Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:50

Женский портал [ссылка] входит в группу сайтов издательства "Православие и Мир". Хотя сами себя они характеризуют как консервативный, а не как христианский ресурс. Тем не менее, первой рубрикой в их рубрикаторе значит "Молитва". А потом уже идут рубрики "Одна", "Здоровье", "Дети" и т.д.

Основным отличием сайта от обычных женских ресурсов является его упор именно на сохранение традиционных ценностей, семья, дети и прочее. Одновременно он отличается от радикальных "домостроевских" сайтов, здесь вас не будут убеждать сохранять брак во что бы то ни стало, даже если муж бьет и пьет. Многие статьи пишут психологи.

Сайт работает по веб-3-0-технологии, это значит, что любой может написать статью , послать на сайт и после одобрения редактором, она будет вывешена. Поэтому далеко не все статьи отличаются высоким качеством. Ну и учтите. что абсолютное большинство авторов на сайте - женщины, что тоже накладывает свою специфику.

Я не любитель психологических советов и вообще всякого "как жить", поэтому я на этом сайте читаю только исторические статьи про женщин-христианок. Это действительно бывает очень и очень интересно, о многих я даже не слышала. Например, одна из последних была про жену Максимиллиана Волошина - Марию.

Но вообще, я думаю, каждая женщина сможет найти на нем что-то новое и интересное для себя.

lyagushe4kaрекомендует
  • 16.03.2014
    Для меня "[ссылка]&quot ; примерно на одном уровне с [ссылка] - то есть ресурс, откуда я могу почерпнуть некоторую полезную для себя информацию, но есть и материалы, мягко говоря, неудачные. Если учитывать то, как эти два интернет-изданию представляют себя читателю.