Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 14:43

месяц или более
    59 грн ($2.1 или 156 р.)

Всем привет, друзья!

Я заметила, что в этом году все стали готовиться к новому году раньше, чем обычно. В инсте видела, что у некоторых знакомых ёлки уже в конце ноября стояли. Может, все хотят, чтобы 2020 поскорее закончился? Smile Я не тороплюсь жить, да и этот год, хоть и очень сложный, но он стал очень счастливым для меня. Просто с наступлением декабря хочется создавать себе праздничное настроение, особенно, если снег решил игнорировать существование моего города Smile Лучше всего нужную атмосферу создают гирлянды. К слову, я их обычно не убираю после праздников. Мне давно хотелось гирлянду-штору до пола, но вешать её в гостиной - не лучший вариант, потому что на подоконнике цветы, и будет неудобно их поливать. Возможно, именно на новый год и повешу такую, но на постоянной основе решила использовать укороченную гирлянду-шторку. В "Авроре" (украинский аналог "Фикс Прайса") я нашла подходящую гирлянду размером 2*0,6 м.

Цена: 59 грн ($2.1 или 156 р.)

Размер: 2*0,6 м

Количество лампочек: 60

Где купить: магазин "Аврора", наверняка есть также и в других магазинах и ИМ

ВНЕШНИЙ ВИД

Гирлянда продавалась в коробочке, дизайн у неё простой, мне показался каким-то даже детским Smile Видимо, из-за стишка на украинском языке. Сбоку есть наклейка с информацией о производителе и эксплуатации. Коробка со всех сторон:

Работает гирлянда от сети, вилка обычная, довольно хлипенького вида, но у гирлянд такие всегда:

Шнур короткий, сантиметров 50. На фото видно его длину. Мне повезло, что возле окна у меня есть полочка, на которую я могу положить удлинитель и подключить гирлянду. Кстати, прошу прощения за несделанные откосы, эстетика теряется, но пока не успели Smile

Лампочки стандартные с маленьким цоколем. Снизу они вогнутые:

Внутри видны светодиоды, которые при включении светятся тёплым желтоватым светом:

Каждая "ветвь" гирлянды состоит из двух отдельных проводов, скрученных жгутиком. Провода и лампочки прозрачные:

УПРАВЛЕНИЕ

Гирлянда имеет 8 стандартных режимов - мигание с разной скоростью, переливы, появление и затухание, статичное свечение всех ламп и комбинированный, включающий в себя все режимы. Управляется это всё при помощи кнопки на пластиковом блоке. На нём же написаны все режимы, правда, на фото это не очень видно, т.к. надписи просто выпуклые, без цвета:

В ДЕЛЕ

Как я уже писала, гирлянда украшает окно в гостиной. Если повешу длинную гирлянду-штору, то эта временно перекочует, наверное, в спальню. В гостиной у меня на карнизе задняя штанга пустая, на неё я и вешаю гирлянды. Цепляю проводками за крючки:

Получается как-то так:

Теперь остаётся всего лишь задёрнуть шторы и включить! За полупрозрачной тканью гирлянда даёт очень красивый мягкий рассеянный свет. Хотя, можно и не задёргивать. Конечно же, эффектнее всего гирлянда смотрится вечером, когда на улице темно. Но я включаю её и днём. Режим чаще всего выбираю тот, где лампочки просто статично горят.

Покажу, как смотрится гирлянда в разное время суток.

Солнечный день:

Пасмурный день:

Лампочки не так хорошо видно, но мне всё равно нравится, появляется ощущение тепла и праздника даже днём)

Сумерки или же очень раннее утро:

Уже свет более заметен, светит ярче.

Теперь перейдём к главному - вечеру. При темноте за окном и выключенным светом в комнате, гирлянда выходит на фото по-разному, в зависимости от того, чем снято. На телефоне получается почти белый свет, на фотоаппарате - очень жёлтый Smile Вживую же что-то посередине.

Телефон:

Фотоаппарат (в разных режимах):

С отдёрнутыми шторами вечером гирлянда смотрится прикольно.

Телефон (на фото есть кот!):

Фотоаппарат:

Тройные стёкла умножают количество огоньков, и получается очень красиво. Отражения создают прикольный эффект боке:

На телефоне выходит немного по-другому, но тоже красиво:

ИТОГ

Гирлянду могу посоветовать! Висит она у меня уже месяц, включается ежедневно, работает исправно. Это очень лёгкий и доступный способ создать в доме праздничную и уютную атмосферу. Смотрится ненавязчиво и красиво. Из минусов отмечу только короткий провод, не у всех есть розетки почти под потолком. В остальном гирлянда очень прикольная, при этом недорогая. Рекомендую!

