Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 12:11

Доброго всем дня)

Большинство компаний к Новогоднему празднику выпускают продукцию с зимней тематикой.

Вот и компания "Орифлейм" не отстает в этом.)

Солонка и перечница в виде Деда Мороза и Снеговика порадуют вас и создадут праздничный настрой совместно с новогодним угощением за столом.

Это керамические изделия.Довольно удобные в руке - округлые и устойчивые .

Как обычно соль и перец засыпается снизу.

Упакованы добротно в пенопласт и коробку - не разобьются при доставке.

Желаю всем хорошего настроения и верьте в чудо!)

Вероника Ристарекомендует
04.12.2016
Какие они милые)
04.12.2016
Симпатичный новогодний презент Smile
07.12.2016
Очень симпатичная "парочка" Wink
  • В каталоге 17 2013, Орифлейм выставил свою НОВИНКУ - Комплект из солонки и перечницы «Маленькие радости». Мне очень понравилась их идея: солянка и пречница в виде Снеговика и Санты (или Деда Мороза - по-нащему). Написано: Керамика и размер 5х8 см. Цена - 46.90 грн. Я заказала.
  • 28.11.2019 - 11:27
    Стильные, из нержавейки, но выполняют ли свои функции? Плюсы и минусы солонки и перечницы IKEA ПЛАТС и почему я ищу им замену.
    Давно эти солонки живут у нас и все никак не могу найти им замену. Хотя ищу долго уже.   Выглядят они, конечно, круто - внешняя часть из нержавейки. Внутри полипропилен.     По размерам: высота 7 см, диаметр 3 см. Красивые, небольшие, аккуратные.     Цена - 169 руб.
  • 18.12.2016 - 01:51
    Занятная покупка в Fix Price. Гениальное изобретение китайцев. Колючая милота за 25 рублей.
    Всем привет! В преддверии Нового года я начала активный поиск необычных и красивых подарков для друзей и близких. Блуждая по магазинам, забрела в "Fix Price" . Предистория Когда этот магазин только появился,я пищала от восторга и тоннами скупала нужные и ненужные вещицы.
  • 06.07.2016 - 10:07
    Стильная и удобная помощница на вашей кухне
    Всем доброго времени суток. Расскажу вам про моих помощников в приготовлении еды. Пару лет назад на моей кухне появилась эта красавица. Вот такая милая мельница для соли и перца.
  • 11.08.2016 - 14:51
    Простой и удобный набор для специй. Ничего лишнего и ничего сложного
    Всем привет! У меня новый набор для специй из магазина Фикс-Прайс. Купила его не потому, что увидела на полке и захотела купить, а именно потому, что нам нужен был новый набор для специй. Почему-то нам с мужем приглянулся именно набор, состоящий из самых простых стеклянных баночек.
  • 24.10.2016 - 10:08
    Мои специи переехали в удобное место! :)
    Здравствуйте!   Я большой любитель готовить, а это значит, что на кухне должны быть красота и порядок. Такой атмосферы удаётся достичь не всем хозяюшкам, а только тем, кто, действительно, этого желает!
  • 04.10.2017 - 17:47
    Отличная солонка-перечница в современном стиле. Без всяких украшений она отлично смотрится на столе
    Солонка-перечница перечницу (далее просто солонка) мне подарили. У меня на столе на тот момент уже стояла глинянная в виде тыковок солонка, но она очень трудно мылась, потому что была со всякими выпуклыми узорами.
  • 27.01.2019 - 11:02
    Мистер и Миссис Хрюк для соли и перца? Думаю, что нет...
    Каждый год, в предверие Нового года и некоторое время после, народ дарит и получает в подарок массу нужных и не нужных вещей и вещиц, с символикой наступающего года. В этом году это свинья.Эту парочку свиней я получила в подарок уже после Новогодних праздников и возможно, их мне передарили.
  • 04.01.2017 - 23:40
    милая, но не тарелка, а скорее блюдце
    Вот случается так, что в НГ получаешь то, что хотел себе купить, но жаба давила что-то останавливало. Так произошло со мной. Мне очень понравилась тарелка в каталоге (наверное это даже было прошлой зимой), но цена у нее была, я хорошо помню, больше 200 руб.
  • 22.12.2013 - 01:36
    Тонковат, но Новогодний! (фото)
