Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 10:24

Первый абонемент купила туда еще когда он только строился. Было очень дешево, всего 16-17 тысяч, точно не помню. Через год продливала, было уже дороже, но не намного, по сравнению с другими фитнес-клубами города.

Плюсы для меня были в том, что он находился рядом с домом, в шаговой доступности, буквально 10-15 минут пешком. Тренажерный зал, кардио-зона, бассейн и все групповые бесплатные програмы, в целом, мне нравились. Бассейн всегда чистый, замечательный хамам. Тренажеры различных видов, на все группы мышц. Групповые программы в основном силовые, но так же еще были йога, пилатес и боди-баланс. Они преобладали.

Теперь о том, что не нравилось. Очень мало действительно интересных бесплатных программ. И в целом, очень мало программ. В расписании очень большой перерыв между ними, утренние заканчивались в 11-12 часов, вечерние начинались не раньше 18 часов. Мне это было не удобно, так как бывало часто после учебы хочется поехать позаниматься, а попросту некуда. Танцевальных программ и аэробных программ не было вообще. Единственное из танцев что мне очень нравилось это была стрип-пластика, но она была платной. Кстати, довольно большое количество платных программ.

Далее, видимо из за расположения клуба и стоимости абонемента, в нем было всегда очень много народу. Просто вечером в бассейн после 18 часов невозможно зайти, из-за того что 10, а то и больше, человек плавают на дорожке. Это так же касается хамама и тренажерного зала.

Но в целом, я отходила туда 2 года и вполне довольна. Соотношение цена-качество. В других подобных фитнес-клубах города абонементы стоят гораздо дороже.

Достоинства
  • +недорого
Недостатки
  • Очень много людей
Olya_Laaaрекомендует