Правильное (здоровое) питание (ПП) - отзывы

Категория: Диеты

• 28.09.2013 - 12:42
    полезно, говорите?? а я теперь мучаюсь (+фото)
    Приветствую всех кого заинтересовал мой отзыв. Полторы недели назад черт дернул меня купить сибирскую клетчатку "здоровые почки". Очень много отзывов перечитала о пользе клетчатки прежде чем ее купить. Моей главной целью было очищение кишечника и нормализация веса.
  • 05.06.2014 - 16:12
    Удивительная находка для меня. Фото состава!
    Как и большинству девушек мне иногда приходит в голову мысль "НАДО ХУДЕТЬ!". Пробовала разные способы - и диету (не выдерживаю), и спорт (после работы лишь бы до кровати доползти) , и даже один препарат (отзыв о нем тут: irecommend.rucontentbez-diety-i-sporta-dengi-na-veter-est-sposoby-proshche ).
  • 01.06.2012 - 10:58
    В нашей жизни нам это необходимо!
    БАД и витамины в нашей современной жизни просто необходимы. Прежде всего для того, чтобы восполнить баланс полезных веществ в нашем организме. В связи с плохой экологией, ненатуральными продуктами, химией в этих же продуктах и с нашем ритмом жизни - постоянные перекусы,фаст фуд - мы не получаем…
  • 31.08.2014 - 18:22
    Клетчатка пшеничная. Мой опыт употребления+фото
    Я решила попробовать клетчатку из-за проблем с пищеварением и ни о чем не пожалела. Я стала употреблять клетчатку каждый день. Люблю добавлять ее в каши, а особенно в кефир.
  • 04.05.2014 - 20:40
    Избавит от лишних кг и новых не прибавит,просто ешь и худей!Полезно для здоровья!+фото
    В наше время очень сложно не потолстеть, сейчас можно легко набрать лишние кг и не заметить этого так как в магазинах полно всякой вкусной всячины. Набрать легко, а вот сбросить их не так легко как кажется.Для того чтобы облегчить себе задачу я употребляю в пищу, как добавку клетчатку.Это очень…
  • 27.07.2016 - 22:23
    Богатая Линейка Продуктов Правильного и Здорового Питания!Тут есть всё: Огромный выбор продукций марки FitParad,сиропы - конфитюры без сахара и лишних калорий,суперфуды,популярные ширатаки,спорт-пит,шоколад без сахара и десерты без сахара для сладкоежек!
    Приветствую Всех! Поговорим о извечном и женском...Как же есть вкусности и не полнеть?!! Ах,эта вечная борьба и соблазны,которые в нашем 21 веке на каждом шагу Вкусности так и манят,но при этом надо надо поддерживать фигуру и вести вечную борьбу (девушки поймут уж точно) Я очень давно слежу за…
  • 08.07.2017 - 21:40
    Спонсор моего похудения - Фитпарад! Мои 5 ПОСЫЛОК. Бескалорийные сладости, вермишель "Ширатаки", много фото низкокалорийных блюд. История о том, как мне подсунули товар с истекшим сроком годности
    Изначально планировался гневный отзыв с оценкой в 1 балл, но поскольку инцидент исчерпан в пользу покупателя, то пишу объективный отзыв и ставлю заслуженные 4 звезды. Но обо всем по порядку.
  • 15.07.2017 - 05:56
    Всё Лучшее,Полезное и Главное Вкусное Вы Точно Найдете в ИМ Eco–Store!Широкий Ассортимент(Более 1500 товаров)!Light Cладости,Vegan продукты,многофункциональное питание!Теперь ПП и ЗОЖ это не скучно,а вкусно,легко,разнообразно!Моя СЛАДКАЯ посылка
    Приветствую Всех!   Правильное, здоровое ,натуральное или диетическое питание в наше время становится всё разнообразнее и главное вкуснее! Если ещё 5 лет тому назад у многих такое питание ассоциировалось в листиком капусты и сухой куриной грудкой, то теперь это совсем не так!
  • 13.04.2019 - 15:36
    Чистим кишечник бюджетно и эффективно. Сибирские отруби с расторопшей пятнистой - корректируют работу печени.
    Добрый день, красавицы и красавцы!   {Для ОМ: этот БАД я покупаю постоянно на протяжении многих лет. Чек прикрепила с последней покупки! }   Сегодня поговорим об довольно бюджетной биологически активной добавке к пище о которой многие забыли и почему-то переключились на новомодные мюсли.
