Опубликовано 24 Июль, 2021 - 21:48

Хоть и летняя жара значительно по умерила свой пыл, лето - оно как известно и в Африке лето, поэтому нам всё также требуются какие-нибудь охлаждающие жидкости. Если кого то не устроили ромы из моих предыдущих отзывов, то я могу порекомендовать им (и всем остальным) кое что полегче. Например один из самых вкусных и летних напитков - коктейль Gin&Tonic.

Несмотря на то, что он состоит всего из двух компонентов, долгое время с его приготовлением в наших краях были довольно большие проблемы, а именно - у нас не было приличного тоника. Точнее он был, но только в виде пресловутого Швепса, а он (при всех его достоинствах) всё же далеко "не фонтан", да и в любом случае, хорошей альтернативы ему не было. Потому когда в одном из крупных магазинов появилось что то другое, то я почти сразу это взял. Это был классический "индейский" тоник от немецкой фирмы Goldberg & Sons в правильной стеклянной бутылочке.

Ещё раз повторю - не в каком то там пластике, размером с целый литр, после открытия которого весь оставшийся газ уходит после второго её открытия, а нормальной бутылке размером 200 мл с железной крышкой. А это значит, что он там весь сохраняется, а после открытия вся жидкость вместе с газом переходит в ваш стакан и ничего не теряется. Так оно и было: он имел правильный вкус с лёгкой горчинкой и без всякого пластикового привкуса. Газа было вполне достаточно чтобы сделать что то например такое:

