Опубликовано 30 Март, 2017 - 15:16

1. Полное наименование: Легкий питательный бальзам "Роскошь 6 масел" Loreal Elseve для волос, нуждающихся в питании.

Герой отзыва

2. Описание производителя:

Из-за перепада температур, жесткой воды и плохой экологии, волосы выглядят менее ухоженными. Они теряют жизненную силу, становятся тусклыми и легко электризуются. Откройте роскошь питания без утяжеления для исключительного преображения ваших волос!

Описание

3. Упаковка: золотой пластиковый флакон с откидной крышкой, внутри кремовый бальзам с мелкими золотистыми блестками, объем 200 мл.

Лицевая сторона
Оборотная сторона

4. Цена: покупала примерно за 200 руб. в конце февраля 2017 г.

5. Где купила: в магазине "Ашан".

6. Состав и прочая информация:

Состав

7. Плюсы бальзама:

+ красивая и удобно открывающаяся упаковка,

+ консистенция бальзама весьма интересная,

+ необычный способ применения: не нужно бальзам держать 5 минут на волосах,

+ быстро распределяется по волосам,

+ с ним волосы становятся более напитанными, блестящими, гладкими и мягкими, легче расчесываются, но тем не менее, пушатся,

+ в составе есть экстракты и масла, но при этой бальзам достаточно "легкий" и не перегружает волосы так, как это делает, допустим, репейное масло,

+ от известного производителя.

Консистенция

8. Минусы:

- немного сложно выдавить бальзам, когда тот подходит к концу,

- аромат на любителя: довольно выраженный и назойливый, маслянистый, сладкий, цветочный,

- подойдет не для всех типов волос, а только для тех, кто нуждается в питании.

Аромат на любителя, а блестки мне нравятся

9. Использование: после применения шампуня из той же серии "Роскошь 6 масел", наношу бальзам на волосы, избегая контакта с кожей головы. Каково же было мое удивление, что в рекомендациях производителя указано, что бальзам не нужно держать какое - то определенное количество времени! Достаточно просто нанести, немного помассировать и смыть. Сначала я использовала средство не правильно: наносила на волосы и ждала 5 - 10 минут. При этом способе применения волосы действительно становятся перегруженными и грязнятся намного быстрее.

Тип волос у меня нормальный, волосы у корней немного более жирные, чем на кончиках.

Мои волосы

10. Вывод, мое мнение: хороший бальзам для сухих волос, его вполне можно попробовать тем, чьи волосы нуждаются в питании. Только не забывайте о методике его применения! Мне, к сожалению, он не подошел.

11. Легкий питательный шампунь "Роскошь 6 масел" Loreal Elseve для волос, нуждающихся в питании.

Достоинства
      • Быстро распределяется по волосам
      • Бюджетная цена
      • В составе есть экстракты и масла
      • Волосы гладкие и шелковистые
      • Для питательного достаточно легкий
      • Красивая и удобная упаковка
      • Необычная консистенция с блестками
      • От известного производителя
      • Экспресс действие
      Недостатки
      • Подойдет не для всех
      Юлия-ОЗне рекомендует
      Внушительный состав у этого бальзама.
      А мне эта их серия вообще не понравилась...
      30.03.2017
      Надо же! Получается я зря периодически игнорирую рекомендации производителя!
      я бы попробовала
      30.03.2017
      Вполне приятное дополнение к шампуня и неплохое действие у бальзама.
      31.03.2017
      этот бальзам тоже хочу попробовать)
      Хороший бальзам. Для моих волос должен подойти. Спасибо за подробный отзыв. Smile
      01.04.2017
      Я бы, наверное, тоже по привычке его дольше держала Big smile
      03.04.2017
      Боюсь уже пробовать Еlseve. Сколько не пыталась, только разочаровывалась в этой марки. Хотя у меня волосы пористые и сухие, им хоть тоннами силикон подвози.
      04.04.2017
      Ну хоть одно хорошо, что Эльсев не дерет много денег. Шампунь и бальзам эти довольно бюджетные.
      05.04.2017
      Бальзам мне точно также, как и шампунь не подошел Sad
      06.04.2017
      Мне раньше нравились их средства, наверное стоит купить
      07.04.2017
      Сразу смывать? Просто я из тех, кто тоже пытается подольше подержать на волосах для получения эффекта)
      07.04.2017
      Моим волосам думаю подойдёт.
      Надо прикупить))
      Ну хоть цвет интересный у бальзама, спасибо за обзор состава!)
      30.04.2017
      у меня из этой серии масло для волос Smile
      01.05.2017
      Масло вот я не догадалась купить)))
      11.05.2017
      Подарила племяшке, она длинноволосая и очень хвалит сей бальзам с шампунем.?
      Официальный представитель LOreal Paris
      16.11.2023
      Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к продукту нашей марки. Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на увлажняющий бальзам Elseve Гиалурон, который преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления. Хорошего дня.