  • 06.09.2020 - 04:59
    Похудеть к конкурсу красоты «Мисс Россия» или в модельный бизнес я - больше ни ногой.!)
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала о том, когда мне пришлось в первый раз попробовать диеты.   Напомню) 2007 год.   Мне было 16 лет, я участвовала в отборочном региональном туре конкурса Мисс Россия в Красноярске.
  • 19.07.2020 - 18:10
    Ведьма я, эх, ведьма я: за год фриланса и 3 месяца карантина уменьшилась с М до XS, поедая пиццу и мороженое ночами. А ведь думала, что меня наоборот будет ждать гиподинамия и лишний вес.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я на прошлой неделе купила себе кожанку размера XS, моя женская душа залихватски распевала песенку моей юности из репертуара бессмертного "Короля и Шута".
  • 21.08.2020 - 14:56
    Аутоиммунный протокол при аутоиммунном тиреоидите, гипотиреозе и серьезных проблемах с кожей. Рецепты без глютена, яиц и молочных продуктов. Всё о наших результатах спустя 9 месяцев АИП.
    Собиралась с мыслями на этот отзыв я очень-очень долго, думаю, если бы не круглая цифра - 600 отзыв, то этот черновик пылился бы ещё долго. На полноценном Аутоиммунном протоколе я была 9 месяцев, не скажу, что это было лёгким испытанием, однако я рада, что открыла для себя и своей семьи эту диету,…
  • 13.08.2020 - 04:47
    Мне срочно надо было сбросить ненавистные лишние жиры. И я с этим справилась😊 За 10 дней скинула до 42 кг.
    Всем, привет!В продолжении здорового питания и похудения хочу сегодня поделиться с вами с об одной низкокалорийной диете.Вы уже наверное догадались, о какой диете я говорю.Да, вы абсолютно правы, диета называется кабачковая, по мне она самая что ни на есть эффективная и очень бюджетная.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 26.07.2020 - 07:47
    Отказ от молочки принесет пользу, если он обоснован | Мои причины отказа от молока и результаты через 10 МЕСЯЦЕВ низколактозной диеты
    Прежде всего хочу предупредить всех, кто заглянул в отзыв: если Ваш организм хорошо усваивает молочную продукцию и Вы никогда не замечали у себя подозрительных симптомов после употребления молока, то отказываться от молочки не стоит.
  • 13.09.2020 - 11:44
    Цель: втиснуться в купальник. Отзыв человека, который никогда не худел. Оказывается, что это не так уж сложно. Достаточно лайтовая, но эффективная диета, - 2.600 кг за 6 дней. Какие дни дались мне тяжелее всего и о чем обязательно стоит помнить
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Скажем так. Все хорошо, когда ты еще молод и юн. А вот чем старше становишься, тем более "острые" проблемы возникают на пути. И причем я искренне считаю, что мне еще повезло, у меня все еще не шибко плохо.
  • 29.06.2020 - 23:53
    ♦ Диета при дефиците железа, которая помогает привести ферритин в норму. Мой рацион с вариантами блюд на каждый день ♦
    Дорогие Дамы, Здравствуйте, то есть Здоровья Вам! Я уже много раз рассказывала о своей борьбе с железодефицитной анемией, писала про то как мне ее диагностировали, какие были побочные эффекты, как я делала капельницу и какие витамины пила.
  • 30.06.2020 - 23:37
    Двое на одной диете! 68.7 кг и 130.3 кг. Не разрушила ли нашу семью ГРЕЧКА? А также подскажу, как сбросила те же кг, что и на гречке, только без этих кефирно-гречневых пыток.
    Я, вообще, пожрать очень люблю. Меня хлебом не корми, меня колбасой корми!!! и мясом, и салатиком каким-нибудь вкусным. А тут каждый год неожиданно приходит лето, и миру открываются мои телеса. Я вешу 68.7 кг. Муж 130.3 кг. Но почему-то предложение посидеть на диете поступило от меня.
  • 21.09.2020 - 09:31
    Хочется чего -то очень вкусного и ароматного? Я нашла тут большой выбор трав, специй, орехов , сладостей, чая и других вкусностей.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением об очень интересном интернет -магазине "ЗДРАВА КРАСА" ИНТЕРФЕЙС САЙТА . Тут все очень просто и интуитивно понятно.