Valerie Windрекомендует
07.12.2020
красота конечно Love

а наша гирлянда с Али где-то затерялась Sad(
07.12.2020
спасибо) а с али - классика(
08.12.2020
Сразу так уютно стало))
08.12.2020
Спасибо) У гирлянд прям какая-то магия уюта)
23.12.2020
Атмосферно получилось, хорошее украшение не только в предверии НГ)
23.12.2020
спасибо!
  • ?? Отзыв на гирлянду из магазина "Монетка" ▌Обычная бюджетная китайская гирлянда с красивым свечением и небольшими недочетами по качеству!
    Ну вот и начался предновогодний ажиотаж и конечно же по традиции я побежала покупать гирлянду и на радостях купила аж целых 3 штуки. Но в этом отзыве я поделюсь своим мнением только о двух из них, которые носят гордое название - Гирлянда электрическая MAGIC SNOW, 60 лампочек, длина 6,5 м.,…
  • 17.12.2020 - 09:19
    Не довольна этой гирляндой, уж слишком она короткая. Но цена хорошая, поэтому расскажу плюсы, забыв про минусы.
    Гирлянда штора led icicle lights, 13х6,5х8 AR-V5-108L До нового года осталось 2 недели и нужно прикупить немного "новогодней фурнитуры". У меня была гирлянда, но она уже старая, на ней не горят красные огоньки, поэтому решила присмотреть что-то новенькое.
  • 27.11.2021 - 18:30
    Не такая яркая гирлянда-штора, как на сайте продавца, но она все равно создала сказочную атмосферу в доме! Даже после Нового года снимать ее не захочется!
    Перед Новым годом мной овладевает непреодолимое желание украшать жилище, создавать праздничную обстановку и я ему не сопротивляюсь. Давней хотелкой была гирлянда штора, но вспоминала я об этой хотелке непосредственно перед праздником, когда из всех сетей лезут красивые картинки с гирляндами.
  • 06.11.2021 - 20:29
    Отличная новогодняя гирлянда с холодным светом и восемью вариантами свечения 🎊
    Доброго времени суток!   Медленными шагами к нам подступает Новый год и я уже приобрела доя себя гирлянду. Времени и возможности ходить по магазинам у меня нет, поэтому заказала я данную гирлянду на известном маркетплейсе!
  • 09.12.2015 - 13:51
    Праздник к нам приходит и без яркой гирлянды ему никак не обойтись. Отличная покупка с Aliexpress будет радовать уже второй сезон, кстати, в жизни гирлянда еще эффектней (видео)
    Здравствуйте, друзья   Скоро, скоро уже Новый год, и Дед мороз придет, и елочка нарядная появится, но чтоб создать праздничное настроение, нужны всякие новогодние атрибуты.
  • 12.12.2021 - 22:10
    Гирлянда штора Santa's World из магазина ОКЕЙ - идеальный размер, красивое свечение, 8 режимов и отличное качество. Обзор гирлянды из магазина ОКЕЙ.
    Всем доброго дня. Я люблю время перед Новым Годом и Рождеством , когда все вокруг такое нарядное, мерцающее и красивое, ведь в такие моменты создается новогоднее настроение. Гуляя по улице мы всегда обращаем внимание на окна домовквартир, где висят гирлянды и мигают разными цветами.
  • 30.01.2013 - 03:01
    Мой любимый цвет
    Давно хотела гирлянду необычного цвета, но в магазинах почему-то так и не удалось встретить. На Tinydeal увидела множество гирлянд очень красивых цветов, и среди них гирлянду фиолетового цвета. И хотя она немного дороже других-сразу заказала, у нас таких просто нет.
  • 22.01.2016 - 07:53
    Как в сказке!!! Жаль что новый год закончился!
    Заказывала к Новому году гирлянду в виде фонариков на али. Гирлянда пришла, но с большим опозданием и уже на новый год не получилось ее повешать. Очень печально, я так ждала и хотела ее на новый год, но увы… наша почта как всегда. Заказала за 400 рублей, сейчас она намного дороже.
  • 02.01.2018 - 23:58
    Добавьте уют в ваш дом
    Украшение для вашего дома. Стоимость 842 рубля. Длина гирлянды 2,5 метра (хотя в описании 2 метра). Свет теплый белый (можно заказать цветной, синий, белый, желтый). 6 маленьких и 6 больших звезд. Имеется контролер на 8 режимов (пользуюсь только одним, что бы постоянно горели все звезды).
