Опубликовано 20 Март, 2019 - 12:28

год или более

Привет друзья.

С праздником весны.

Господи как много и мало мы знаем об этом мире.

Президент Казахстана 19.03.19 подал в отставку, а за день до этого мне приснился сон, в котором сонник Сайт “[ссылка]” Ванги дал полный ответ.

Важно и очень важно уметь делать правильную трактовку, я вас научу как.

Хороший сон от Всевышнего, от Аллаха, плохой сон от Шайтана

Вы сами почувствуете какой сон хороший или плохой.

В моем случае сон ХОРОШИЙ .

• Эмоции от сна

Честно сказать эмоции сильные и правдивые, полностью передают мои ощущения от произошедшего в реале:

Удивление

Вера и надежда

Не желание отпускать прошлое

Непонятные чувства

• Сон

Вчера мне приснился сон что гуляю я с бывшим парнем

с которым расстались в реальности еще в 2012 году,

так вот снится что приехал он ко мне, смотрит, вглядывается и с удивлением узнает, а удивиться есть чему.

Я сижу на какой-то придомовой лавочке возле дома, я такая полная во сне, в желтом платье - широком, он здоровается со мной, потом я вижу что он смотрит и хочет что-то сказать, и я ему говорю я замужем, он поспешно пытается уехать, я останавливаю говорю что надо поговорить, далее он с другой стороны дома стоит на дороге и держит над головой плакат из красного картона, на нем белыми буквами что-то написанно, типа признаний о любви, мы идем с ним к речке, я придерживаю его за руку, тут мы спустились к речке в каменых берегах (в жизни это БАК - большой алматинский канал) и вода прямо бурлит и выше чем обычно в реальности, мы переступаем через тонкие ветки, сухие, они поломаны и выложенны под ноги, цвет веток коричневый, без листьев, но не сухие а просто обломанные, мы продираемся, потому что они выложенны в несколько слоев, как буд-то перепрыгиваем, и вот выходим на небольшое стоптанное место, пыльное, круглое, какое бывает там где много ходят по земле, без травы и асфальта, и тут мы видим что стоит бревно, и оно как бы пролегает сверху между речкой асфальтированной дорогой, дети нас зовут и говорят смотрите, там змея, стоит каменная преграда, из белого камня, низкая, по колено, она как бы отделяет речку и асфальтированную дорогу от природы, где мы шли, от земли.

Бревно уложенно так что находится вдоль асфальта, между речкой, и лежит на каменом заборе и его основание уходит в вверх над речкой.

На этом бревне сидят чумазые дети с кучеряшками, такие небрежно-веселые, им забавно смотреть за змеей.

Я заглядываю через ограду и вижу жирную, огромных размеров змею, вижу узор ее тела, кажется это ромбики по центру, цвет шкуры черный с песочно-коричневатым цветом, змея реально громадная.

Тут змее кто-то отрубает голову (с той стороны где дорога асфальтированна) и эта голова начинает скакать под ногами как буд-то хочет напасть, я делаю такой волевой шаг, мне и немного страшно, но я кидаюсь в атаку понимая что голова может укусить, у змеи просто огромная голова и немного шеи, я ногой прижимаю змею в землю и давлю прикладывая всю силу, ее пасть раскрыта на две части и ее рот был раздвинут и воткнут в землю, ртом вниз, и я давлю во сне сверху, и чувствую огромную силу этой головы, немного покачивает, но я все же побеждаю змею. На том сон и закончился.

Вчера ночью мне сказали что президет оставил пост, я очень удивлена была. Новости я не смотрю от слова совсем!

Я связала этот сон что отрубленная голова это наш глава государства оставивший пост.

Ведь змея олицетворение мудрости и силы, она проворлива и хитра. Змея символ власти и долголетия, новой жизни!

Я залезла в сонник Ванги и да!

Вот подтверждение моих мыслей:

В соннике Ванги сказано, что убийство змеи во сне говорит о смене власти в стране, глобальных изменениях в жизни человека. Положительные ли это будут изменения – подскажут другие детали сновидения.

Это удивительно!

Что означает бывший парень во сне?

Бывший здесь опять таки значение понятно- бывший президент, то что держит красный плакат я думаю означает обьявление, в том что он хочет заявить признание о покидании поста.

Значение воды и реки- вода это жизнь, бурлящая река это действия которые происходят в наших жизнях.

То что мы идем сквозь ветки, я думаю это то, что было много сложностей на пути становления нашей страны, то что во сне я пытаюсь устоять на змеиной голове, олицетворяет то, что наш народ устоит на основе того, что уже сделал наш президент, а победа над змеей, это то, что все будет хорошо.

Я много раз замечала что сны это наша реальность, иногда суть понимаешь когда уже произойдет.

Наш президент правил 30 лет! И мы смогли выйти из разрухи 90-х, так что я ему благодарна за то как мы живем. Однажды он сказал очень мудрую вещь когда его спросили о зарплате " Сколько ни зарабатывай, всегда не хватает".)

Я удивлена насколько сонник Ванги точно передал смысл сна 100% из 100

Мне часто снятся сны, иногда они в других деталях, но в точности повторяют все события жизни.

По Исламу - если вам приснился плохой сон никому не рассказывайте!

Я решила рассказать этот сон, так как я ориентируюсь на внутренние ощущения: я чувствовала силу, удивление, небольшой страх, в целом сон знаковый и хороший!

