Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 19:23

Этот мой отзыв посвящен еще одному продукту марки Bottega Verde, а именно масло карите. Я использую это масло для волос, не могу точно сказать можно ли его использовать в каких-нибудь других целях )

Масло можно наносить на влажные волосы после мытья, перед укладкой, или уже на сухие кончики волос. Я пользуюсь им на влажные волосы. Самое первое, что хочу сказать это запах масла, как я уже писала в другом отзыве о линии Bottega Verde с маслом карите, этот запах сводит меня с ума )) сладковатый, мягкий, теплый, приятный, долго держится на волосах – до следующего мытья! Само масло прозрачное, без всяких оттенков, не густое, но используется экономно..пару «пшиков» хватает, чтобы распределить по волосам. Флакончик стеклянный, сделан качественно, внушает доверие к продукту )

Действие масла на волосы потрясающее! Мои вьющиеся, пористые, сухие волосы после укладки выглядят дорогими и шикарными) Масло не жирнит их (если использовать в умеренных количествах), делает блестящими, плотными, полными сил ))) они не пушатся, не торчат во все стороны ) кончики увлажненные и живые! Я довольна данным приобретением и думаю что буду покупать это средство еще не раз )))

Мои отзывы на другие продукты этой марки:

1. Крем для лица

2. Крем для рук

3. Мусс для умывания

Pretty womenрекомендует
08.10.2013
Попробую, волосы тоже сильно "пушатся" и вьются.