  • 24.12.2022 - 14:23
    Гирлянда штора → хит уходящего 2022 года! Создаем себе Новогоднее настроение с гирляндой шторой 3 на 3 метра. Как ее повесить на окно, где купить?
    Привет!   Гирлянда штора сейчас так популярна, наверно только глухой о ней не слышал. Вот и я заразилась общей истерией и решила заказать себе светодиодную гирлянду шторку, чтобы украсить гостиную.   Где купить, цена?
  • 04.02.2023 - 16:20
    Пусть Новый год 🎄 прошёл, а я всё равно ее НЕ СНИМАЮ❗️Отличный вариант для украшения и создания нужной атмосферы✨
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать про новогоднюю гирлянду, затерялся черновик с этим отзывом, в прошлом году не написала, в этом - забыла опубликовать, но жаль терять такие красивые фото, тем более, что сделала фото до и после.
  • 26.12.2022 - 16:30
    ✨Праздник к нам приходит! Нарядила ёлку, но результатом не довольна! Куда деть неподошедшую гирлянду 🎄
    Всем доброго времени суток Наконец-то мои ручки дошли до украшения дома, все время так не хотелось этим заниматься, я до последнего надеялась, что мне поможет молодой человек, не люблю заниматься такой работой, так как если уж делать, то делать надо до конца, а собрать ёлку для меня целая проблема.
  • 30.10.2022 - 18:51
    Гирлянда-занавес Karpee Home (артикул 105233913), разноцветная – преображает комнату по-праздничному, придает ощущение приближения праздника и не только
    Всем привет! Конец октября. Все магазины активно готовятся к главному празднику года Новый год. Появляются новинки всякие, атрибутика на новогодние темы. Решила и я прикупить что-нибудь новенькое и не габаритное. Выбор пал на разноцветную гирлянду на сайте Вайлдберис.
  • 28.12.2022 - 12:59
    3 раза себя почувствовала дурой, пока вешала эту гирлянду 😜 Но, результат того стоил, все семейство в восторге от этой красоты 🎄
    Приветствую всех заглянувших на огонёк   До Нового Года осталось 3 дня, а это значит, что даже самые ленивые и занятые товарищи решили, что поры бы уже украсить все таки квартиру.
  • 27.12.2022 - 08:20
    Прикоснитесь к волшебству. Для этого нужна всего лишь одна гирлянда! Сказочная светодиодная гирлянда-нить (роса) на трех разных елках. "Теплый белый" свет - мой фаворит навсегда.
    Светодиодная проволочная гирлянда "Нить" (роса) 500 LED была куплена три года назад в порыве сделать свою новогоднюю елку такой же красивой, как у одного популярного блогера.
  • 02.01.2023 - 22:59
    Моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ гирлянда🥰 За минуту создаёт настроение! Просто повесить, быстро снять✨А сколько уюта и внимания!
    Всем доброго времени суток Почему-то я не делилась информацией о том, что у меня есть гирлянда штора, хотя пользуюсь ей уже второй или даже третий год!Когда я переехала в новую квартиру, то все украшения у меня остались на старой.
  • 13.12.2022 - 11:55
    Создаем себе новогоднее настроение
    Бахрома уличная водонепроницаемая 4 сезона была куплена на Wildberries. Длина гирлянды 25 м, длина нити 0,6 м, каждая нить в упаковке переплетена в косу, чтобы избежать запутывания. Цвет белый. Гирлянда водонепроницаемая и морозостойкая, с температурным режимом работы от +25 до -25.
  • 17.11.2022 - 19:10
    Создаю новогоднее настроение уже в ноябре ✨
    Добрый день   И хоть на улице ещё середина ноября, но я заметила как активно все стали потихоньку готовится к новому году. Всё-таки различная атрибутика хорошо поднимает настроение. Ну и я решила не отставать.
  • 22.11.2022 - 12:13
    💙Незаметная гирлянда на балкон с Али. Повесил и забыл, потому что солнце заряжает пока я работаю. Ссылка в отзыве. Отзыв на уличную гирлянду на солнечной батарее с Aliexpress
    Всем привет! Гирлянд много не бывает, и хочется украсить все уголки своего дома. Я рискнула заказав гирлянду на солнечной батарее. Сама себя заряжает, сама себя включает. То что нужно в нашу занятую жизнь.