Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 23:19

месяц или более
    47 рублей со скидкой

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В нем я хочу рассказать о косметическом средстве действие которого меня без преувеличения потрясло! Итак, героиня этого отзыва - SHARY сыворотка с гиалуроновой кислотой для увлажнения и лифтинга для всех типов кожи.

Находится сыворотка в упаковке из 4-х саше, по 2 мл каждое. Итого 8 мл. Одно саше я делю на 2 применения вечером, после снятия макияжа, перед нанесением ночного крема.

Использовала уже одну упаковку, соответственно было 8 применений. Покажу сразу, чтобы не быть голословной, сколько сыворотки я сегодня прикупила:

Воспользовалась скидкой 25% в Санги стиле. Каждая упаковочка сыворотки мне досталась всего за 46 рублей 85 копеек! Шла я за "добычей" с хвостиком от предыдущей упаковки, чтоб не перепутать!

Вот какую просветительную беседу ведет с нами производитель:

Сыворотка легко наносится, моментально впитывается. Последующий уход по ней распределяется легко, не скатывается. Вот такое количество сыворотки находится в половине упаковки и с лихвой хватает на увлажнение лица, шеи и зоны декольте:

Что я могу сказать после недельного использования продукта? Самое главное для меня (а возраст 27 лет, часто злоупотребляю мимикой - морщу лоб, улыбаюсь, переживаю из-за мелочей) - уменьшить 2 поперечные морщины на лбу, довольно глубокие носогубные складки, и уж предел мечтаний - убрать носослезную борозду. Эта сыворотка смогла сотворить если не чудо, то что-то очень близкое к нему! Морщины на лбу практически исчезли, носогубки настолько незначительны, что я просто не верю своим глазам! Носослезки стали менее выраженные! А какая гладкая и свежая кожа по утрам, просто персик! Увидев такое, я решила пройти рекомендуемый курс в 60 дней. 5 новых упаковок по 4 саше, деленных на 2 применения = 40 дней удовольствия от применения продукта. Плюс уже 8 применений. Нужно будет еще поискать 1-2 упаковки, так как сегодня я скупила все наличие! Так что вот таким курсом я иду, надеюсь верным и результативным!

Желаю вам тоже найти средство, которое будет приносить такие удовольствие и результат, как мне данная сыворотка! Будьте красивы!

