Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 20:49

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Недавно я познакомилась, с несколькими средствами от Гельтек-Медика предназначенные для ухода за кожей век, и уже на некоторые написала свои отзывы:

Лосьон для ухода за веками

Средство для снятия макияжа с глаз, от которого я нахожусь в полном восторге.

Но также, у меня на пробу оказался и гель для физиотерапии век, честно скажу у меня есть дома ультразвук и по идее можно было провести массаж им с помощью этого геля, но я выбрала другой способ и о нем ниже.

Информация о средстве:

Название: Гель для физиотерапии век Блефарогель №1;

Объем: 15 гр.;

Страна изготовитель: Россия;

Можно приобрести: в интернете;

Как и все продукты этого бренда, средство упаковано в коробочку, на которой написан способ применения

А также состав, из чего состоит это средство

Также информация есть на самой бутылочке средства, и еще приложена подробная инструкция по использованию.

Если честно это очень приятно, что производитель настолько подробно информирует о своем продукте, вопросов не остается после прочтения никаких, все ясно и понятно.

Само средство гелиевое, прозрачное, не имеющее никакого характерного запаха.

Производитель предлагает три способа применения этого геля:😀

1) Очищение кожи и краев век;

2) Для массажа век;

3) Для проведения физиотерапии век;

Я использовала массаж век, с помощью этого геля 😀

Каждый вечер в течении месяца я делала себе этот массаж.

Несмотря на казалось бы маленький объем средства его не нужно много. После умывания, и после того как кожа станет полностью сухой, я наносила маленькую капельку сначала на одно веко, и проводила массаж.

Круговыми движениями без надавливания, я массировала, как только гель начинал впитываться, производила все те же самые действия со вторым глазом.

Как только проведешь массаж (мин 2) кожа век липкая, через минут 5 полностью впитывается или высыхает. Но никакого дискомфорта я не заметила, но отметила про себя, что действительно очень расслабляются глаза, мне кажется, что я даже долее раскрыто ими смотрю.

Не заметила я и никакого раздражения и аллергии, хотя я достаточно чувствительна к разным раздражениям.

В общем рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеален для профилактики
  • Снимает раздражение
  • Успокаивает раздраженные глазки
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружила
Микки-Никирекомендует
05.09.2022
Он у меня всегда есть в арсенале!
теперь у меня тоже =)
согласна
Надо будет как-то попробовать
интересная штука
06.09.2022
Мне понравился этот гель.
и мне!
06.09.2022
Столько хорошего уже слышала про этот бренд, надо тоже попробовать это средство
07.09.2022
Хороший😉
07.09.2022
Не знала о нём
08.09.2022
Нужное средство 👍
  • 21.03.2016 - 12:31
    А вы все еще тратите огромные деньги на смазку из секс-шопа или аптеки?
    "Небольшой тюбик смазки стоит в районе 300-400 рублей, хотя какой толк от этого маленького тюбика, который через неделю кончится?"- с этой мысли однажды начался мой поиск недорогой и хорошей смазки на просторах интернета. На одном из форумов мне посоветовали "Медиагель".
  • 25.05.2022 - 23:25
    Специальные влажные салфетки Гельтек для чувствительных глаз: как сделать теплые компрессы, и как справляются со стойким макияжем
    Я очень люблю компрессы и часто их делаю. Особенно, когда глаза устают. А с линзами и компьютером усталость - мой частый спутник) Поэтому попробовать уже готовые салфетки, которые можно использовать для компрессов, было очень любопытно. Гельтек Блефаросалфетка Цена: 534 р.
  • 16.09.2018 - 18:21
    Блефарогель 2 для увлажнения кожи век и от сухости глаз. Аптечное средство, заменившее мне кремы для глаз! Влияет ли Блефарогель на рост ресниц?
    Сухость и усталость глаз - неизменные спутники человека, много работающего за компьютером. Помимо глазных капель Систейн и Артелак, я включила в свой уход за глазами аптечный гель для физиотерапии век Блефарогель 2. Есть еще Блефарогель 1. Составы у них похожие, кстати говоря.
  • 09.04.2021 - 11:30
    Каждый свой демакияж я завершаю этим лосьоном, для того, чтобы мои глаза продолжали меня радовать, а кожа не страдала после интенсива декоративной косметики.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о очень крутых, офтальмологических средствах, которые появились у меня 3 недели назад и которыми я пользуюсь каждый день.
  • 23.09.2021 - 15:11
    Лечение или демакияж? Результаты применения соло и в комплексе ♢ Про водостойкий макияж ♢ Куплю ли заново?
    Всем привет! У меня астигматизм и синдром сухого глаза, поэтому в уходе за кожей век я ищу скорее аптечные средства. Сократила косметические средства и решила найти качественное, гипоаллергенное очищающее средство, которое не вызовет дискомфорта.
  • 26.09.2013 - 18:34
    Полный ноль!
    Всю жызнь ищу достойный гель для контура глаз. Мучаюсь мешками и темными кругами под глазами. Ничто не помогает. Как то в поисках наткнулась на этот гель.
  • 10.01.2017 - 19:33
    Да, есть вау-эффект. Секрет кроется в составе (подробный разбор), и дело не в натуральности.
    Здравствуйте, красавицы! Решила поделиться мнением о бюджетном (в районе 100 рублей на конец 2016 года) и доступном (купила в гипермаркете Глобус) креме для периорбитальной области.
  • Отзыв на гель для стирки из Фикс Прайса ▌ В принципе он не плохой и идеально подойдет для повседневной стирки. Но вот многого от него ждать не стоит...
    При очередном походе в Fix Price мне в глаза бросился гель для стирки 5в1 автомат и конечно же я сразу решила его приобрести. Вот так он выглядит   Производитель - ООО "Вестар" Тип стиральной машины - автомат Объем - 1,2 л.
  • 05.06.2014 - 10:10
    Средство для лёгких проблем с ногами
    Поведаю вам сегодня о крем-геле для ног "Доктор Вен", который произведен по рецептуре и технологии швейцарской компании Newman nutrients AG. Состав его впечатляет: экстракты медицинской пиявки, лесного ореха, конского каштана, бусники, сосновых почек, рябины, гинкго билоба (для улучшения…
  • 27.12.2022 - 16:35
    Я фанат Блефарогеля 2 уже больше 10 лет. От борьбы с демодекозом, до борьбы с морщинами.
    Здравствуйте. В первый раз я узнала о Блефарогеле на курсах повышения квалификации по аппаратной косметологии. Это было больше 10 лет назад. Я упоминала этот гель в нескольких отзывах от "лазерного омоложения" до "лечения демодекоза".
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 15.01.2023 - 14:43
    Второй этап ухода за кожей век и вокруг глаз от бренда "Блефарогель". Разбор состава. Фото До и После.
    Всем привет! Ранее рассказывала об опыте использования Средства для снятия макияжа с глаз "Блефарогель очищение", теперь переходим на следующий этап - компрессы с Блефаролосьоном.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • Вот это капельки!.. Из-за этой синьки получила очень сильную аллергию!
    Я - аллергик. На всё подряд нет аллергии, но бывает на сильнопахнущую косметику, некоторые лекарства. Проявляется чиханием, иногда глаза чешутся или слегка слезятся, может быть насморк. Прямо жёстких проявлений с отёком Квинке и т.л. у меня не было.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 07.08.2022 - 18:07