Опубликовано 2 Июль, 2021 - 13:02

Здравствуйте!

Последнее время я очень полюбила гидрофильное масло для снятия макияжа. Очень жалею что не стала пользоваться им раньше и все откладывала на потом, но попробовав один раз, я просто в него влюбилась и пользуюсь теперь постоянно. Сегодня мне хотелось бы рассказать чуть подробнее про всем известное и легендарное Гидрофильное масло с оливой Elizavecca 90% Olive Cleansing Oil. Уверена многие про него слышали и пробовали, а если нет, то советую купить.

От производителя

Гидрофильное масло с оливой Elizavecca 90% Olive Cleansing Oil обладает регенерирующим действием, разглаживает морщины, препятствует их образованию. Средство производится из 90% чисто органического оливкового масла, за счет чего глубоко очищает поры и увлажняет кожу, растворяет даже стойкий макияж.

Общая информация

Бренд: Elizavecca

Объем: 300 мл

Место покупки: Wildberries, ozon и многие другие магазины корейской косметики.

Стоимость: в районе 1000 рублей

Упаковка

Оформление - это то, что мне всегда нравится у корейской косметики и конкретно у Elizavecca.

В данном случае это не милая упаковка с поросятами, а уже сдержанное и стильное оформление с минималистичным дизайном. Спереди мы видим изображение оливы и основную информацию. На обороте можно найти фирменную наклейку-код по которой мы проверяем оригинальность продукта. Так же есть основная информация для потребителя, в том числе и состав, но нет перевода на русский. Внутри находится большая прозрачная бутылка. Я люблю такой формат, ведь заранее можно оценить качество товара. По периметру прозрачная наклейка, которая дублирует основную информацию. Сверху располагается удобный помповый дозатор. В качестве плюса отметила что есть ограничитель, который помогает нам от случайного нажатия и протекания масла. Это очень удобно так же в использовании, бутылку всегда будет чистый.

Консистенция

По своей консистенции средство маслянистое, но в тоже время приятное и комфортное в использовании. В общей массе мы видим что цвет жёлтый, но при выдавливании средства масло практически бесцветно, имеет незначительный желтоватый оттенок.

Аромат

Аромат тонкий и приятный, я бы даже назвала его ненавязчивый. Ярко-выраженной отдушки я не ощутила, скорее просто как оливковое масло. В использовании очень приятное.

Состав

Olive Oil, Jojoba Seed Oil, Avocado Oil, Argan Oil, Tea Tree Oil, Sunflower Seed Oil, PEG-20 Glyceryl Tristearate, Squalene, Olive Oil PEG-7 Esters, BHT

Использование

Использую гидрофильное масло не только для снятия водостойкой косметики, но даже и обычной косметики. Тональную основу, помады, тушь - это масло снимает отлично.

Для примера покажу на руке, как легко и быстро очистить лицо. Выдавливаю небольшое количество средства и круговыми движения распределяю по коже. Средство моментально начинает работать и оставляет после себя лишь темный грязный след очищения. Далее я просто умываюсь теплой водой.

Результат

Результат отличный. Кожа очищена за секунды, нет липкой и противной пленки от масла. Очень важно что средство подошло даже жирной коже и оно совсем не закупоривает поры. После использования я ощущаю лишь свежесть и чистоту.

Вывод

Однозначно рекомендую попробовать Гидрофильное масло с оливой Elizavecca 90% Olive Cleansing Oil не только тем кто пользуется водостойкой косметикой, но и тем кто просто хочет хорошее очищение без лишних усилий. Расход у средства экономичный, поэтому не смотря на его цену, масла хватит на долго.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Качественное очищение кожи
  • Кожа заметно становится чище
  • Красивый дизан
  • Крепкий дозатор
  • Не забивает поры
  • Неплохой состав
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо удаляет косметику
  • Хорошо удаляет стойкую косметику
  • Экономичный расход
Dama с Amsterdamaрекомендует
Какой чарующий дизайн у средства. И эффективно отличная. Я ещё никогда гидрофилками не пользовалась, присмотрюсь)
02.07.2021
Я как раз на него смотрела. Хорошо справляется со своими задачами
02.07.2021
На меня оно неплохое впечатление произвело тоже
И главное объем большой)
02.07.2021
Очень интересный продукт с шикарным дивным оформлением
02.07.2021
да, гидрофилку для жирной кожи найти не легко
Моя любимая)
02.07.2021
Люблю этот бренд, вот масло это не пробовала еще пока.
02.07.2021
Копирование оформлено, я не люблю гидрофильным маслом пользоваться. Стоит только доя стойких помад.
02.07.2021
А Я последнее время полюбила, хотя раньше тоже ими не могла пользоваться. Ещё отметила что корейскую водостойкую косметику хорошо смывает только корейское гидрофильное масло
В этом случае да
02.07.2021
Клевая гидрофилка. Даже как-то не замечала у этого бренда такое средство
Классно справляется!
Хорошо очищает
02.07.2021
Хорошее соотношение цены и качества
03.07.2021
Приятное маслице). Главное, что его не чувствуешь после использования и кожа напитана)
03.07.2021
Масло хорошо справляется с косметикой 👍
классное гидрофильное масло
одно из лучших
03.07.2021
Отлично справляется с демакияжем. Классное средство.
03.07.2021
я как-то масла стороной обходила, надо подумать может стоит приобрести
03.07.2021
Без гидрофилки не представляю качественного очищения
23.08.2021
очень солидный объем у масла Shy и стоит очень адекватно