Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 16:20

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня продолжаю тему полезных перекусов и в центре внимания Активиа "высокобелковая" с вишней и чёрной смородиной.

В первую очередь, радует, что в составе отсутствуют всякие вредные добавки, типа загустителей, стабилизаторов и прочей гадости, из за которых большинство йогуртов на прилавках магазинов, вот вообще никак нельзя отнести к полезным продуктам! Из за этого момента, я вообще йогурты редко покупаю. Потому что всегда в обязательном порядке читаю состав.

Но с этой линейкой йогуртов Активия всё в порядке, поэтому беру их иногда, как лакомство.

Предыдущий понравившийся был с манго и чиа, ссылку на отзыв оставлю внизу. Я не жду от данного йогурта эффекта улучшения пищеварения, потому что с этой целью принимаю пробиотики в капсулах, да и вся её высокобелковость, на мой взгляд, не более чем маркетинговый ход. А вот то, что это вкусный йогурт - да на 100 %.

По вкусу данный йогурт больше вишнёвый, а о чёрной смородине напоминают в основном только её зёрнышки. Консистенция густая, похожая больше не на йогурт, а на творожок. Сладость умеренная и присутствует небольшая кислинка. Мне так нравится больше, не люблю всё слишком сладкое. Одной баночкой, конечно не наешься, но в качестве лёгкого перекуса или десерта - самое то!

Все виды йогуртов данной серии, я брала в Пятёрочке по акции, за полную стоимость покупать не буду, а вот когда снова будет акция, то с удовольствием возьму ещё!

Ставлю пять и пальчик вверх. Wink

Вот отзыв на Йогурт Danone «Активиа» Высокобелковая с манго и чиа.

Возможно Вас ещё заинтересует вот это:

Йогурт Слобода с лимоном

Таблетки Ozon Кальция глюконат - Оказался ОЧЕНЬ эффективным

Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy - мой опыт применения укрепляющего лака

Густое масло для волос ФИТОкосметик перцовое. Стимулирует рост волос.

Витамины УфаВИТА Компливит - Старая добрая классика!

Рис красный Агроальянс Рубин

Вкуснятина)
Пробовала. Мне нравится Smile
очень аппетитная Love
04.06.2018
Хороший йогурт, мне нравится!
Вкусно выглядит)
Компактный вариант новой Активиа
Захотелось попробовать
04.06.2018
Надо купить такой, люблю вишневые йогурты)
04.06.2018
Люблю смородину во всех видах, поищу такой йогурт.
нужно купить такой)
Люблю йогурты! Безумно люблю. Особенно этот.
05.06.2018
люблю на завтрак такие йогурты Smile
05.06.2018
стоит попробовать его, обожаю йогурты с вишней
Интересное сочетание вкусов
в моей семье его все очень любят
06.06.2018
белка примерно так же как и обычно) но йогурт с вишней вкуснятина)