Как понять что сон хороший и его можно рассказать?

Вы это почувствуете!

• Плюсы

сонник собрал в себе много сонников

много полезной информации

очень хороший поисковик на сайте

первый вывел в гугле значение

в соннике есть много мудростей

• Минусы

не знаешь какой из сонников правдивый

Я рекомендую сонник, он удивил меня своей точностью!

Я трактовала сон по наитию, сонник только подтвердил мне прпвильность значения.

Lets Go

Lets Goрекомендует
  • 13.10.2021 - 20:32
    По моему личному опыту
    Всем привет! Искала очень долго юриста, который сможет помочь в решении развода. А цены сейчас на услуги юристов весьма высокие, от 5 тыс. за исковое заявление, от 20 тыс. за представительство в суде.
  • 24.12.2021 - 01:27
    Не советую! Никогда!
    Самый не добросовестный поставщик! Занимаюсь СП, нашла этот сайт, ассортимент на сайте хороший и цены нормальные. Отзывы нашла только 2-3 летней давности, были нормальные. Короче искала отзывы плохо, надо бы тщательнее.
  • 12.04.2013 - 11:22
    Проект для тех,кто хочет быть стройным и для тех, кто худеет с Турбослимом!!! с подробными скринами
    Мне кажется, что практически каждая девушка или женщина, которая хотела бы похудеть или просто держать себя в форме покупала ну или хотела купить что-нибудь из продуктов "Турбослим" от "Эвалар". Я сама после родов,когда набрала 30 кг,хотела привести себя в форму.
  • 18.02.2015 - 11:05
    Где выгодно купить кинетический песок? Какой именно выбрать? Песок.дляэмоций.рф предлагает огромный ассортимент товаров для получения положительных эмоций. Подробности заказа и фото песка.
    В очередной раз, обсуждая на прогулке с мамами детей такого же возраста, как и моя дочь методики развития и игры, речь зашла о набирающем сейчас популярность кинетическом песке (Kinetic Sand) .
  • 27.01.2015 - 16:51
    Облыжники
    Случилась неприятность, провернуло вкладыши в двигателе. Проанализировал ситуацию и решил заказать контрактный двигатель. Написал письма в несколько фирм и стал ждать предложения, некоторые фирмы не откликнулись, некоторые сделали не серьезные предложения: или слишком дорого или почти даром,…
  • 12.02.2015 - 12:34
    Если вам надоел однотипный дизайн интерьера, то стоит заглянуть за вдохновением к многим именитым (и не только) дизайнерам (и прочим любителям проявить себя) на сайт Сундук Идей для вашего дома.Я уверяю вас,вы найдете нечто занимательное для себя!(скрины)
    Всем привет! Я давно являюсь поклонником сайта Сундук Идей , и вот почему-то именно сегодня, зайдя на любимый портал, во мне вспыхнуло желание написать о нем тут, на айреке, так сказать, проинформировать других любителей всего необычного и интересного в мире дизайна и декора. Разделы сайта.
  • Отличный сайт для всех, кто изучает английский язык!!!
    И я, и мои друзья, и мои знакомые покупали разные учебники Каравановой Н.Б. по английскому языку. Отзывы на 2 из них я написала на irecommend.ru . irecommend.rucontenteto-realnyi-samouchitel irecommend.rucontentuchebnik-dlya-tekh-kt...
  • 18.05.2015 - 15:04
    Магазин для мыловаров и не только... со своими плюсами и минусами и как я впала в детство и делаю куличики (много фото и скрины)
    Интернет-магазин [ссылка] ([ссылка] ) г. Москва Сама не знаю - как меня занесло в этот магазин, т.к. я мыловарением не занимаюсь. Как-то давно пробовала, но не нравится мне этот вид творчества. Ну, сейчас не об этом.
  • Натуральная косметика "Дом природы" Крымская мануфактура со скидкой 50%!!! АКЦИЯ! СКИДКИ! Хвалюсь своими покупочками)))
    Очень давно горела желанием попробовать натуральную крымскую косметику. Отзывы девочек все-таки сподвигли меня на заказ. Гуляя по просторам интернета, забрела в один интернет- магазин, где идет глобальная распродажа крымскую косметику 2014 г можно приобрести со скидкой 50.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 03.12.2021 - 13:11
    Для большого куражу я им попу покажу. Самый ржачный форум в сети на котором полощут и рекомендях.
    На просторах интернета можно найти все, что угодно душе современного человека. Хотите отзывы почитать? Вот вам Irecommend. Хотите почитать сплетенки и женские паблики? Вот вам Галя или Woman, желаете получить психологическую помощь? Держите сайт b17 .
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 30.11.2021 - 17:03
    Чёрная пятница на сайте Armani. Покажу свой заказ.
    Всем привет! Я не являюсь ярой фанаткой бренда Armani. Но к качеству продукции данной марки у меня нет абсолютно никаких претензий. Я периодически покупаю себе тушь Armani Eyes To Kill Classico и могу с уверенностью сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 28.10.2021 - 10:31
    Первый заказ 5 лет назад и мы вместе. ❤️Про ПОДДЕЛКИ, тестеры, остатки, БОНУСЫ, привелегии. Мои заказы.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вот и я созрела на отзыв об известном магазине парфюмерии духи рф. Впервые свой заказ я совершила еще 5 лет назад. Было время, на 5 тысяч можно было взять два аромата от Lanvin и один от Ajmal в максимальных объемах.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.