Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 22:09

Несмотря на то, что коллекция давно прошла, решила приобрести эту штуку. Уверена, в свое время все полки смели в поисках этой пудры (это же пудра?)

Честно скажу, просто понравилась упаковка. Милая, розовая, воздушно-конфетная такая, с милой пуховочкой. Нарядненько.

Заказывала на beauty home.

Пуховочка хорошая. Многие жалуются, что она не очень хорошо набирает пудру, но я ничего такого не заметила. Мягкая, не колется. Сама пудра высыпается из небольших дырочек, В принципе при желании можно высыпать столько, сколько нужно, ни разу не было так, чтобы я переборщила.

Сама пудра очень очень ядрёная, я бы сказала. Сияющие частицы крупные, Блестки,а не сияющие микрочастицы. Может я удивлена потому что ни разу не смотрела свотчи перед покупкой. Но таким в повседневной жизни не воспользуешься. Слишком ярко и празднично это выглядит.

без растушевки

Но четверку не ставлю. Потому что всему нужно найти правильное применение. Эту вещь можно использовать на какие-то торжества., вечеринки. На новогодние празднования самое то, я считаю. Тем более она не только на лицо рассчитана, но и на тело.

без растушевки

Насчет стойкости сказать ничего не могу. Я просто не обращаю на это внимания почему-то.

растушеванная

растушеванная

В целом пудра выглядит на лице приятно. И стоит внимания. Мне кажется, необходимо иметь такю вещь в запасе для особых случаев)

Если найдете ещё её, попробуйте. Тем более, как и все продукты essence, стоит недорого.

Достоинства
  • Весьма оживляют кожу
  • Красивый декоративный эффект
  • Очень доступно по цене
  • Очень красивая холодная цветовая гамма
Недостатки
  • Крупные блёстки
JennyKaneрекомендует
29.11.2013
Какая симпатяжка! Правда, производитель для меня не знакомый, мне кажется, я его вообще в магазинах не встречала... Спасибо за отличный отзыв и информативные фотографии Wink
20.01.2014
Какая миленькая штучка, манят меня такие вещи и искушают Sad