Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 03:31

Маску эту я купила для мамы. Она у меня не современная и делать какие то процедуры в салоне никогда не пойдёт, потому я и стараюсь дарить ей ухаживающую косметику, которая могла бы придать жизни возрастной коже. Эта маска одно из таких средств. Пользоваться очень легко:

На чистую кожу лица, шеи и области декольте нанести маску тонким слоем и оставить для воздействия. Через 10-15 минут остатки маски снять салфеткой. Массаж руками средства не производить!

Это очень важно для таких как моя мама, которая не будет заморачиваться с разведением мудрёных альгинатных масок или пилингов. Эти процедуры приходится делать ей мне.

Очень понравилась мне упаковка маски, достаточно стильная и элегантная, прекрасный подарок.

Конечно же я взяла попробовать маску на себе, не смогла отказать себе в этом. Хоть маска и антивозрастная, но это не страшно, считаю, что подобные встряски для кожи только на пользу, к тому же мои 35+ уже этого требуют))

Консистенция маски средне густая, сливочная, при нанесении как буд то жирненькая. Ни каких ощущений нет, ни пощипываний, ничего, наоборот, сразу кожа как буд то успокаивается. Я не ощутила совершенно никакого запаха, даже еле уловимого.

Без следа маска не впитывается, небольшое ощущение её присутствия на коже остаётся, потому их я удалила салфеткой, как и советуют в инструкции.

Подробная инструкция прилагается к маске и находится в упаковке с тюбиком.

Результат конечно впечатляет. Кожа подтянулась и посвежела, тусклости как не бывало, увлажнение прекрасное.Это что касается меня. У мамы после 3 недель применения такой же эффект и морщинки стали не такие заметные. Думаю за пару месяцев будет очень не плохо.

В зиму маска вообще очень кстати будет из за своей консистенции.

Тюбик весом 75 граммов обошёлся мне в 500 рублей. Считаю это совсем не дорого. Учитывая, что маски хватит на пару месяцев.

Достоинства
  • повышает тонус кожи
  • разглаживает морщины
  • смягчает и увлажняет
  • совсем нет запаха
  • укрепляет овал лица.
Недостатки
  • нет
Олька90рекомендует
14.11.2016
классное средство Smile
21.05.2018
Спасибо за отзыв! У меня это одна одна из любых масочек) кожу отлично реанимирует..предотвращает признаки старения и морщинки разглаживает))что же еще надо!?)))