Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 13:13

Всем привет! Smile

На день рождения мне подарили пароварку. Вернее, подарочный сертификат в магазин, в котором я решила купить ее Smile Я давно себе хотела пароварку, но постоянно встречались какие-то отговорки: то не время, то нет настроения, то еще что-то... Пару месяцев назад я поняла, что она мне нужна и точка!

В магазине я особо не выбирала, взяла ее сразу, даже не смотря на другие и не выбирая. И что самое интересное, не читая отзывы. Потом зайдя на Айрек я поняла, что поступила правильно, взяв ее.

Она меня очень выручает. Мой муж очень любит бурятские позы, но без пароварки приготовить их не представлялось возможным. Сейчас же у нас раз в неделю "буузы". Я часто готовлю себе паровые котлетки, они получаются быстро, примерно за 20 минут, не разваливаются. Пробовала готовить там овощи, тоже получается очень вкусно (на мой непритязательный вкус) и быстро, минут за 12. Мне нравится 3 уровня поддонов, просто тащусь, можно готовить несколько блюд одновременно и экономить время. Можно убрать дно в каждом поддоне и затолкать туда целую курицу. В общем, одни сплошные плюсы в моей новой подружке. За последний месяц она стала для меня незаменимой помощницей.

Не смотря на то, что она проста в обращении, в нее положили фигОвую инструкцию. Но и без нее сообразишь что-как,

Все управление этой пароварки
Все управление этой пароварки
главное определиться со временем и количеством наливаемой воды. И не мешало бы мерную тару к ней положить. Но это уже вопрос к производителю.

Достоинства
  • дешевая
  • компактная
  • красивый и стильный дизайн
  • простая в управлении
Недостатки
  • нет долива воды
  • никакая инструкция
bessayрекомендует