    Приятный яркий магнит по демократической цене. Создает новогоднее настроение и радует глаз. Он не маленький и достаточно оригинально смотрится. Немного выбивается из моего понятия «магнит» из-за своей толщины где-то в 1 мм. Размер: 9 х 8 см. Да вообще меня такая толщина расстроила.
  • 11.05.2020 - 00:52
    Одна из моих хотелок, которая полностью себя оправдала. Мои впечатления от сухого брашинга вместе со щеткой RICHE.
    Наверное, все таки сила мысли, направленная на исполнение желания, существует. В последние месяцы я очень заинтересовалась всевозможными массажами и процедурами по уходу за кожей тела, и прям вот загорелась купить щетку для сухого брашинга (он же сухой массаж).
  • 06.07.2020 - 23:16
    если очень понравились, то надо брать две пары
    Добрый день! Сейчас на дворе лето, жара, солнышко светит и поэтому сегодня я хочу рассказать об очередных любимых вещах в моем гардеробе, а именно о шлепках Dolce&Gabbana.
  • Баобаб, шелковица и йошта. Воображение уже шалит 🙃? #Мнефиолетово🟣 ? Ну, да, бывает и, такое, иногда...Скажу ему не нет, а да!
    ВСЕМ ДОБРА!   Лето, духота, жара ! Мороженое есть пора. В "Магнит " на досуге я заглянула. Новинка и по скидке? Реально улыбнуло!   Цена 39,90 рублей ( без скидки 57 р.) Три пачки купила, иду домой скорей.
  • 27.06.2020 - 07:37
    Сначала я подумала "фигня какая-то бесцветная", но с третьим слоем брови мне понравились). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Я просто обожаю различные средства для бровей. Иногда, правда то с оттенком промахнусь, то с насыщенностью... Но новые средства пробовать мне интересно всегда. Тем более их столько сейчас для бровей появилось: и тени, и карандаш, и тушь, и помада, и гель...
  • 19.06.2020 - 09:24
    Спусти почти 3 года от момента первых шажков деток, я купила таки эти знаменитые орто коврики! Где раньше была моя голова? У Вас есть малыши, которые только пойдут, обратите внимание на орто коврики. Опишу, что же я упустила за эти три года?
    Я такая ужасная "фоманеверующая" касательно некоторых вопросов... Когда из "каждого утюга"аккаунта инстаграм кричали про эти коврики, я реально думала "Ну возможно куплю... потом...
  • 17.05.2020 - 00:42
    Лосьон, с которым ваша кожа будет выглядеть прекрасно на летнем солнышке♡ Приятная текстура, сияние и увлажнение!
    Всем привет Хочу поделиться с вами потрясающим лосьоном для тела от Oriflame, на который я совершенно не возлагала надежды. Появился он у меня около года назад, и за все время пользования им, я выявила для себя всего один минус. Название: Лосьон для рук и тела Oriflame Essense&Co.
  • 27.07.2020 - 16:18
    Детская пюрешка для недетской меня, или секрет фигуры :)
    Всем привет! Сладкое я ем редко и предпочитаю заменять его фруктами или пюре фрутоняня с яблоком или яблоком и грушей. О нем, пожалуй, и расскажу. Хочется сегодня рассказывать о том, что нравится, а не писать гневные отзывы, хе-хе.
  • 21.05.2020 - 16:00
    Вкусные пельмешки! Маме и ребенку нравится + лайфхак от мужчины
    Я уже писала один отзыв о пельменях. Не скажу, что я прям, такой великий «пельменеценитель», но вкусно покушать у нас в семье любят! Ищем, так сказать, лучшее, пробуем, сравниваем! Тем более, что на прилавках такое разнообразие всевозможных марок есть из чего выбрать!
  • 13.06.2020 - 18:22
    Чудесная вещица за сущие копейки, которая спасает от загрязнений и бережёт время
    Я не грязнуля, также как и не фанат чистоты и не помешанная до сумасшествия драить всё и везде целый день. Такую штуку я никогда не покупала, и даже не знала о её существовании Защитных покрытий для газовых плит.
  • 30.07.2020 - 05:00
    Теперь за бельем для дочек только в НМ! Превосходное качество. Сравнение с Next и George. Долго я искала самый маленький размер, и нашла его только в этом магазине
    Обычно заказывала белье для старшей дочки в Next или George. Но тут передо мной стал вопрос о покупке маленького размера для младшей. Решили летом больше обходиться без подгузников, и конечно же нужны трусики.