Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:50

"Свадебная церемония" или "Свадебный переполох"- не является ремейком известного фильма с Джей Ло.

Это доброе,молодежное кино о том,что работать и добиваться успеха приятнее и легче с помощью товарища.

Маленькие люди становятся большими,если сердце и помыслы их чисты.

И в каждом правиле,может быть исключение!

Сюжет:

Шрути- амбициозная и целеустремленная студентка,мечтающая открыть своё брачное агенства.

"Будь то кризис или инфляция,люди все равно будут праздновать свадьбы"

На свою личную жизнь и любовь,она не хочет тратить время,главное бизнес!

Битту- типичный парень,которому лишь бы поспать,да поесть,учеба сама приложется.Лишь бы не рубить тростник,у себя в захудалой деревне.

И так вышло,что столкнулись Шрути и Битту случайно, и о планах своих она ему сообщила.

Поэтому,когда отец приехал забирать своего сыночка на родину,ничего другого,в его голову не пришло,кроме идеи стать партнёром Шрути в её не лёгком деле.

Они начнут с самых низов,что бы пройти все стадии к успеху...

Что мне понравилась:

*** Ну собственно,фильмы Yash Raj Films- это уже,знак качества.

Яш( отец,ныне умерший) и Адитья Чопра- снимают и продюсируют достойные ленты.

Песни и клипы из их фильмов( "Пока я жив", "Эту пару создал Бог", "Байкеры", "Непохищенная невеста"),я больше всего люблю.

Невероятно красивые и динамичные,что глаз не оторвать.

Так же,у них хороший нюх на новых актёров.

Та же Анушка Шарма дебютировала в ленте "Эту пару создал Бог",а Ранвир Сингх в "Свадебной церемонии".

*** Фильм,такой же лёгкий и добрый как "Невеста моего брата".Все на позитивных эмоциях( не смотря на частые ссоры Шрути и Битту)

*** Замечательные Анушка и Ранвир,очень слаженная работа.Отлично дополняют друг друга.

*** Ссоры! Это отдельный пункт,за которым приятно наблюдать.

Мне не понравилась:

Претензий нет,все чётко,быстро и весело.

Сюжет не провисает и не растянут.

Качественная работа Smile

Рейтинг кинопоиска 8.0

Итог:

Добротная картина для приятного времяпрепровождения Smile

С хорошими,веселыми песнями и красивыми главными героями ))))

__________________ Приятного просмотра!!! __________________

До новых встреч!!!!!

Gold Scorpionsрекомендует
12.08.2016
Яркий красочный фильм:-) только положительные эмоции! Тоже рекомендую!
12.08.2016
Lady-Sweet, Wink
Мне очень нравится Анушка и фильмы Яш Радж Филмс (хотя "Пока я жив" меня не впечатлил вообще). Надо будет посмотреть!
14.08.2016
Красная Магнолия,Анушка, здесь, очень постаралась, во многом фильм держится на ней))
13.08.2016
индийские фильмы...куда же без танцев и песен Wink Хотя, сейчас они начали снимать более легкое, приятное кино
14.08.2016
palmero,на счёт лёгкости, вы правы!
Есть много прекрасных фильмов которые с удовольствием хочется пересмотреть.И даже более серьёзные фильмы,как например " Баджирао и Мастани" - сложно отнести к стандартным индийским фильмам)
  • 25.02.2020
    Всегда придерживаюсь мнения, что истинное актёрское предназначение заключается в риске, а Ранвир Сингх об этом знает не понаслышке. История Шрути и Биту доказывает, что противоположные черты характера имеют способность не только притягиваться, но и магнитизировать зрителя у экранов.
  • 01.08.2017
    Легкий индийская мелодрама с комедийным уклон. Яркий и необычный фильм, хотя сценарий до банальности прост. Фильм о молодой девушке и молодом человек, которые стали партнерами в бизнесе по планированию свадеб.Они работаю, ссорятся.