Опубликовано 2 Июль, 2021 - 13:02

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Последнее время я очень полюбила гидрофильное масло для снятия макияжа. Очень жалею что не стала пользоваться им раньше и все откладывала на потом, но попробовав один раз, я просто в него влюбилась и пользуюсь теперь постоянно. Сегодня мне хотелось бы рассказать чуть подробнее про всем известное и легендарное Гидрофильное масло с оливой Elizavecca 90% Olive Cleansing Oil. Уверена многие про него слышали и пробовали, а если нет, то советую купить.

От производителя

Гидрофильное масло с оливой Elizavecca 90% Olive Cleansing Oil обладает регенерирующим действием, разглаживает морщины, препятствует их образованию. Средство производится из 90% чисто органического оливкового масла, за счет чего глубоко очищает поры и увлажняет кожу, растворяет даже стойкий макияж.

Общая информация

Бренд: Elizavecca

Объем: 300 мл

Место покупки: Wildberries, ozon и многие другие магазины корейской косметики.

Стоимость: в районе 1000 рублей

Упаковка

Оформление - это то, что мне всегда нравится у корейской косметики и конкретно у Elizavecca.

В данном случае это не милая упаковка с поросятами, а уже сдержанное и стильное оформление с минималистичным дизайном. Спереди мы видим изображение оливы и основную информацию. На обороте можно найти фирменную наклейку-код по которой мы проверяем оригинальность продукта. Так же есть основная информация для потребителя, в том числе и состав, но нет перевода на русский. Внутри находится большая прозрачная бутылка. Я люблю такой формат, ведь заранее можно оценить качество товара. По периметру прозрачная наклейка, которая дублирует основную информацию. Сверху располагается удобный помповый дозатор. В качестве плюса отметила что есть ограничитель, который помогает нам от случайного нажатия и протекания масла. Это очень удобно так же в использовании, бутылку всегда будет чистый.

Консистенция

По своей консистенции средство маслянистое, но в тоже время приятное и комфортное в использовании. В общей массе мы видим что цвет жёлтый, но при выдавливании средства масло практически бесцветно, имеет незначительный желтоватый оттенок.

Аромат

Аромат тонкий и приятный, я бы даже назвала его ненавязчивый. Ярко-выраженной отдушки я не ощутила, скорее просто как оливковое масло. В использовании очень приятное.

Состав

Olive Oil, Jojoba Seed Oil, Avocado Oil, Argan Oil, Tea Tree Oil, Sunflower Seed Oil, PEG-20 Glyceryl Tristearate, Squalene, Olive Oil PEG-7 Esters, BHT

Использование

Использую гидрофильное масло не только для снятия водостойкой косметики, но даже и обычной косметики. Тональную основу, помады, тушь - это масло снимает отлично.

Для примера покажу на руке, как легко и быстро очистить лицо. Выдавливаю небольшое количество средства и круговыми движения распределяю по коже. Средство моментально начинает работать и оставляет после себя лишь темный грязный след очищения. Далее я просто умываюсь теплой водой.

Результат

Результат отличный. Кожа очищена за секунды, нет липкой и противной пленки от масла. Очень важно что средство подошло даже жирной коже и оно совсем не закупоривает поры. После использования я ощущаю лишь свежесть и чистоту.