Достоинства
  • + увлажнение
  • Действует сразу
  • Можно наносить перед нанесением крема
  • Моментально впитывается
  • Освежает
  • Отлично подходит для жирной кожи
  • Придает здоровый вид
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • -продается не везде
koketka2189рекомендует
26.06.2016
Я сегодня вот купила тоже такую сыворотку. Только понять не могу та или нет! У меня упаковка другая. Шари только сзади написанно... Не думали купить флакончик гиалуронки на али?
26.06.2016
Добрый день! Покупала с Али гиалуронку в стеклянном тюбике с сиреневой наклейкой-нет такого эффекта и высывания подкожные появились. С этой таких проблем нет. Может быть, Шери упаковку поменяли? Напишите потом, как вам эффект!
29.06.2016
Напишу обязательно!)
  • 31.01.2021 - 15:01
    Сыворотка для лица Meela Meelo Чистый Лист ➠ Увлажнение ➠ Лифтинг-эффект
    Доброго времени, дорогие читатели.   Сегодня пришло время поделиться моими впечатлениями от использования еще одного замечательного средства от российского бренда натуральной косметики Meela Meelo - Сыворотка для лица Meela Meelo Чистый Лист Увлажнение и Лифтинг Данная сыворотка позиционируется…
  • 15.11.2020 - 23:57
    В период межсезонья увлажняю кожу сывороткой и готовлю её к питанию в холодное время года.
    Всем привет, спасибо что заглянули.Сегодня хочу поделиться отзывом о попробованной мной сыворотке. Изначально интерес к сывороткам у меня вызвал инстаграм, именно там я впервые увидела как перед нанесением макияжа и базы девушка на видео достаёт стеклянный флакончик с пипеткой и наносит средство на …
  • 21.02.2018 - 14:48
    Хороший гель без эффекта липкости, не забивает поры.
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать об очень хорошем геле для увлажнения кожи. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Купила средство для хорошего увлажнения питания кожи, купила гель для ухода за кожей по утрам.
  • 29.12.2020 - 10:20
    Приятная несмываемая маска с пептидами коллагена, которая делает кожу более гладкой и упругой
    Всем привет!   Коллаген играет огромную роль в красоте кожи, но со временем он начинает вырабатываться организмом все меньше и меньше. Тогда на помощь нашей красоте могут прийти косметические кремы и сыворотки с коллагеном.
  • Rau аватар
    01.04.2016 - 00:57
    Вот что китайские товарищи умеют делать, так это сыворотки для морды лица. ))
    Моя практика показывает, что европейский люкс и модные сейчас американские и корейские сыворотки легко и непринужденно… проигрывают китайским, причем стоимость китайских зачастую радует карман. ) Расскажу еще об одной полюбившейся мне китайской сыворотке.
  • 12.09.2015 - 15:31
    Лучшее, что я когда либо пробовала!!!
    Эту сыворотку я купила сразу после затеста на руке в магазине, настолько мне понравился визуальный эффект! А текстура - просто мечта-легкая и быстро впитывающаяся!Первоначально, пользуясь ею, меня подкупал только внешний вид кожи-гладкий, ровный и сияющий!
  • 22.03.2016 - 14:58
    ♥♥♥Не все маски одинаково хороши,но от тканевой я такого эффекта конечно не ОЖИДАЛА,так что же с ней не так???!!! ♥♥♥....
    В основном я конечно стараюсь делится положительными отзывами,но не всегда впечатления от использования средств оказывается положительным! Обычно маски для лица на тканевой основе меня редко подводят,и практически всегда остаюсь довольной,а иногда и очень очень довольной,но не в этом случае.......
  • 20.01.2020 - 11:12
    И только подумаешь, что найден идеал, как проходит меньше минуты и наступает разочарование. Сыворотка для лица Hello Beauty Утренняя. Центелла азиатская и гуарана удивила дважды: приятным и неприятным сюрпризом.
    Всем привет и добро пожаловать! Я уже привыкла наносить всякие кремы для лица не прям сразу на кожу, а сначала на некое подобие подложки. Для этого у меня есть софтнер и различные сыворотки, которые постепенно заканчиваются.
  • 15.11.2020 - 11:51
    Сыворотка, которая преобразила кожу на глазах: тест на руке, использование на лице. Разглаживание кожи без силиконов!
    Хочу рассказать о сыворотке для лица, которая хорошо зашла коже в конце лета и сейчас выручает с похолоданием. Особенности моей кожи - тонкая, чувствительная, реакция покраснения сейчас идет особенно активно в ответ на смену температуры и сухой воздух в помещениях.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 06.05.2021 - 09:16
    🌊Мелкие морщины, сухость, отеки - не беда! С этим поможет справиться корейская сыворотка на основе морского коллагена. 🌊
    Всем привет!   Бывает так, что разрекламированный и купленный крем для лица не оправдывает ожиданий. Это не значит, что изготовитель слукавил, а из-за того, что для вашей проблемы нужно средство с более высокой концентрацией активных веществ.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 29.05.2021 - 06:40
    Начиталась хороших отзывов, размечталась, а в итоге просто выбросила 14000 руб. Филлер Juvederm Volift Retouch.
    Около полугода назад, просто проходя мимо зеркала, я взглянула на себя и ужаснулась! Что стало с моим лицом… Весь овал лица как будто опустился, от былых щёчек не осталось и следа. Стрессы, постоянный недосып в декрете сделали свое дело и в 29 лет я стала похожа на 50-летнюю женщину.
  • 10.06.2021 - 14:36
    Купероз остался на месте, зато появились подкожники. Полное разочарование.
    Здравствуйте! Природа наградила меня толстой, но куперозной кожей. Хотя, обычно этому косметическому дефекту подвержены обладатели тонкой и чувствительной кожи. У моей бабушки был купероз, у моей мамы купероз и у меня уже есть участки с выраженным сосудистым рисунком.