тарары, но зачем лишний раз думать об этом? Мы все равно бессильны перед этим, так давайте хоть свой небольшой мирок сделаем уютным, насколько это вообще возможно...
01.11.2017
Дошло время и до меня читать эту книгу...скажите, ваше мировоззрение как-то изменилось после прочтения, появился ли страх или что-то еще?
05.11.2017
Я бы предпочла жить , Зная правду,какой бы она не была Exclamation Mark
Изменилось отношение: стала больше Ценить Жизнь,Поменялось отношение к Деньгам, вещам, в которых по сути Нет Духовности, но из за них и Ради них Люди предают, подставляют, уходят ..и вкалывают каждый день ради нового гаджета,которые Созданы не на благо, а совсем с другим умыслом.
И ещё я Поняла что аптек неспроста стало так Много , как и больных людей,Нуждающихся в них Sick а это Часть Огромой прибыли Массонов.Я не верю в Дорогостоящие препараты, избавляющие от Болезни Tired и не покупаю ничего кроме Самого необходимо в аптеке.
Страха нет, вы же Доверяете пилоту самолёта ? Crown Повару в ресторане? Crown Машинисту поезда ? Crown и Своему Врачу ложась на стол ? Crown На Доверии ИЗНАЧАЛЬНО все было построено ,ведь за нас Тоже делаю Другую работу горничные и посыльные и тд.Всегда есть ступень" ранга "
было Негодование ,перетекающее в Ярость(силу у народа Никто не отнимет!) Не все хотят и Станут жить в "розовых очках". Здесь Право каждого Wink
До книги я посмотрела видео Девида Айка на ютубе ,он все это подаёт просто /доступно и с долей юмора, правда , я потом сутки почти не спала Ghost
05.11.2017
Спасибо) ваше мнение мне поможет)
12.09.2018
Вы говорите:
Удивительно, что еще Никто не написал Отзыв об Этой Книге !?!
А для меня, напротив, удивительно, что кто-то о ней вообще написал)) В том-то и дело, что мало кто этим интересуется, да и вообще в последнее время мало читают. Там есть один момент, который меня особенно зацепил, когда автор пишет "мы считаем что все исходит от России из Кремля(!), а на самом деле они среди нас.. (то есть прямопропорциональное мышление нашему, мы так же считаем, что корень зла в Америке, а они, жители США думают что в нас) как будто специальная программа, направленная на обоюдную антипатию стран... странная закономерность.

А еще более удивительно, что автор книги до сих пор жив. И хоть информация в книге не такая новая, уже лет 30 прошло с момента ее выхода, по сей день она остается актуальной. Все очень даже логично и объяснимо, почему многие этого не замечают.. обязательно стоит прочитать.