Опубликовано 17 Июль, 2015 - 11:20

Доброго времени суток!

Не так давно у нас произошли кадровые перестановки в штате компании, где я работаю. И так уж вышло, что меня "обделили" заработной платой. Маня и еще одного сотрудника посадили на одинаковую должность, а оклады оставили по старым. Узнала я это случайно. Естественно, мне стало неприятно. Пойти в отдел кадров и спросить на данном этапе бессмысленно. У нас там работают "еще те овчарки", только облают и тебя виноватым сделают. Поэтому я решила подготовиться к данному разговору и спросить совета у знающих людей.

За этим-то я и полезла в интернет, искать онлайн-консультаций сотрудников отдел кадров или же юристов.

Почти по первому запросу в поисковике вылез сайт [ссылка]. На главной странице красовались обещания о бесплатной консультации в течении 15 минут, куче толковых юристов, готовых прийти на помощь.

Я написала вопрос. Для этого пришлось зарегистрироваться и подтвердить свою почту. Далее меня известили о тем, что мой вопрос не будет опубликован сразу, т.к. есть очередь таких же людей, как я , желающих получить заветную халяву. Ждать предложили около часа. Но "Если вы спешите", то можно было заплатить н-ную сумму (если честно, не обратила внимания, было ли написано, какую именно), то вопрос опубликуют немедленно. Я отказалась, ведь мой вопрос не так сложен да и ответ я знаю, просто хочу убедиться в своей правоте.

В 17.33 мне на почту пришло письмо о тем, что мой вопрос опубликован и опять же призыв заплатить. Я опять же его проигнорировала.

В то время у меня не было возможности зайти на сайт, поэтому я зашла туда только на следующий день...и вуяля...моего вопроса там нет. Зато есть куча других, а главное с ответами юристов. Мне никто не ответил и судя по всему и не ответит. Я ж бесплатно)

На других страницах его тоже нет и вообще нет.

Хоть и потратила я немного времени на написание вопроса на данном сайте, но осадочек остался. Так бы и писали, что консультация не дорого буквально за 3 копейки, но не бесплатная же.

Недостатки
  • Врут о бесплатных услугах
  • Вытягивают деньги
  • Не опубликовывают бесплатные вопросы
youtsiне рекомендует
17.07.2015
Развод Sad
Не понимаю людей, которые хотят чтобы для них все бесплатно делали:)
Вы походу вообще в другом мире живете.
03.08.2016
Сколько вас таких, "знающих" Smile
Платить, девушка, надо за чужой труд, платить.
28.06.2018
А вы бы стали работать на халяву кому то?Человек учился бог знает сколько на юриста и возможно платил долгие года за это,а нашлись Вы которая требует ответов юристов за «спасибо»
Ну ну,смешно
02.07.2018
Между прочим, юристы там тоже получают дивиденды. Из-за таких, как вы, которые считают, что людям мало их заработной платы, у нас и практикуются бессмысленные поборы: в больницах, школах и т.д. Не мои проблемы, что специалисты, которые учились долгие года, не могут найти себе нормальную работу и вынуждены отвечать на вопросы в интернете
13.11.2018
Юристы на "Правоведе" вовсе не сидят на зарплате, как Вам это кажется. За ответы на бесплатные вопросы они там ничего не получают, кроме никому не нужных баллов-бонусов. Так что вполне логично, что Ваш бесплатный вопрос остался без ответа. Я сама юрист и некоторое время работала на "Правоведе". Заработать там что-то приличное очень сложно, и на бесплатные вопросы отвечаешь только в первое время на энтузиазме, т.к. доступ к платным вопросам дают только после того, как ответишь на n-ное количество бесплатных. Но потом юристов ждет разочарование, т.к. на платных вопросах заработать можно сущие копейки. И соответственно, интерес отпадает Smile
19.01.2022
А я им заплатила 2200, начали гнать то, что и так почти каждый знает, я им - не отнимайте моё время, отвечайте, и тут - гоп, денег 0, опять призыв - заплати. Грабят ваше время, вымогают деньги ни за что.
19.01.2022
Я оставила более подробный отзыв, но его пока не опубликовали здесь.
  • 16.08.2015 - 21:56
    Проконсультировали на "отстань"
    Я конечно отлично понимаю, что консультация доктора онлайн - дело глупое, но ситуации бывают разные. Итак я оказалась заграницей, без страховки и у меня возникла проблема со здоровьем. Страховки нет, минимальная стоимость консультации врача 35 долларов...жалко.
  • 28.12.2015 - 08:22
    Получила качественную консультацию, котрая помлгает в лечении.
    У меня узловой зоб, с 15 лет поставлен диагноз гипотериоз. Недавно у меня начались жуткие боли в брюшной полости по скорой попала в больницу, обнаружили камни в желчном пузыре. Приступ сняли, но они стали повторяться, поэтому я обратилась к хирургу, по поводу их удаления.
  • 23.06.2018 - 22:31
    Врач всегда рядом
    Начну свой отзыв с того, что много лет страдаю таким заболеванием как экзема. Где только не была, как только не лечила, рецидивы случаются круглогодично. Решила я попробовать проконсультироваться онлайн с врачем по этому поводу, может что то новое для себя узнаю...
  • 05.06.2022 - 12:16
    И родительский форум, и даже подростковый. Как B17, только со многими врачами.
    Всем привет! Разом избавиться от всех проблем невозможно. Тем не менее, по всему миру они с каждым днём нарастают. В геометрической прогрессии. И это ужасно, но такова жизнь, этого просто не избежать. Что делает человек, чтобы решить насущные конфликты? Ищет все возможные варианты их разрешения.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 19.05.2020 - 13:28
    Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 17.06.2022 - 15:55
    Скупой платит дважды
    Всем доброго времени суток.   Расскажу о своем единственном опыте покупки одежды секонд-хенда. О первом и последнем опыте.   У меня есть знакомая, которая считает, что покупать одежду в ТЦ глупо, потому что за гораздо меньшую цену можно купить хорошую вещь.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 15.04.2022 - 22:41
    Если вы ничего не знаете про Гору Базардюзю и не можете написать научную статью по теме Сверхвысокомолекулярный полиэтилен - не тратьте зря время на знакомство с сайтом Адвего
    Для тех, кто не в курсе, в двух словах расскажу, что из себя представляет Advego и поделюсь своим, хоть и не очень большим, но личным опытом подработки.