В общем если вы любите хорошие и качественные прохладительные напитки в такое время года, то я вам рекомендую обязательно обратить на него внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Качество
  • Упаковка
Недостатки
  • Пока редко встречается
новый чимпионрекомендует
25.07.2021
Буду поискать
25.07.2021
Для коктейльчика мне такой пригодится!
30.07.2021
Пробовала, нравится вкус
  • 19.06.2018 - 18:10
    И в каком месте это тоник??
    Несмотря на то, что на календаре почти вершина лета, у нас по прежнему солнца так и не видно, а за окном постоянно идут дожди то и дело грозящие перейти в снег... Значит о 40 градусной жаре остаётся только мечтать, и поэтому охлаждающие летние напитки всё ещё ждут своего часа.
  • 17.07.2021 - 01:48
    очень горький напиток с хинином🥤
    Всем доброго дня! Напиток безалкогольный газированный Schweppes Indian Tonic, 330 мл Обожаю газированные напитки, люблю пробовать новые вкусы и бренды. но в силу того, что газировка и огромное количество сахара вредно для здоровья, стараюсь пить не очень часто, а по великим праздникам.
  • 29.01.2022 - 13:26
    Лимонад на минималках. Сладенькая водичка, больше похожая на Юпи
    Я очень люблю сладенькую газировку, особенно Кока-колу. Но периодически пробую и другую вреднятину. Иногда попадаются нереально вкусные экземпляры , ну а иногда и середнячки. Об одном из них и расскажу вкратце.   Описание Напиток газированный безалкогольный Перекрёсток Барбарис.
  • 02.07.2021 - 13:47
    Необычный вкус содовой воды (на любителя). Не хватает сладости, зато без красителей, ароматизаторов и сахара.
    Содовая вода была куплена в ГМ Метро за 37,99 руб. Было интересно попробовать ее, для меня это в новинку. Бутылочка небольшая, удобно лежит в руке. Можно брать с собой на прогулку. Как видим, в составе нет сахара и подсластителей. Только вода, сода и консервант.
  • 21.07.2011 - 17:06
    Конечно отрава_фото
    Биола,вообще,не плохую газировку делает.НО ЭТО Я ПРО ВКУС,А то что биола делает ВРЕДНУЮ газировку- это да!Я пробовала сок и мне он очень понравился.И по вкусу нравится Чамбо .Все это БИОЛАТут на прилавки вышла новинка .Какое - то мохито.Со вкусом лайма-мяты(зеленая) или клубники(розовая) бутыль.По…
  • 29.08.2018 - 23:11
    Milkis Lotte? - напиток ☕ на любителя ???????
    Всем привет ???? Безалкогольный газированный напиток " Lotte Милкис " наверное больше на любителя! !! Рекламировать какой он супер бомбический и вкусный не стану , но пожалуй 5 звёзд поставлю ?! В первый раз я его попробовала года наверное 3 назад ? не соврать бы ....
  • 18.10.2011 - 20:21
    Недорогое удовольствие =)) (фото)
    Довелось мне попробовать напиток газированный безалкогольный "Тони" Мохито. Настоящий мохито пробовала (и не раз). И алкогольный, и безалкогольный. К напитку увиденному на прилавке отнеслась ооочень скептически. Чего можно ожидать от "лимонада".
  • 22.04.2022 - 18:35
    И даже отсутствие газиков и истекший срок годности не испортили впечатление
    Всем здравствуйте! Вновь о газировке.Пока от неё не откажусь, а в жару наверное буду покупать ещё партию, потому что хоть и химия, а охлаждает. По крайней мере я выбираю правильно, пью без сахара и не употребляю горичительные напитки. Эту бутылку я купила даже не помню когда.
  • 27.02.2012 - 19:39
    !!! С пихтой!!!
    На газировку "Шиппи" заглядывалась с недавних пор. Привлек "Байкал" своим составом и я не удержалась. Покупала в гипермаркете "Линия", объем бутылки - 0,5 литра, цена - 29,90 рублей. Производят "Шиппи" в Ставропольском крае, поэтому цена невысокая.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?
  • 03.11.2022 - 22:54
    Газировка Бела-Кола выпускается почти 25 лет и только в 2022 году её решили обругать в отзывах из-за ухода Coca-Cola. Не надо так 🌚
    Приветствую ! После громкого ухода Coca-Cola с рынка РФ, фанаты самой популярной "новогодней" газировки начали искать доступные аналоги. Ищут активно и довольно яростно, иногда забывая, что все напитки в принципе имеют право на существование.
  • 22.10.2022 - 18:04
    Она вернулась! Та самая Кока Кола без сахара❤️ Для любителей низкокалорийных напитков и фанатов Coca Cola Zero ➤ Добрый Cola без сахара.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Немного времени прошло, как любимая многими Coca-Cola после своего "ухода" обзавелась на российском рынке немалым количеством аналогов. Есть среди них и более менее приемлемые на вкус напитки, а есть и те, которые лучше бы и не выпускали в продажу.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 25.08.2022 - 14:30
    Я готова простить химозность и синий язык, потому что это вкусно)). Fantola Blue malina - вкусно, ярко и необычно, но часто пить это не хочется.
    Всем привет! Сегодня отзыв на очередной газированный напиток, который был куплен просто так, от скуки и простоял практически неделю, до того как я его попробовала. А он оказался очень даже вкусным). Итак, Напиток газированный безалкогольный Fantola Blue malina.
  • 10.01.2023 - 13:23
    🍾 Теперь приятное щекотание пузырьков шампанского смогут ощутить и те, кто совсем не пьёт алкоголь. Abrau Light Zero - напиток, с которым утро 1 января остаётся добрым и бодрым.
    Приветствую!   Шампанское для меня - это неизменный атрибут новогодних праздников. Но машина, дети, а иногда и здоровье не всегда позволяют его пить. Если раньше в таких случаях я просто с завистью смотрела на пузырьки в чужих бокалах, то в этом году Абрау-Дюрсо порадовал меня двумя новинками -…
  • Fanta, WTF? Часть 3 - Зеленый доносчик
    Заключительный обзор на линейку испанской Фанты WTF с таинственными вкусами.Предыдущие по ссылкам: 1) irecommend.rucontentfanta-wtf-chast-1-kr... 2) irecommend.rucontentfanta-wtf-chast-1-si...
  • 25.08.2022 - 13:47
    Новинка от "Доброго": газированный напиток со вкусом манго-маракуйи с консервантом в составе
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня у меня в отзыве газированный напиток "манго-маракуйя" от бренда "Добрый" Цена: 65 рублейОбъем: 0,3 (330 мл)Вкус: манго-маракуйяПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс" Место покупки: Случайный ларекКалорийность: 106 ккалМоя оценка: 45 Где можно купить напиток?