Вывод

Однозначно рекомендую попробовать Гидрофильное масло с оливой Elizavecca 90% Olive Cleansing Oil не только тем кто пользуется водостойкой косметикой, но и тем кто просто хочет хорошее очищение без лишних усилий. Расход у средства экономичный, поэтому не смотря на его цену, масла хватит на долго.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Качественное очищение кожи
  • Кожа заметно становится чище
  • Красивый дизан
  • Крепкий дозатор
  • Не забивает поры
  • Неплохой состав
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо удаляет косметику
  • Хорошо удаляет стойкую косметику
  • Экономичный расход
Sashylys_lexsрекомендует
Какой чарующий дизайн у средства. И эффективно отличная. Я ещё никогда гидрофилками не пользовалась, присмотрюсь)
02.07.2021
Я как раз на него смотрела. Хорошо справляется со своими задачами
02.07.2021
На меня оно неплохое впечатление произвело тоже
И главное объем большой)
02.07.2021
Очень интересный продукт с шикарным дивным оформлением
02.07.2021
да, гидрофилку для жирной кожи найти не легко
Моя любимая)
02.07.2021
Люблю этот бренд, вот масло это не пробовала еще пока.
02.07.2021
Копирование оформлено, я не люблю гидрофильным маслом пользоваться. Стоит только доя стойких помад.
02.07.2021
А Я последнее время полюбила, хотя раньше тоже ими не могла пользоваться. Ещё отметила что корейскую водостойкую косметику хорошо смывает только корейское гидрофильное масло
В этом случае да
02.07.2021
Клевая гидрофилка. Даже как-то не замечала у этого бренда такое средство
Классно справляется!
Хорошо очищает
02.07.2021
Хорошее соотношение цены и качества
03.07.2021
Приятное маслице). Главное, что его не чувствуешь после использования и кожа напитана)
03.07.2021
Масло хорошо справляется с косметикой 👍
классное гидрофильное масло
одно из лучших
03.07.2021
Отлично справляется с демакияжем. Классное средство.
03.07.2021
я как-то масла стороной обходила, надо подумать может стоит приобрести
03.07.2021
Без гидрофилки не представляю качественного очищения
  • 20.03.2016 - 21:05
    Мне такое «умывание» нравится :)) Гидрофильное масло The Saem Marseille Olive Cleansing Oil – фото, состав
    Всем привет. Что такое гидрофильное масло и зачем оно нужно, знают, наверное, все, кто пользуется бб кремами (да и не только, конечно). Такие масла сейчас очень популярны, и выбор такой, что порой сложно определиться. И тут лично мне помогают отзывы.
  • 11.05.2017 - 08:22
    В гидрофильное масло забыли добавить масло! :D Мое корейское разочарование, которое я так и не смогла понять
    Saem произвел на свет какую-то шляпу.   Сей корейский бренд я тепло люблю всем своим ограниченным сердцем, качество и эффективность их продукции никогда не ставились под сомнение. И вот пришла беда откуда ее не ждали.
  • 17.06.2021 - 16:20
    Гидрофильное масло The Saem Marseille Olive Cleansing Oil Rich Purifying - одно из любимых масел, с которым снять макияж быстро и просто
    Гидрофильные масла и бальзамы давно перешли в разряд моих любимчиков, и потому гидрофильное масло The Saem Marseille Olive Cleansing Oil Rich Purifying я взяла на пробу без всяческих опасений.
  • 09.03.2021 - 15:54
    Еще одно японское гидрофильное масло-отличник! 👽 Адекватная цена, приятный аромат и нежная текстура 👽
    Всем привет! Подходит к концу мое гидрофильное масло в розовой бутылочке от марки Kumano, поэтому я долго не думала и решила попробовать что-то еще от этого бренда.
  • 16.10.2014 - 19:53
    Еще один отзыв о азиате, но не о привычном корейце, а о японце... Гидрофильное масло с которым не хотелось расставаться...
    Привет Я так давно отсняла фотографии к этому отзыву, что уже и не вспомню когда точно, кажется, в мае... Сегодня мой любимчик закончился и я наконец-таки решила вам о нем рассказать.
  • 02.02.2018 - 19:14
    Мега приятное глубокоочищающее гидрофильное масло Missha Perfect BB Deep Cleansing Oil: подробный разбор свойств и характеристик масла, способа его применения, тест-драйв, эффект.
    Всем привет!) В последние... много лет я уже не представляю своего ухода без гидрофильного масла, да и все, кто пробует этот продукт поддаются его чарам, отказываясь возвращаться к привычному очищению. В чем же секрет?
