Опубликовано 9 Июль, 2019 - 17:13

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Глиттер - это что то новенькое для меня! Новенькое, яркое, блестящее, праздничное и наверно модное. В данном отзыве речь пойдет о сияющей и разнообразной палетке глиттеров NYX Glitter Goals

Основная информация:

Где купить: NYX весьма распространенная косметика и найти ее не составит труда, можно купить онлайн, либо в магазине косметики, например Рив Гош

Цена: 900-1000

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Упаковка:

Глиттеры находятся в небольшой пластиковой упаковке помещающейся в ладонь. Крышка прозрачная, закрывается достаточно прочно и у меня всегда возникают проблемы с её открытием.

На обратной стороне имеется краткая информация о товаре на иностранном и наклейка с переводом на русский.Имелась защита от первого вскрытия, наклейка.

Текстура:

Несмотря на свою видимость сухих и твердых, тени кремовые, мягкие. На влажную кисть набираются хорошо.

Концентрация блесток большая и они очень мелкие и красивые.

Цвета:

Цвета моей палетки шикарные, яркие и такие разнообразные. Всего четыре цвета, два мягких и нежных, два ярких.

☆ ☆ Начнем сверху. Первым идет серебристый, нежный и на мой взгляд самый универсальный. Его можно использовать в повседневном макияже:

• наносить соло на верхнее веко
  • На верхнее и нижнее веко
  • использовать поверх черной подводки
  • Наносить поверх любых теней, придавая им легкий блеск.

Использовать данный оттенок очень легко, все мелкие блестки, что выходят за рамки можно поправить, а оставшиеся не так заметны

☆ ☆ Следующий идет красный, темно малиновый оттенок.

Он безумно сочный, и мне захотелось нанести его на губы, для меня любой красный всегда просится на губы.Глиттер наносила на помаду от NYX, блестки сели хорошо, после нанесения не осыпались, губы не склеивали, в рот не попадали. На губах глиттер держится хорошо, не скатывается в складки и края губ. ПРи соприкосновении с предметом сходит лишь малая часть и эта потеря совершенно не заметна.С данным оттенком получатся очень красивые стрелки, а так же они прекрасно будут смотреться на розовых тенях.

☆ ☆ Третий цвет розовый. В данном рефиле сочетается два цвета, два вида блесток, серебристый и розовый.

Самый любимый мною и самый нежный. Можно использовать его соло,

и совместно с тенями любых оттенков. Нанесение получается аккуратным, в меру ярким. Цвет на глазах слегка отличается от цвета в рефилах, в индивидуальном использовании на глазах он больше отдает серебром, а нежно розовый цвет придает мягкость и романтичность оттенку.

Данный цвет можно спокойно использовать в повседневном макияже, особенно хорошо он будет смотреться на солнце.

☆ ☆ Последний - четвертый оттенок темно-синий.

Очень богатый и насыщенный цвет. Цвет темного, немного волнующегося моря.

Красится им сложнее всего, стрелки с данным оттенком мне даются хуже всего. Так как оттенок очень яркой, с ним я вожусь чуть чуть дольше, необходимо точечно наносить пигмент закрывая все непрокрашенные участки. Удалять излишки не так легко как с предыдущими оттенками, ватная палочка с простой водой почти не справляется и лучше всего смочить её в мицеллярной воде. Четкий и ровный контур у меня к сожалению не получился.(Но я лишь девочка любитель слабо владеющий навыками макияжа)

Думаю более выигрышно он будет смотреться на схожих по цвету тенях, если его нанести немного, он может быть использован в повседневном макияже. И очень красиво будет выглядеть если умелые руки будут использовать его в вечернем макияже.

С мои нависшим веком он смотрится не так ярко и лишь придает выразительность взгляду.

Нанесение:

У меня минимум декоративной косметики и нет ничего специального для нанесения глиттеров. Добрые люди подсказали мне, что лучшим вариантом для меня будет обыкновенный консилер. Я наносила немного на верхнее веко, распределяла по всему веку и сразу же приступала к нанесению глитера. Кисть была слегка влажной, так блестки лучше липли к кисти.

Излишки убираю ватной палочкой смоченной в мицеллярной воде.Так как это блестки, и несмотря на свою кремовость они все равно немного осыпаются, это происходит когда набираешь слишком большое количество. Тут мне помогал ватный диск с мицеллярной водой либо те же ватные палочки.

Ощущение, комфортность:

Первый и самый угадываемый страх, это то, что блестки будут все время осыпаться и лезть в глаза, доставляя дискомфорт и травмируя. Но при правильном нанесении блестки не осыпаются после нанесения, и даже если вдруг попадают на слизистую глаза, совершенно не заметны.

Глиттер не сушит кожу век,

• при нанесении стрелкой совершенно не чувствуется,
  • при тонком слое так же едва заметен.
  • При плотном слое чувствуется, но не критично, веки не утяжеляет
  • На губы рекомендуется не наносить, но цвет соблазнительный и я не могла им не воспользоваться. Губы немного подсушивает, но тут больше зависит от того какая помада была использована под базу.

Стойкость:

Опишу стойкость при использовании с консилером Фит ми. Так как у меня нависшее веко глиттер отпечатывается на верхней половине век, даже после полного высыхания, в течении дня блестки путешествуют по векам. Но их количество минимально.

Думаю, что с проф средством, предназначенным для закрепления глиттера такое не произойдет.

Демакияж:

Удаляется глиттер очень легко. Я использую мицеллярную воду и ватный диск, они очень быстро удаляют весь блеск с моего лица, далее я завершаю очищение пенкой, которая полностью убирает все остатки.

Вывод:

Яркий, пигментированный глиттер покорит любую девушку, ведь все мы любим сиять и быть чуть более заметными. Мне нравится использовать данный продукт в своем макияже. Он способен ярко подчеркнуть и нежно преобразить. Его блестки не опасны и комфортные, что доказывает качество продукта.

Я Рекомендую к покупке Глиттер NYX Glitter Goals

Достоинства
  • Красиво играют на солнце и в тени
  • Можно наносить на веки и губы
  • Не осыпается
  • Нежная текстура
  • Полная цветопередача оттенков
  • Яркие цвета
Annetta_M21рекомендует
На губах красиво очень!!! Love
09.07.2019
Спасибо доброму человеку за подсказки Love
09.07.2019
Да, мне тоже оч на губах понравилось! А ещё серебристые стрелочки на глазах)))
09.07.2019
А мне показалось, что они отвратительные. На фото выглядят как блестки, которые в моем детстве в переходе продавали( очень хотела купить именно эти оттенки, но не стану. Спасибо за отзыв)
Красота какая Love
09.07.2019
А я побаиваюсь глиттеров. Я редко накладываю тени на глаза... Хотя было бы любопытно попробовать.
Синий надо как то приручить, а все остальные отлично вписались в образ. Особенно необычно смотрится на губах, но за то очень дерзко)
10.07.2019
И я очень редко пользуюсь тенями)
10.07.2019
Очень красиво! Особенно на губах. Тоже в восторге от этой палетки.
10.07.2019
Все цвета очень красивые! Но с синим, да, нужно повозится, капризный цвет!