Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 22:13

Сейчас мне кто-нибудь напишет: "А я не пью, ага!" "Ну и не пей, госпидя. Проблем то", - пробурчу я в фужер.

Сегодня праздник у котят! Сего-о-одня будут танцы! Моя гостинная выползла на финишную прямую. 2 месяца семейство Компаса вздыхало над затеянным ремонтом и ещё выжидало 4 оставшиеся недели стенку на заказ, которую мне сегодня так и не собрали до конца, так как мастер-фломастер и огнеупорный стол где-то по дороге посеял, и дверь мне запилил с каким-то нереальным запасом. Посему, кое-кто остался без денег, а я - пережидаю вечерок в обнимку со своим любимым игристым вином, которое будет уместно не только в грандиозные праздники Всероссийского масштаба, но и в значимые местечковые события.

• Место покупки: сеть супермаркетов "Магнит".
  • Цена: 680 рублей.
  • Объём: 0,75 л.
  • Градус: 7,5%.
  • Состав:

Бутылка

Вино выпускается в тяжеловесной бутылке из затемнённого стекла. Её не зазорно выставить на самое просматриваемое место праздничного стола. Пробка перекрывается нержавейкой. Пробка неотбракованная.

Вкус

Я не люблю самостоятельно открывать игристое, так как это целая история: то взболтаю случайно бутылку перед хлопком пробки и разолью всё это дело по паркету, то стрельну фиг знает куда... на кой оно мне надо... От того, мне всегда помогают в решении этой непростой задачки либо родственники, либо друзья-коллеги и прочие заинтересованные люди.

Asti Tor dell'Elmo обалденный напиток: сладкий !!!не приторный!!! с ванильно-виноградным послевкусием. Мой супруг - фанат вискаря, хоть и не заценил "девчачий лимонад", но подруги от него (Asti) в восторге.Вино пьётся легко. После употребления двух фужеров ты начинаешь пьянеть. Самое главное - соблюдение индивидуальной дозировки. Культура пития и всё такое. Границы дозволенного каждый определяет сам для себя. Фужер - картинка (см.видео).

Последствия

Ежели не борщить, то всё будет ок. Мне, например, нравится употреблять игристое вместе с роллами, кислыми ягодами и лимоном в сахаре. Кому-то хочется заедать напиток классическим жульеном и жареной картошкой (сужу по своим застольям). Здесь не важен оттопыренный палец и драг.металлы. Просто старайтесь не налегать на содержимое бутылки и тогда утром не придётся ныть возле раковины-унитаза, да бежать в киоск за минералкой.

Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
Вот суши хочу, а вино нет Wink
Кому что)))
Ок Big smile я пью!!! Beer
Сговорчивая ты однако!) За это и лУблУ!)*
Отличное винцо, а Зинаида где?
Стенку изучает ))) Ей сегодня не до фотографий)))
Она ремонт очень придирчиво принимает)))
09.11.2019
А я с удовольствием сейчас бы «бахнула» ))
На видео красотааааа??? музыки не хватило только)
Музыка бы заглушила пузырьки)))
Я хотела показать, как они шипят и лопаются :3
09.11.2019
Огнеупорный столик для кальяна?)
Очень хочу увидеть твой ремонт в законченном виде) по такому случаю тоже стоит выпить вина (но не уверена, что это будет Асти))) и заказать суши!)
Огнеупорный столик для кальяна?)
да :3
Я тебе на следующей неделе скину официальную версию своего зала :3
Что-то "бурболок" захотелось... Wink А в холодильнике только квас. Sad
10.11.2019
В шампанском пузырьки, на бокале снежинки, на заднем плане гирлянда. Что ещё нужно для настроения.
И не говори)
Ммм, мадам, сэ манифик!

Я люблю игристое сочетать с пиццей из Додо)
Тоже недурственный вариант!)
10.11.2019
Посмотрела сколько же у тебя уже отзывов - 872 и каждый (каждый!) с особой изюминкой, всегда интересный!
Вот сегодня отзыв, как мини-дневник, пройдёт ещё лет пять (там уже отзывы перевалят за 2000), будет, что вспомнить!
Поздравляю с окончательным ремонтом и желаю, чтобы горе-мастер все быстро и качественно дособирал. Выпьем же за это!?

P. S. В видео у тебя уже абсолютно празднично-новогодняя атмосфера с огоньками!!
10.11.2019
Шикуешь Laughing out loud я вот прибухнуть люблю, но Асти не пробовала, надо как-то повышать свое алкогольное образование)
11.11.2019
а я вот не пью и другим не рекомендую, но тебе можно. Ты маинькая ишшо думать о пользе жизни без алкоголя. Наслаждайся Wink пока молодой
Спасибо, мам )*
Стоит взять на заметку, предстоят праздники, полезная информация