Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 20:12

Всем привет !

Я думаю каждый хозяин кошки хочет, чтобы его питомец кушал хороший и качественный корм. В этом случае Royal Canin - отличный выбор ! ♥️?

Я кошатница, у меня с детства живут кошки. Я считаю, что эти животные для души, и я не могу без них. Поэтому мне всегда хотелось найти такой корм, который был бы не слишком дорогой и достаточно качественный. И я нашла его. Давно нашла?

Я могу с уверенностью утверждать, что корма Royal Canin действительно качественные, на протяжении всей моей жизни ( а мне уже 21 год) я кормлю кошек исключительно этим кормом, и у моих кошек НИКОГДА не было проблем с пищеварением ?

Итак, представляю вашему вниманию один из этих прекрасных кормов :

Этот корм предназначен специально для кошек с повышенной чувствительностью пищеварительной системы. Мой привереда просто обожает его кушать?

С обратной стороны упаковки видим описание корма:

Рекомендуемую норму кормления:

А также состав данного корма:

Я считаю этот состав практически идеальным. Посмотрите, сколько витаминов добавлено.

?По совету нашего ветеринара, если вы кормите свою кошку кормами Royal Canin, ваша кошка не нуждается в дополнительном источнике витаминов, так как данный корм сбалансированный и содержит в себе все необходимое витамины и микроэлементы.

Корм выглядит вот так :

Как только я взяла горсточку корма, мой кот тут же прибежал и начал хомячить?

Покупала я этот корм на сайте ozon, примерно за 300 рублей. Всем рекомендую !

Chihiro_Oginoрекомендует
Не всякий корм любят кошки