  • 29.04.2015 - 20:06
    Гидрофильное масло от ETUDE HOUSE специально для сухой кожи: выталкивает черные точки, убивает закрытые комедоны...говорили они... Вы просто посмотрите на СОСТАВ.
    В прошлом году произошел бум на снятие макияжа гидрофильным маслом. Я знала, что есть давний способ умывания простым маслом (на что я уже и перешла), но вот гидрофильное же. Бум же. Тоже загорелось. И конечно же азиатское.
  • 28.06.2017 - 09:01
    Жесткое гидрофильное масло
    Всем привет! ٩()۶ О японской системе очищения лица я узнала давно. Мне очень хотелось попробовать аутентичный японский продукт и оценить его очищающие свойства. Покупать дорогие гидрофильные масла типа Fancl было рискованно, т.к. было неизвестно, как моя кожа на него отреагирует. ()?
  • 17.11.2014 - 12:45
    Мягкое очищение чувствительной кожи
    С этого масла я хочу начать череду отзывов о моём корейском уходе.   У меня очень чувствительная кожа, склонная к сухости. Долго не могла подобрать себе средства умывания, которые бы не сушили, не раздражали кожу.
  • 08.07.2021 - 17:31
    Гидрофильное масло, которое не оставляет ощущения плёнки на лице и отлично справляется со снятием любого макияжа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Для снятия макияжа я давно привыкла использовать гидрофильное масло. Предпочитаю именно его, а не мицеллярную воду по той причине, что у меня очень чувствительная кожа, и любое трение вызывает раздражение. С гидрофильном маслом же процесс удаления макияжа для меня более комфортен.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 07.05.2021 - 10:16
    Мое первое гидрофильное масло от корейского бренда J:ON❤️ И почему я не познакомилась с тобой раньше???❤️
    Всем привет)   В последнее время я очень часто слышу словосочетание «гидрофильное масло» и мне стало интересно что же это такое? Как им пользоваться? И зачем оно нужно?)   Начала искать в интернете информацию об этом чудо-средстве и вот, что я узнала: Что же такое гидрофильное масло?
  • 10.07.2021 - 09:27
    Аромат манго и комфортное очищение с гидрофильным маслом от Mixit! 🥭 Если бы не состав - оно было бы просто идеально!🥭
    Ещё лет 5-6 назад я перешла на двух этапное очищение кожи от макияжа. Смысл его в том, что первым этапом я использую жирорастворяющее средство - гидрофильное масло или бальзам , а вторым - пенку, молочко или гель для умывания, чтобы смыть остатки макияжа с кожи.И сегодня я хочу рассказать о…
  • 21.07.2021 - 14:12
    Новое масло-любимчик. Расскажу, почему 5 звёзд. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ Estrade treatment lip oil. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 06.05.2021 - 10:08
    Желтое масло, которое в превью прозрачное. Испорченное или можно пользоваться? Coxir Ultra Hyaluronic Cleansing Oil - использование, результат, впечатления
    Добрый день! В последний свой отзыв об очищающем масле я признавалась в любви маслу от Эйвон , но, к сожалению, его я не могу найти в продаже. Поэтому поиски привели меня к Coxir и Faberlic. И сейчас я расскажу про применение Coxir ultra hyaluronic cleansing oil.
  • 02.06.2021 - 11:07
    Думала, что после родов лишусь всех волос на голове, но масло из Индии спасло мою шевелюру.
    Думаю, ни для кого не секрет, что спустя некоторое время после родов, начинается катастрофический волосопад. С одной стороны, я вроде бы была к нему готова, потому что это вполне закономерный процесс: всю беременность эстрогены жахают так, что волоски крепко сидят на голове и даже если раньше…
  • 24.07.2021 - 05:36
    Гидрофильное масло Perfect deep cleansing oil от La Messange для аллергика со стажем.
    Всем привет! Сегодня хочу поделится отзывом на свое первое Гидрофильное масло от La Messange. Я аллергик со стажем и на запахи и аллергию на коже, если в средстве какой то неоднозначный компонент.
  • 16.06.2021 - 12:43
    Масло для тонких сухих волос которое НЕ сушит и не пушит! Идеальное масло от Londa
    Всем привет После различных мучений с волосами я решила их восстанавливать при помощи разных средств. Волосы пережили многое, и пройдя все испытания держатся. Я купила масло от Лонды, и пока что не жалею. В моем арсенале боеприпасов много ухаживающих средств, в том числе и масла.